Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Здорово!
Когда снимают маски - очень атмосферная работа. нравится, как нарисованы слёзы, как сделано освещение.
да и сама идея очень.. злободневная, я бы сказала

Дориан вполне себе похож
wink.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix,
Alevix сказал(а):
Да, твои высказывания по поводу внутреннего одиночества очень верны. Если отбросить все слои, то останется лед, пустота.
К сожалению это так.
Alevix сказал(а):
Девушка на арте мне очень знакома....
Я даже знаю почему.
Alevix сказал(а):
Первое впечатление создалось, что она лежит подо льдом, замороженная уже много лет.
Интересно! У меня такая мысль тоже проскакивала, когда уже создала работу. Так даже интереснее выходит, её душу уже давно сковал лёд.
Alevix сказал(а):
Mega-frost получилось, холод везде, в каждом уголке, чувствуется автор решил показать тотальную заморозку души)
Это точно. А еще потому что сейчас очень жарко и захотелось чего-то холодного, вот и вышла такая работа.
Alevix сказал(а):
Палитра с красками черно-белая?
Именно так. Хотелось показать, что её разноцветная жизнь тоже была обманом, на самом деле она чёрно-белая, даже больше чёрная. Края работы чёрно-белые, вот-вот и её достигнет чернота и серость.
Alevix сказал(а):
Черные розы...черные лепестки вокруг...видимо ее маски много вреда другим принесли) И ей самой не легко дались в исполнении, так как на лице героини слезы боли.
Да, это так. Жаль, она поздно поняла.
Alevix сказал(а):
Работа мне нравится, все очень гармонично получилось. Много деталей, которые заставляют задуматься. Все вместе образует целостную картину чего-то лживого и вредоносного со стороны несущего в себе все эти маски.
Спасибо! Рада, что ты идею уловила в точности.
avito,
Большое спасибо! Мне приятно это слышать.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, ох Дориан, Дориан
happy.gif
так интересно ты ему щетинку подрисовала...У тебя он какой-то...не сказать, что моложе...наверно просто в другом, более жестоком и твердом образе. В общем мне нравится)
AlexLexy сказал(а):
На этом роль Дориана не окончена, его ждет ещё большая работа, но не в арте.
Я бы конечно спросила, где, но я всё знаю!
tumblr_lrnmt76Ejj1qi3zml.png

biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Спасибо. Да, жестоким он и должен быть. Но кажется, я его немного состарила, но для меня он в любом возрасте хорош
happy.gif

Не заставляй меня жалеть о том, что я тебе рассказала
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Когда снимают маски - какая атмосферная работа, такие в фан-артах редко встретишь, да и так называемые выражения лица, вырезать как-то не хочется никому(у меня например, сразу плохие ассоциации возникают, как безликий пустой человек) но здесь далко не пустой)! мы видим трагедию души, несчастной поистине души, страдания которой прикрываются маской. . .очень животрепещущая тема в нашем современном мире и тебе удалось её раскрыть как никогда хорошо.

AlexLexy сказал(а):
Портрет Дориана Грея
Вот уж портрет так портрет, сим ожил на глазах! Редкое зрелище, скажу я тебе) Работа выполнена настолько хоршо и с таким стремлением к натуральности,что я грехом подумала,что переделывалось с живого человека,а не с сима никак) Но получилось просто зашибись! Молодец!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, Ты меня всегда радуешь своими комментариями, спасибо
happy.gif

Кошка_Муля сказал(а):
мы видим трагедию души, несчастной поистине души, страдания которой прикрываются маской. . .очень животрепещущая тема в нашем современном мире и тебе удалось её раскрыть как никогда хорошо.
Спасибо большое! К сожалению это так, как бы грустно не было это.
Кошка_Муля сказал(а):
Вот уж портрет так портрет, сим ожил на глазах! Редкое зрелище, скажу я тебе) Работа выполнена настолько хоршо и с таким стремлением к натуральности,что я грехом подумала,что переделывалось с живого человека,а не с сима никак) Но получилось просто зашибись! Молодец!
Огромное спасибо! Это для меня наивысший комплимент! Я очень старалась его оживить.
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
AlexLexy сказал(а):

AlexLexy сказал(а):
Она носила много масок ,
Чтоб скрыть за ними боль
Иногда так происходит, что порой приходится одевать
ту, или иную маску, чтобы скрыть за ней свои истинные чувства,которые выдавать
просто не хочется, или нельзя (в силу тех или иных причин).
Очень своеобразная работа, которая как ни странно близка мне по духу
и по воспоминаниям.
Ну а так же красивая девушка и необычный фон.
s22.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lenule4ka,
Спасибо большое! Ты всегда верно подмечаешь смысл и красиво описываешь его. Мне очень приятно
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Портрет Дориана Грей
Соглашусь с некоторыми что виднапрорисовка мышкой, но всё же полуилоь очень классно. Онечно сим тоь в точь не похож на самого человека Дориана, но присущие емучерты у сима есть, у тебя портрет получился даже чем то похожий на портреты фанартистов нашего форума
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, спасибо! Точных копий не бывает, хотя бы потому, что харизму Дориана просто невозможно передать.
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Грозовой вечер

На скрине находится симка Alevix, которую вы сможете ещё увидеть в моём будущем сериале.​


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Грозовой вечер

На скрине находится симка Alevix, которую вы сможете ещё увидеть в моём будущем сериале.
Ух ты здорово вышло и волосы отлично получились. Мне нравится.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
AlexLexy сказал(а):
Грозовой вечер
На скрине находится симка Alevix, которую вы сможете ещё увидеть в моём будущем сериале.
AlexLexy, самолюбие сейчас захлестнет меня и треснет по швам!!! Тюбик клея "супер момента" мне! Два!
Та суть,что отражается в зеркале мне известна, я тебе написала в лс. Свое отражение расхваливать не буду, достаточно только один раз взглянуть, чтобы влюбиться.))) Фон в зеркале с раскатистой молнией выглядит очень мистично, да и лицо у героини счастливое какое! Но глаза грустные. Да, знаю, дорога "туда" очень заманчиво выглядит)
Арт восхитительный, слов нет, отражает очень многое из того, что ты задумала.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Спасибо большое! Мне очень приятна. Недавно решила сменить способ рисования волос, рада, что понравилось.
Alevix,
Alevix сказал(а):
самолюбие сейчас захлестнет меня и треснет по швам!!! Тюбик клея "супер момента" мне! Два!
Иногда можно потешить своё самолюбие :)
Но на всякий случай:
https://s019.radikal.ru/i643/1206/5b/ce82f5f3840b.jpg
:)
Alevix сказал(а):
Свое отражение расхваливать не буду, достаточно только один раз взглянуть, чтобы влюбиться.))) Фон в зеркале с раскатистой молнией выглядит очень мистично, да и лицо у героини счастливое какое! Но глаза грустные. Да, знаю дорога "туда" очень заманчиво выглядит)
Я старалась сделать так :)
Alevix сказал(а):
Арт восхитительный, слов нет, отражает очень многое из того, что ты задумала.
Ещё раз спасибо. Большинство было сделано подсознательно.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Грозовой вечер
AlexLexy, все, я считай твой фанат в разделе изменения лиц
happy.gif
Как мне нравятся её порозовевшие щечки! А в глазах-то всё равно какая-то хитринка есть, кто её знает, о чем она думает. И эта гроза толи и есть её задумка, толи что-то внутри...интрига даже появляется.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, спасибо, моя занудная печенька(я всё помню :D) !
Хитринка есть, её было сложнее всего передать. А гроза пусть останется загадкой, пока загадкой
smile.gif


Работа с музыкального поединка - рабочие название - Дракон.
Пусть за меня всё скажет музыка:

Спасибо всем проголосовавшим. Для меня победа была большой неожиданностью!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
абота с музыкального поединка - рабочие название - Дракон.
AlexLexy сказал(а):
Спасибо всем проголосовавшим. Для меня победа была большой неожиданностью!
Поздравляю тебя с победой в музыкальном поединке. Это очень здорово и почетно, считаю.
Сама работа очень нежная и красивая. Мне кажется, что она подходит под саму песню, которая тоже по звучанию мне понравилась.
не то, что моя
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх