Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Не в силах что-либо сделать или Вдова

Думаю, идея работы понятна. Молодая женщина потеряла своего мужа и уже не в силах его вернуть. На её лице нет слёз, потому что она пока не может смириться с его утратой и сердце не верит, что он умер...не в силах поверить...
Я рада, что выиграла работа Sh@dow. В ней заложена глубокая идея, она действительно достойна победы.
smile.gif



И ещё у меня был второй вариант работы, но я остановилась на Вдове.
Изгой

Идея работы такова: девушку люди не понимают, не любят и убивают её словами. А она не в силах им ответить и постоять за себя.

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Вдова
Я еще в голосовалке отметила, что поединок шикарный и обе работы просто потрясны.
Мне нравится ее грудь и мех, покрывающий ее тело
s86.gif

Это так... эротично, я бы сказала
smile.gif

На самом деле, очень трогательная работа.

Изгой
Несмотря на всю аристократичность и грациозность первой, эта привлекла меня больше.
Наверное, потому, что на данный момент подобная тема актуальна.
Мне нравится как ты подчеркнула ей глаза и "зашила" рот.
Она, действительно, не в силах что-либо сделать.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
MrLazy,
Спасибо большое! Рада твоему комментарию
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Мне нравится ее грудь и мех, покрывающий ее тело
Спасибо! Мех, как и само платье было первым опытом рисования одежды.
MrLazy сказал(а):
Наверное, потому, что на данный момент подобная тема актуальна.
И это печально.
MrLazy сказал(а):
Мне нравится как ты подчеркнула ей глаза и "зашила" рот. Она, действительно, не в силах что-либо сделать.
Спасибо! Мне приятно, что это не осталось незамеченным.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Не в силах что-либо сделать или Вдова

Красивая работа, тут ничего не скажешь, но соглашусь с Лэйзи в том, что вторая работа шире открывает нам тему! Все равно работа очень красивая) ты сделала большой рывок в развитии арта, по сравнению с первыми работами!

Изгой
здорово, что получилось передать взгляд, он очень выразительный!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Juventa,
Спасибо! Мне очень приятно.
Juventa сказал(а):
ты сделала большой рывок в развитии арта, по сравнению с первыми работами!
Значит труды мои были не напрасны. Спасибо!
smile.gif

Juventa сказал(а):
здорово, что получилось передать взгляд, он очень выразительный!
А это была первая попытка прорисовать глаза. Спасибо большое.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AlexLexy, А мне кажется, что первая работа сделана лучше в техническом плане, и тему отражает четче. Все таки вдова уже точно ничего сделать не может, а девушка еще может "сопротивляться". В любом случае обе работы хорошие.
Мне обалденно понравилось, как ты нарисовала мех на первой работе, он такой реальный и пушистый )))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Severinka,
Severinka сказал(а):
Все таки вдова уже точно ничего сделать не может, а девушка еще может "сопротивляться".
Вот! Это была главная причина, почему я выбрала вдову.
Severinka сказал(а):
Мне обалденно понравилось, как ты нарисовала мех на первой работе, он такой реальный и пушистый )))
Огромное спасибо! Я счастлива была услышать такую высокую похвалу. Боялась, что мех не получится.
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Не в силах что-либо сделать или Вдова
AlexLexy сказал(а):
Ух, что-то работы у тебя грустные
sad.gif

Очень красивые, вдова получилась интересной. Мне вуаль понравилась, по-моему Северинка еще в голосовании тоже подметила! И вторая работа хорошая, правда жутковата, ну и ты знаешь,я надписи всегда ругаю, лучше дать пищу для воображения, пусть попытаются разгадать, то, что ты пыталась донести!
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy сказал(а):
Не в силах что-либо сделать или Вдова
Очень понравилась эта работа. Особенно обратила внимание на её мех).
Красиво подрисованы волосы. Обстановка вся такая мрачная ^_^ .
AlexLexy сказал(а):
А эта нравится ещё больше! Шикарная вообще работа! Взгляд очень грустный, глаза полны слёз.. я поначалу подумала, что веснушки у неё на щеках уже были. Но заглянув в исходник, очень удивилась). Отлично! Связанные руки, зашитые губы, все эти слова..у меня нет слов! Атмосфера полностью передана! Безусловно поставлю плюс и вышлю награду). Я не могу не наградить за такую работу *___*
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Ух, что-то работы у тебя грустные
Да и тема не весёлая попалась
sad.gif


Спасибо! Мне приятно это слышать! Я надписи сама не люблю и стараюсь не использовать, но в этом случае хотелось показать те слова, которые приносят боль.
Whisper),
Whisper) сказал(а):
Очень понравилась эта работа. Особенно обратила внимание на её мех). Красиво подрисованы волосы. Обстановка вся такая мрачная ^_^ .
Спасибо тебе. Рада, что подрисовка вышла.
Whisper) сказал(а):
А эта нравится ещё больше! Шикарная вообще работа! Взгляд очень грустный, глаза полны слёз.. я поначалу подумала, что веснушки у неё на щеках уже были. Но заглянув в исходник, очень удивилась). Отлично! Связанные руки, зашитые губы, все эти слова..у меня нет слов! Атмосфера полностью передана! Безусловно поставлю плюс и вышлю награду). Я не могу не наградить за такую работу *___*
Ох, спасибо большое! Я польщена и счастлива. А так же рада, что ты работу поняла
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
А мне очень-очень прям понравилась твоя вдова (безотносительно ТП), портрет прям такой вообще - за душу берет, и качество прекрасное.
И второй вариант тоже сильный, но у нас любят загнобить за текст))) так что верный выбор как бы там ни было

