Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Панда),
Панда) сказал(а):
узрите у нас появился ещё один очень талантливый артмейкер :3
Как приятно, не ожидала такое услышать
happy.gif

Панда) сказал(а):
Молодец работы хорошие, только вот первая как - то не очень понятная что ли.
Спасибо. Так и быть, раскрою секрет.
Девушка на картинке означате человек идущего к мечте. Мечту изображает яркая звезда по середине. Она вроде бы так близка, но одновременно далеко. Но чтобы прийти к мечте, нужно сделать даже невозможное(девушка идёт по воде) и сквозь препятствия,закрывающие дорогу(туман). Встретиться со страхами( волк). Но возможно любимые люди будут тебе помогать в этом( лебеди).
Вот такая задумка.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
этот арт мне определённо больше нравится, чем предыдущий
все работы безумно красивые, просто загляденье
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Little_Lou, поэтому я тот арт и выкинула в Мусорку. И решила взяться за дело серьёзно.

Огромное спасибо. Стараюсь
happy.gif

Сейчас готовли небольшую историю, сопровождаемую картинками. Она написана по моей любимой песне. Надеюсь, что получится изобразить сильные чувства.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
AlexLexy сказал(а):
Вот такая задумка.
А ну все, поняла, теперь работа кажется действительно немного лучше, дам маленький совет, все же чтоб оценить твою работу по достоинству нужно понять что ты изобразила, и хорошо ли это вписалось. То есть я имею ввиду, если бы ты сразу написала свою идею к работе, первые посетители твоего арта отреагировали на неё бы намного лучше. Просто вначале пока ты не написала смысл работы, было непонятно, зачем там лебеди и волк вообще, но теперь все прояснилось.
Желаю удачи :3
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Панда), Да, надо было это сделать. Хотя и сейчас непоздно это описание туда вставить.
Спасибо
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AlexLexy, ух ты! Честно сказать, первая работа не понравилась. Лицо у симки какое-то странное. Про волосы я также, как и некоторые молчу, потому что даже не пробовала их делать. Зато работа шахматы покорила, безууумно нравится!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
fizZzY, да, первая работа - не моя гордость. Первый блин комом
biggrin.gif

Шахматы у меня тоже в любимчиках, приятно слышать, что и тебе эта работа нравится.
smile.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
AlexLexy, с фан-артом!
Работы Тигрица и Шахматы очень-очень понравились. Такие красивые и аккуратные
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sarra, спасибо! Мне они тоже нравятся, на много больше чем первая.
smile.gif
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Понравились "Шахматы": стихотворение за ритмичность, картинка - за... не могу подобрать нужное слово... уместность, оптимальность, целесообразность... Не, все не то. Короче, ничего лишнего, всего в меру. Конечно, от симса там не так много)) Но работа хорошая, качественная.
Очень заметен прогресс от работы к работе.
Так держать!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sherka, Большое спасибо. Надеюсь что следующая моя работа тоже понравится. Правда там больше идёт акцент на рассказ, чем на скрины.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Этот рассказ написан по песне. Сначала читаем, потом включаем песню и смотрим скрины.
«Десять лет спустя»​


Все мы задавались вопросом: что такое любовь?
Я отвечу:
«Любовь – это когда желания своей половинки ты ставишь выше своих. Это когда ты готов отдать жизнь за неё. Это когда ты хочешь что бы половинка была счастлива, даже если придётся поплатиться за это своим счастьем».

Этот рассказ поведает печальную историю любви.

Мы давно дружили, а теперь наконец-то поняли, что любим друг друга. Мы были счастливы, просто находясь рядом. Осенью, когда листья, кружась, падали на землю, мы гуляли по парку.

А как только наступала весна, он дарил нарциссы. Это были мои любимые цветы.

Казалось, наша любовь вечна, но в один день рухнули все мечты. Холодным вечером, на мобильный телефон пришла короткая, но причиняющая неимоверную боль смс с текстом: «У меня другая. Я уезжаю навсегда. Не жди, малыш...Я не люблю тебя, прости... просто так вышло» Я не могла в это поверить. Зачем он так поступает, ведь мы любим друг друга? Не теряя времени, я поехала к нему домой. Но двери мне никто не открыл. Я как сумасшедшая стучала по ним кулаками, захлёбываясь слезами. И выбившись из сил, уснула у под дверью. Настало утро, и первые лучи солнца осветили землю. Может это мне только приснилось, как было бы хорошо. Но открыв глаза, я осознала, что это произошло на самом деле. Нужно его обязательно найти, он не может так просто меня бросить. Я спрашивала в институте, на работе, у его друзей, но никто ничего не знал. Вернувшись домой, я начала набирать его номер снова и снова. И даже не заметила, как наступил вечер. Я заснула с телефоном в руках, слушая монотонные слова « Абонент недоступен».

Через неделю мучительных переживаний, случился нервный срыв и меня положили в психиатрическую больницу. С каждым днём боль поселялась всё глубже. Она поедала все хорошие воспоминания и оставляла черноту. Пустота в нутрии была невыносимой, и я замкнулась в себе. В голове крутилось только его слова: « У меня другая, у меня другая, у меня другая…» Как же недоели посещающие меня люди. С их наигранным сожалением и лживыми ободрениями. Мне нужно было где-то спрятаться, чулан подходил идеально. Там было темно и грязно, но так тихо и спокойно. Чтобы унять душевную боль, я начала причинять себе физическую. Раны и синяки на теле ныли, но я этого почти не замечала. Мне вспомнились его слова: «У тебя такие красивые волосы, я люблю их », и я решила обстричь эти патлы. Взяв тупой нож в столовой, я небрежно отрезала волнистые пряди. И осознала, теперь я его ненавижу.

Когда желание жить окончательно угасло, ко мне в чулан зашёл незнакомый человек. Он услышал мои всхлипывания и решил успокоить.

Он был единственным, кому была небезразлична моя судьба. Через год мы поженились, теперь я стала опять счастливой.

Мысли о предателе больше не посещали меня. Я начала жизнь с чистого листа. У меня родилась прекрасная дочь, мы с мужем были невероятно этому счастливы. Жизнь окончательно наладилась.
С того случая прошло уже десять лет, и мне это казалось смешным. Зачем я так убивалась из-за предателя? Пусть он жалеет, что потерял меня.
В дверь позвонили. На пороге стоял почтальон. Он отдал мне письмо и быстро удалился. Я прочитала имя отправителя. Это было письмо от него, из-за которого я так страдала. Ха-ха, вспомнил. Наверное, от него ушла та кукла, и он решил вернуть меня. Почитаем, какие мемуары он написал. Я начала читать с иронией, но вскоре улыбка с лица пропала и я упала, прижав его письмо к сердцу. Слёзы катились водопадом по моим щекам, я потеряла дар речи. Вернулась давно забытая боль, чувство вины и тьма окутала меня.

В письме было написано (цитирую из песни):
«Здравствуй, милая...
Если читаешь эти строки - ты молодчина!
Десять лет назад, так и не сумел сказать
тебе в глаза то, что и решил написать.
Ушел молча, сказав что-то напоследок
про то, что полюбил другую, так нелепо.
Я написал это письмо тебе тем же летом
и попросил отдать тебе, когда не будет следа.
От меня в твоей жизни, когда забудешь
когда-то в будущем, когда уже счастливой будешь.
Я обманул тебя и не ищу оправдания.
Просто так решила за меня все судьба моя.
И знаешь самое сложное сидеть в квартире,
слышать твои тихие рыдания за дверью.
Поверь, я тоже сейчас плачу и плакал ночью,
а дело вот в чем:

Врачи сказали, что у меня опухоль мозга,
мне осталось пару месяцев - я серьезно.
Я никуда не уезжал, не любил другую,
разве я мог разлюбить тебя, мою родную?
Мог забыть твою улыбку, твои объятия?
Прости, что не примерил на тебя белое платье.
Я надеюсь, это сделает кто-то другой,
все было хорошо, просто нам не повезло.
Я желаю тебе счастья, и вряд ли смог бы
умирать на глазах твоих. И ты после
не смогла бы быть с другим, жила бы прошлым.
Прости, что обманул тебя, так было лучше
для тебя, когда то моей половины.
Просто знай, я искренне тебя любил.
И люблю даже сейчас, на последнем вздохе, оставайся с Богом...»
</span>
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Сразу говорю, читать и не смотреть на скрины - не возможно)) Текст песни трогает.

Что касается истории, здорово, что пробуете разные виды творчества! :)
В целом, текст написан хорошо, вы молодец!

Но вот несколько моментиков.. Кажется странным, что девушка попала на следующий день после нервного срыва в психиатрическую больницу. Я не знаю точно, но по-моему, это не правдоподобно и эта неправдоподобность рождает излишнюю драматичность. Ибо такое могло бы случиться вследствие долгих переживаний, но не на следующий день.. И даже ели бы что-то случилось, мне кажется, ее бы сначала положили в обычную городскую больницу... Ну, это чисто мои мысли, возможно, я и не права, ибо не сталкивалась пока с клинической психологией.
Потом, в психушке за всеми следят, и, мне кажется, было бы очень проблематично найти грязный (там еще и стерильно) чулан и спрятаться в нем.

Понравились третий, четвертый, пятый скрины))

AlexLexy сказал(а):
«У тебя такие красивые волосы, я люблю их олосы», и я решила в обстричь
Вот тут немного запуталась :)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sherka,
Sherka сказал(а):
Кажется странным, что девушка попала на следующий день после нервного срыва в психиатрическую больницу.
Sherka сказал(а):
Кажется странным, что девушка попала на следующий день после нервного срыва в психиатрическую больницу.
Сейчас испралю немного срок.

Sherka сказал(а):
Потом, в психушке за всеми следят, и, мне кажется, было бы очень проблематично найти грязный
Плохой персонал и психушка.
wink.gif


Sherka сказал(а):
«У тебя такие красивые волосы, я люблю их олосы», и я решила в обстричь Вот тут немного запуталась :)
Ай, сейчас исправлюсь.

Спасибо за отзыв :)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
AlexLexy, песня моего любимого репера *как я поняла это Buhh_Tee*
Текст по песне придуман, это хорошо, это похоже на маленький клипчик к песне. Мило, да и скрины хорошие, обработка, как сказать, подходит :3
Молодец.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Панда), Спасибо. Да, это Bahh Tee . И он тоже мой любимый репер. В будущем планирую создать ещё на одну его песню историю.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
AlexLexy сказал(а):
Панда), Спасибо. Да, это Bahh Tee . И он тоже мой любимый репер. В будущем планирую создать ещё на одну его песню историю.
Случайно не на "Ангел"?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AlexLexy, ой, мне нравится
happy.gif
отлично получилось! И как ты песню перевела в прозу...тоже получилось хорошо! Скрины и текст очень похдодят
когда впервые услышала эту песню раз десять при прослушке плаакала((но это было ооч давно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх