Мастер От Tanitas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
bd40deb79981.jpg

ID Tanitas8

Путеводитель:


HOUSE IN SPANISH STYLE
MINI-LOFT
Modern design 1
Summer in the country
Modern design2
Приют для бедных художников
Mansion dynasty
mini modern
House for a large family
Апельсин-модерн
Домашний очаг
Modern in white
modern design 3
СКЛАД
Зимняя вишня
Sunrise Cottage
Villa Pearl
CHALET
Зебра (лофт)
MINI cottage
Asian house
БУНГАЛО Ethnic
Облако из роз- шебби шик
БОХО-ШИК
Boston-loft
Особняк24
Домик студия на участке 20х15
КЛЕТКА (индустриальный стиль)
Деревянный домик
Eco House
Victoria NO CC
modern-NOCC
eclecticism
Dark soul
9786 Oasis Springs
Особняк Антуанетта
African Design
Willow Creek Loft
Little House in the flowers
Boho house
Beach Cottage
Маяк (NOCC)
Новый Год в шале
Modern House
Цветок Пустыни
Опасная зона - убежище
Ранчо
Цыганское Boho
Маленький особняк
Маленький особняк NoCC (строительство)
Villa ALICE
Japanese modern house
Family estate
Family estate NoCC
Project "Supermodel"
Provence
Ghost house
Gloomy house NoCC
Shades of blue-NoCC
mansion nocc
Маленький домик-NoCC
Mill house
Black-White
Boho NoCC
Asian modern noCC
Penthouse 40x30
Калпеппер Хаус, 19 квартира
Africa modern house
Модульный дом ретро
Минималистский мобильный дом
Красочная мексиканская гасиенда
Scandinavian
Eco house
Стартовый дом Бохо
Santorini Cafe
family home
Modern Penthouse NoCC
Mini modern7
HouseBarn
Домик лесной ведьмы
Дом у причала (NoCC)
Coastal Breeze
квартира в Лондоне
Лофт реконструкция
Дом из контейнеров
Дом с видом на океан
Верфь склад контейнер (стартовый)
Water Wheel-Shabby Chic
Culpepper House, 17
Современное русское кантри
Мрачный особняк (NoCC)
~Grapevine~ (NoCC)
Дворец на побережье (NoCC)
Раскопки храма (NoCC)
Красивый бунгало (NoCC)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Severinka
PersDamira
Brig091
Mara45123
dalila
natatanec
Тусечка
Mary_13
Спасибо! спасибо огромное от всей души. И простите ,что так долго несу дома в тему и не захожу к вам в темы(( тяжелый выдался октябрь. у внука зубов полный рот(16) и при этом дикие капризы. Устаю очень и не до игры. Но я всем вам ставлю плюсики в интернете.)))

Домик в цветах







жилой дом

Lot Size:20x15

спальни: 2

ванные: 2


Спасибо креаторам за отличные, оригинальные предметы. А именно:


kardofe, Pilar, [Severinka], ung999, Lulu265, ShinoKCR, evi, DOT,

SIMcredible!, jomsims, jennisims, TheNumbersWoman, Ladesire, JS,

BuffSumm, [ANBS], aleloresims, AdonisPluto, Elias943, dreamteamsims ,

[LindseyxSims], [Loree], [M-Geo], mkstudio684, mango, mio, [MOON],

omorfi-mera, (om), [Veranka], blackcatphoenix, MTQ, mylittlethesims,

Meinkatz, Allisas, daer0n, budgie, Chumcha, rachelssimstuff, Kresten22,

koposov, leo, linacherie, Littleberry, GCA, Mirania, ohmysims, plasticbox,

Sim4fun, tkangie, teanmoon, Kriss, Ilona, Ronja , Mara45123,

and creator на китайском сайте



вес загрузки 63mb (в архиве весь доп. материал с картинками)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.












 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, tanitas8!
Устаю очень и не до игры.
Представляю и понимаю (хотя все подобные проблемы у меня ещё только впереди)...
"Домик в цветах" великолепен.
Он такой добрый, домашний...
Спасибо тебе!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866

Представляю и понимаю (хотя все подобные проблемы у меня ещё только впереди)..
так двоих детей подняла и двое внуков старших, но этот младший внук..это акула)) ему вот 3 ноября исполнился год , а зубов как у ребенка в 2 года. и рост как у 2-2,5 . вот и приходится воевать с ним) а бабуля уже старенькая..
SuperStar,
Twinsa
спасибо, я рада что домик понравился.

 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
tanitas8, дом как всегда великолепный! Такой нежный и уютный. Цветы на фасаде вообще подкупают с первой минуты))) а еще эти милые балкончики. Я бы поселила сюда милую женщину средних лет, которая любит повозиться с цветами и на кухне, а вечерами вяжет у камина, ну или делает аппликации к этим замечательным подушкам на диване)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Таниточка,солнце золотое!Очень рада,что ты появилась,соскучилась уже))
Домик нежный такой принесла-как всегда на высоте!Уютно,продуманно и очень натурально!Умничка ,спасибо тебе!

тяжелый выдался октябрь. у внука зубов полный рот(16) и при этом дикие капризы. Устаю очень и не до игры
ну это да,когда зубная боль у взрослого-капризы ещё те,а что уж говорить за малыша!Ну ничего,зато скоро будет улыбаться на все 32)))
а бабуля уже старенькая.
а вот тут не прибедняйся,видела я как ты выглядишь-не все в 40 так выглядят!
Терпения и здоровья тебе дорогая!
 
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

По летнему теплый и уютный домик..Хорошо,что у тебя есть желание отвлечься от реала..и уйти в такое великолепие для творчества..)))


тяжелый выдался октябрь. у внука зубов полный рот(16)
Внуки они такие..))) зубастенькие..)))
Главное,чтобы вырос порядочным и бабушке "жевал"..)))
Помнишь фильм старый?
Нахаленок" - советская кинокартина Евгения Карелова,
снятая по мотивам "Донских рассказов" Шолохова
Вот выпадут у тебя зубы..я тебе жевать не буду )))
0988826001446812984.jpg


Воспитывай внука..))) Удачи тебе и здоровья..)))

И спасибо тебе,что радуешь нас своими Эксклюзивами для игры..)))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
tanitas8, какой милый и уютный домик! Понравилась нежная цветовая гамма и лёгкая атмосфера сельской жизни, этакая загородная семейная дача-мечта.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
dalila любимая моя подружка, вот умеешь ты ободрить Танитку)) Спасибо огромное тебе за все.
PersDamira

Помнишь фильм старый?
ДА,ДА,ДА!!! я именно так и говорю внуку,успокаивая его: Потерпи дружок, зубки это временная боль, зато потом бабуле жевать будешь ими)))) Спасибо!!! Настроение от вашего отзыва подскочило до потолка!
AdeLana ,действительно похож на дачу. спасибо.


Пока есть время,чтобы залить скриншоты, решила не затягивать с показом нового дома. Строила его для очень хорошего друга.

Boho house












жилой дом

Lot Size: 30x20

спальни: 3

ванные: 3

спасибо креаторам

Pilar ,kardofe ,Tingelingelater ,NynaeveDesign ,ShinoKCR ,rachelssimstuff ,Ladesire ,dreamteamsims ,evi ,daer0n ,budgie ,Kresten 22 , [Veranka] ,[domi] ,Orangemittens ,simista ,lindseyxsims ,MTQ msteaqueen ,mio ,mango ,maruska-geo ,Sim4fun ,Severinka ,[Loree] ,Femme-Jean ,aroundthesims ,blvck-life-simz ,imadako ,linacherie ,plasticbox ,Tamamaro ,[inabadromance] ,Waterwoman ,chisimi ,Mane ,tkangie ,leo-sims ,jennisims ,simmingwithabbi ,DalaiL ,DOT ,soloriya ,KiwiSims4 , koposov ,Kiolometro ,cool-panther ,curbs ,Mara45123 ,Mirania ,CrackFox ,Inge Jones ,Natatanec ,ung999 ,BuffyASummers ,Evader ,blackcatphoenix ,LindseyxSims ,lorriscreate ,reivan13sims ,Tinkle ,naturalsims4 ,ikarisims ,editsim ,jomsims ,furiouslydecaffinated ,Amamatite ,ajoya-sims ,Granny Zaza ,rapturedweller ,sunshineandrosescc ,bellass4emporium ,Belgraves ,ohmysims404 ,jennisims ,mkstudio684 ,siminimonster , sanoysims ,aleloresims ,Satureja ,sims4luxury ,sweetmint ,msteaqueen ,zhutra, bioniczex ,BuffSumm , Ronja ,Ineliz ,Schneetod ,historicalsimslife ,Ilona ,sg5150 and creator here .



вес архива 80 mb (в архив входит весь контент с картинками)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Какое чудо! Невероятно уютно и красиво... Домик очаровал меня, как только я увидела первую фотографию снаружи. ОЧЕНЬ стильно, красочно! Пожалуй теперь это мой любимый лот из четверки! :oops:
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Таниточка,вот ты даешь!Сразу две такие обновки!Твой Boho house замечательный!Столько уюта и обжитости,подбор декора-уникальный!
Вот любишь ты этот стиль и он тоже тебя любит.Работа бесподобная,умничка!Спасибо дорогая,я получила массу впечатлений!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Какой потрясабщий домик! Один сплошной карнавал :) Замечательный выдержанный стиль, обилие декоративных предметов в интерьере создает очень теплую атмосферу. Это обилие ярких, пестрых цветов, огоньков. Все смотрится очень лаконично и на своем месте. Великолепная работа!
 

DanaGreen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
В Boho House я влюбилась, как только увидела - он просто обалденный :) Это единственный "не мой" дом, который я хочу себе в игру... Только вот загвоздочка... подскажите, пожалуйста, он для какой версии игры? На моей 1.10.57.1020 не идет, пишет - версия старая :(
 

Nusha_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
Это шедевр! Столько красок! Эта постройка мне чем-то напоминает индийский дом. Хочется встать и начать танцевать!:парныйтанец:
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Boho house просто ух-ты! Со своей потрясающей историей, ощущение, что там уже лет сто живет какой-то очень творческий человек, а мы просто зашли в гости.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Koritsa,
PersDamira,
dalila,
Пенни,
DanaGreen,
Nusha_,
Мурыса,
Severinka

Спасибо дорогие мои за ваши отзывы. Домик в Бохо стиле конечно на любителя всякой экзотики и для творческих людей. Было интересно работать с этим интерьером, но пришлось возиться с допами.

напоминает индийский дом.
вот и хорошо!!!) да, именно перемешала , домик может быть и цыганским, и мексиканским, и испанским, и индийским и стоять где -нибудь в Южной Америки.

он для какой версии игры? На моей 1.10.57.1020 не идет, пишет - версия старая
моя версия 1.12.118.1020, у меня нет СПА, КУХНИ, Жутких вещей ( может позже куплю, сейчас только купила новый аддон)
Это может происходить если у вас пиратка, или конфликтует с допами из вашей игры. Еще у некоторых почему то не идут наборы от leo4sims, вылеты и не запускается игра. Я думаю ,возможно опять же из-за пиратки. Хотя SIMS - игра непредсказуемая)))

Вот любишь ты этот стиль и он тоже тебя любит
Люблю солнышко! люблю! и именно из-за того, что можно полностью проявить себя как творческую натуру)))

Этот новый домик строился быстро. У моей подруге был день рождения сайта, но так как я сейчас очень редко хожу по сайтам, то узнала об этой новости поздно, вот и пришлось по целым ночам сидеть.Чуть запоздала, но меня Олечка подождала. И вот он

Beach Cottage









жилой дом

размер участка: 30x20

спальни: 2 (3 кровати)

ванные: 2
СПАСИБО;

Severinka , Pralinesims, TheNumbersWoman, dreamteamsims, rachelssimstuff, Kresten 22,

daer0n, Helen, JenniSims, kardofe, leo4sims, sanoysims, cool-panther, msteaqueen, aleloresims,

Mabra, Mousiejean, pqsim4, ShinoKCR, Stanislav, Granny Zaza, jomsims, aroundthesims, roundog,

SIMcredible!, Femme-Jean, blackcatphoenix, ung999, Pilar, Ladesire, mango, mio , budgie,

curbs, mkstudio684, plasticbox, SaudadeSims, Lolineko, LoKoSims, [ANBS], sim man123,

[inabadromance], [Veranka], furiouslydecaffinated, honeysims, imadako, LindseyxSims ,

Meinkatz, Sim4fun, simism, Mara45123, SimplyTerry , omorfi-mera, Lulu265

and Just For Your Sims , sg5150 and here

В доме есть подвал, он не оборудован..
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Вот это домище! Сколько в нем всего. Я не очень люблю много деталей, мне надо, чтобы было просто, но в данном случае все объекты дополняют друг друга и привносят изюминку в интерьер. Мне особенно понравились стеклянные дверцы в шкафу, очень легко и воздушно смотрится,Ю нет ощущения захламленности. Хороший домик)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх