Времена года Отче наш

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Пришел на участок посреди ночи,алилуя,блин.
На нем подписано "Отче Наш"
biggrin.gif

И кто это такой?
9cfa0ae67d85.jpg
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Хд)я пошарила по форумах чтобы узнать Что такое ЭТо Отче наш)я покажу несколько примеров кто как говорил)на других форумах:
Другие форумы) сказал(а):
1.Это в Сизонах. Но у меня было не в первый день весны а во время зимы я устроила вечеринку и он пришол . Только у меня его звали Father Time, а когда стал малышом то Малыш-Новый Год. И еще он бывает когда Сизоны вместе с Торжествами. А может первый день весны - это типа Новай Год?.
2.Хе, я когда играла вообще весна была, и Новый год мы уже справили (Санта приходил не на вечеринку, я ничего не устраивала, только печенье спекла да ёлку поставила.). И тут, опа! Стоит у дорожки чувак в белом одеянии и с бородой. Я на него указателем навела, там написано "Отче наш". Вообщем, пока я искала свою отвалившуюся челюсть под столом, он помахал зелеными часами (как у Костлявой) и смылся. И ни в какого ребенка не превращался. Чего он вообще пришел?
А как-то раз ко мне вообще сама КОстлявая пришла, и танцевать начала. Потом сьела мой торт (день рождения у малыша был) и ушла. Жесть ..
, его можно через код разработчика вызвать. Надо зажать "шифт" и щёлкнуть по почтовому ящику. Там будет опция вызвать нпс. (не помню как она в игре называется). Ну и там он вроде бы был.
3.Отче наш размещен в рождественском каталоге. Он - символ уходящего (старец) и приходящего (младенец) года. Появляется, когда симы празднуют новый год. Все просто.
4.
Я не знаю как у вас,но у меня происходит всё так(я стараюсь и Новый Год просто отметить ,и этого Отче Наш встретить):устраиваю я вечеринку "приём" зову гостей (и гадалок тоже - они у меня перед Отче Наш так дико пляшут!)и через некоторое время появляется этот старик(скринов выложить не могу,так как сейчас у меня установлен TS2:Teen Style Stuff,а тот со всеми доп. и каталог. перестал уже месяца 3 работать)ну,он становится младенцем,все в это время в сковородки бьют,гадалка его на руки берёт,опускает,и , кажется,вечеринка заканчивается.(Я точно не помню:три месяца прошло всётаки.)
Вот слова некоторых юзеров из нескольких форумов.Я могу написать целую статью о этом НПС :
Отче наш. Особые приметы: Лысый с длинной бородой. Одет бедно. Часто берет часы как у смерти и когда он исчезает(Может) прийти смерть. Иногда его называют старым и новым годом. Часто приходит весной или в начале зимы .Иногда когда вы начинаете в конце начале зимы вечеринку приходит этот Отче и превращается в младенца. Он приходит с сезонами вместе с праздниками(каталог)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Simka_BiTa сказал(а):
Отче наш размещен в рождественском каталоге.
В таком случае предлагаю перенести тему либо в подфорум о каталогах, либо в "Сезоны". Думаю что Сезоны для этого больше подойдут.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня есть сезоны, но happy holiday нет. Так что не случалось мне его видеть :( Так же как и Санту, очень жаль.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мяура сказал(а):
А собственно с какой целью он приходит?
Да просто так - потанцевать, повеселить гостей... Я вечеринки редко закатываю, даже по случаю дня рождения, поэтому ко мне такой ни разу не приходил, но когда-то ради интереса вызвала его с помощью кода разработчика, хотелось увидеть этого "Отче".
smile.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
но когда-то ради интереса вызвала его с помощью кода разработчика, хотелось увидеть этого "Отче". smile
ну с кодом разработчика я тоже вызывала
wink.gif
правда он сразу исчез.
интересно же чтобы он сам пришел , а не с кодом
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
simona))) сказал(а):
ну с кодом разработчика я тоже вызывала wink правда он сразу исчез.
интересно же чтобы он сам пришел , а не с кодом dry
Ну и к чему это осуждение?
wink.gif
Я ведь просто рассказываю. Да и было это год назад или полтора... Не помню точно, в общем давно. Просто отвечаю на главный вопрос темы - "А к вам такой приходил?".
smile.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Ну и к чему это осуждение?
StellaSims2, нет-нет это не осуждение))
ни в коем случае
smile.gif

я просто написала что с кодом вызывать неинтересно и все. ни в чем вас не осуждала.
если вам так показалось, то извините
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
если хотите чтоб вечеринка удалась надо очень постараться ибо Отче все испортит.ко мне приходил Отче и играл на какой то штукенции.потом все гости расстроились.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Ко мне приходил и не раз. Такой милый, жаль что с ним ничего сделать нельзя
s42.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
ко мне приходил после вечеринки в общаге))) потрес часами, помахал руками, потом в младенца превратился и исчез... вот если мне память не изменяет в симс 1 что то вроде него было, означало что год закончился, новый начался) никто не припоминает такого?
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
А чтобы он пришел, нужно просто вечеринку зимой устроить, или именно новогоднюю?
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Ко мне он приходил. Зато в какого он пупса потом превращается
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Irusena99, ага, и, на мой взгляд, пупсика зовут "Поздравить малыша".
А вообще - и Поздравить и Отче (кстати, это - БОГ!!!) я не находил в игре, а в СимПе. У него ещё слишком большие и смещенные к переносице глаза.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
teodalma сказал(а):
вот если мне память не изменяет в симс 1 что то вроде него было, означало что год закончился, новый начался) никто не припоминает такого?
Долго думала...не вспомнила...може я так долго одой семьёй в первом симсе не играла?
 
Верх