Juventa сказал(а):
ты сделала большой рывок в развитии арта
подписываюсь под каждым словом, как говорится
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
JaNat,
JaNat сказал(а):
А мне очень-очень прям понравилась твоя вдова (безотносительно ТП), портрет прям такой вообще - за душу берет, и качество прекрасное.
Спасибо! Я так рада, что за душу берёт. И в этот раз качество не потеряла. Спасибо!
JaNat сказал(а):
И второй вариант тоже сильный, но у нас любят загнобить за текст))) так что верный выбор как бы там ни было
Благодарю! Да, и текст не хотелось делать на работе и без него никак не могла. Поэтому решила всё же сделать его, но работу на ТП не посылать.
JaNat сказал(а):
подписываюсь под каждым словом, как говорится
Спасибо большое! Для меня это приятная неожиданность
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Вдова
красиво. вроде бы ничего шибко откровенного нет, а тем не менее очень готично-эротично
s50.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Не в силах что-либо сделать или Вдова
Ну с обеими работами я хорошо знакома. Мне особенно понравилось, как прорисована одежда, но не очень понравился сам ее взгляд. В нем чего-то не хватает. Этой боли и тоски, но женщина очень красиво получилась. Из-за черепушки на шее она мне напоминает о вампирах
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Если бы я ее увидела, то стопудово испугалась бы, так как подобные работы не только впечатлить внешне могут, но они и очень тяжелы могут оказать психологически. Саму тему, как мне кажется, она бы и не раскрыла.

P.S. У тебя был еще один вариант работы, и я скажу, что он один из лучших и более мистический, чем вдова, не по самой работе, а по ее характеру.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Мне особенно понравилось, как прорисована одежда, но не очень понравился сам ее взгляд. В нем чего-то не хватает. Этой боли и тоски, но женщина очень красиво получилась.
Спасибо большое! А взгляд хотелось сделать опустошённым. Ни слёз, ни печали, только пугающая пустота...
Sh@dow сказал(а):
Из-за черепушки на шее она мне напоминает о вампирах
Ох вампиры. Они повсюду
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Если бы я ее увидела, то стопудово испугалась бы, так как подобные работы не только впечатлить внешне могут, но они и очень тяжелы могут оказать психологически.
Тогда я рада, что не напугала тебя. А то что тяжелы, это да. Особенно для тех, кто такое пережил или переживает.
Sh@dow сказал(а):
Саму тему, как мне кажется, она бы и не раскрыла.
Скорее всего да. Потому что выход найти можно из такой ситуации. Хоть и долго искать придётся.
Sh@dow сказал(а):
P.S. У тебя был еще один вариант работы, и я скажу, что он один из лучших и более мистический, чем вдова, не по самой работе, а по ее характеру.
Вот только раскрыть задумку так, как хотелось бы не удалось. И ты знаешь почему я её бросила и не выложила здесь. А то ещё не так поймут...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Sh@dow сказал(а):
P.S. У тебя был еще один вариант работы, и я скажу, что он один из лучших и более мистический, чем вдова, не по самой работе, а по ее характеру.
А показаааать
sad.gif

AlexLexy сказал(а):
Вот только раскрыть задумку так, как хотелось бы не удалось. И ты знаешь почему я её бросила и не выложила здесь. А то ещё не так поймут...
А в закрытый может тогда? Или я чего не поняла?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Могу показать, но там много чего не доделано.
А в закрытый может тогда? Или я чего не поняла?
Не совсем так. Могу в ЛС прислать, если интересно. А то до 18+ не дотягивает, но и для открытого не подходит.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Могу показать, но там много чего не доделано.
AlexLexy сказал(а):
Не совсем так. Могу в ЛС прислать, если интересно. А то до 18+ не дотягивает, но и для открытого не подходит.
Да доделывай и тут выкладывай. Ничего 18+ там нет. Главное написать и объяснить. Мою вторую тоже не так могут понять
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Обе работы очень атмосферные и сильные, ничего тут не скажешь. В первой само исполнение очень интересно, да и обработка хватает за глаза и заставляет смотреть,смотреть и ещё раз смотреть) Получилось очень реалистично и красиво, боюсь предположить сколько исходников ушло на эту работу, но результат, несомненно, стоил того.
15d237d887cc.gif


Вторая работа. . .Что я могу сказать о ней. ? Ну, наверное то что прекрасно мне лично известно такое состояние, поэтому задумка и выполнение мне очень нравится. Мысли, которые передаёт эта работа хоть и печальные,но зато показаны с неимоверной точностью, её можно было бы даже не называть, всё равно каждый смог бы догадаться в чём здесь соль. А своиобразный"зашитый рот" говорит о невозможности ответа таким,кто постоянно унижает несчастного человека. . . вообщем сильно и прекрасно!
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх