Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Да доделывай и тут выкладывай. Ничего 18+ там нет. Главное написать и объяснить. Мою вторую тоже не так могут понять
Тогда хорошо. Надо бы ещё одного человечка поместить на ту работу и получится задуманный мною сюжет. А твою работу поймут правильно, если не давать намёков на другой смысл.
Кошка_Муля, спасибо большое! Ты всегда меня радуешь своими комментариями
smile.gif

Кошка_Муля сказал(а):
А своиобразный"зашитый рот" говорит о невозможности ответа таким,кто постоянно унижает несчастного человека
Да, это так. Приходится держать всё в себе и от этого ещё больнее.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Не в силах что-либо сделать или Вдова
Ну в общем-то в ТП я написала о том, что смерть - это наверное действительно самое большое, из того что одновременно хочется вернуть назад, но в то же время никак не изменить. Я люблю в своем сознании оживлять картинки, и получаю для себя иногда удивительные вещи (правда часто молчу об этом, чтобы меня не били за то, что я увидела совсем не то, что надо
biggrin.gif
ведь часто всё принимают на свой счет, а не на то, что просто я такая фантазийная и люблю придумывать множество вариантов
smile.gif
) Ну так вот...тут я увидела такую картину: какая-то неведомая сила (как считает девушка) сообщает, что покойный всё-таки жив, он никуда не ушел, он останется с ней. И вот на картинке отображен тот самый момент, когда девушка поворачивает голову, а в глазах у неё еще не остыла печаль, но родилась надежда. Правда в следующую секунду ей станет еще больней...
Изгой
Да, когда связаны руки, тяжело бороться. Но если бы ты выставила эту работу, мне не пришлось писать под работой Sh@dow, что всё-таки что-то можно изменить, потому что здесь была бы та же самая история. Сложно, но можно.
Хм, и как-то ничего не сказала про исполнение) Обе работы очень разные, это уже здорово. И выполнены качественно, продумывались детали (как-то сухо получилось, но мне правда нравится. вся моя красноречивость осталась где-то наверху
biggrin.gif
)

Ах, да, доделывай ту работу и выкладывай, иначе я тоже начну выпрашивать)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, я уже думала, что ты про меня забыла
cry.gif
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
(правда часто молчу об этом
Не нужно молчать, лично мне всегда интересно такое послушать!
Delight33 сказал(а):
Ну так вот...тут я увидела такую картину: какая-то неведомая сила (как считает девушка) сообщает, что покойный всё-таки жив, он никуда не ушел, он останется с ней. И вот на картинке отображен тот самый момент, когда девушка поворачивает голову, а в глазах у неё еще не остыла печаль, но родилась надежда. Правда в следующую секунду ей станет еще больней...
О как интересно! Даже сюжет появился. Но так печально. Получить надежду, а потом потерять, это так больно и обидно.
Delight33 сказал(а):
Сложно, но можно.
Это да. Хотя не все справляются с таким. Ведь если с самого рождения человеку твердить, что он не нужен, что он плохой, он ненормальный, то в итоге человек поверит и однажды не сможет это давление выдержать.
Delight33 сказал(а):
Хм, и как-то ничего не сказала про исполнение) Обе работы очень разные, это уже здорово. И выполнены качественно, продумывались детали (как-то сухо получилось, но мне правда нравится. вся моя красноречивость осталась где-то наверху )
Спасибо! Да ладно, вовсе и не сухо.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Не в силах что-либо сделать или Вдова
Для вдовы эта женщина выглядит через чур уж статно и шикарно, если бы не название, ни когда бы не поверила, что у нее такое тяжелое жизненное положение. В лице пустота и холод, никакого самобичевания. На вид натура очень сильная, но впечатлительная и преданная, если исходить по описанию, немного помешанная. Богатство и изысканность наверняка достались от мужа. Одеяния женщины очень гармонируют с окружающим интерьером. Мне думается, что именно красивая обстановка не дает ей пасть духом, так как она сама невольно становится этой красотой. Мех нарисован шикарно, он такой живой, невольно хочется прикоснуться.

Изгой
А девочка ведь знает наверняка, что некоторые слова, которые разъяренные люди кидают в ее адрес, такие как: "Безумная", "Не понимаем", "Другая", имеют к ней прямое отношение, но по некоторым причинам она не готова их принять. Потому, что не признает себя такой, какая она есть. Остальные же слова ложны, они просто ловкий маневр для сокрушения. Она запуталась в себе, она целиком и полностью доверилась другим.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix,
Alevix сказал(а):
На вид натура очень сильная, но впечатлительная и преданная, если исходить по описанию, немного помешанная. Богатство и изысканность наверняка достались от мужа. Одеяния женщины очень гармонируют с окружающим интерьером. Мне думается, что именно красивая обстановка не дает ей пасть духом, так как она сама невольно становится этой красотой. Мех нарисован шикарно, он такой живой, невольно хочется прикоснуться.
Спасибо большое! Я очень рада, что ты верно уловила её характер и всё остальное.
Alevix сказал(а):
Потому, что не признает себя такой, какая она есть.
Это главная проблема. Она хочет быть, как все. Слиться с толпой и стать незаметной. Тогда по её мнению все издевательства прекратились бы. Но она такая, какая есть. Со своими странностями, но зато честная.
Alevix сказал(а):
Остальные же слова ложны, они просто ловкий маневр для сокрушения. Она запуталась в себе, она целиком и полностью доверилась другим.
Правильно. Люди слишком долго и много старались её сломать и в итоге она им поверила.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Долго сомневалась, выкладывать эти две работки или нет. Но всё же решила рискнуть и выложить.
Июльская гроза

Для меня эта тема сейчас актуальна, потому что уже больше недели идут грозовые дожди. Вот и решила запечатлеть их красоту и мрачность на картинке.


И вторая работка:
Последствия одиночества

Пожалуй, пусть каждый сам разгадает её смысл.

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, Какие тут все потрясающие работы!
Работа "Вдова" действительно красивая и профессиональная (прошу прощения за моё медлительное соображение, но сама я сначала не поняла идею работы, но потом стало ясно)
smile.gif

Июльская гроза. Словно по сезону работа сделана! Хоть у меня в Питере и дождя сейчас нет, но погода непредсказуема. Работа красивая, мне понравилась.
smile.gif

Последствия одиночества. Я понимаю эту работу так, что бедная девушка от одиночества готова даже быть с кем угодно, то-есть полностью повиноваться ему, лишь бы было не одиноко. Красивая работа, а главное - с глубоким смыслом.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
Июльская гроза
Не знаю, как ты это сделала, но выглядит как натсоящее фото. Что небо, что деревья очень натуральные. А еще нравятся подобранные оттенки цветов.
Последствия одиночества
А вот даже интересно, о ком из них речь. О девушке, по поводу которой я соглашусь с Killo, или о парне, который утратил веру в людей и использует такую защитную реакцию?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Killo,
Спасибо большое!
Killo сказал(а):
(прошу прощения за моё медлительное соображение, но сама я сначала не поняла идею работы, но потом стало ясно)
Главное, что потом идея стала понятна
smile.gif

Killo сказал(а):
Словно по сезону работа сделана! Хоть у меня в Питере и дождя сейчас нет, но погода непредсказуема. Работа красивая, мне понравилась.
Спасибо. Погода и правда непредсказуема. Ещё немного и придётся делать солнечные пейзажи, хотя грозу я больше люблю.
Killo сказал(а):
Я понимаю эту работу так, что бедная девушка от одиночества готова даже быть с кем угодно, то-есть полностью повиноваться ему, лишь бы было не одиноко. Красивая работа, а главное - с глубоким смыслом.
Очень интересное понимание работы. Я рада, что над работой можно подумать и рассматривать разные варианты происходящего, о чём говорит ещё и сообщение Delight33:
Delight33 сказал(а):
А вот даже интересно, о ком из них речь. О девушке, по поводу которой я соглашусь с Killo, или о парне, который утратил веру в людей и использует такую защитную реакцию?
Твой вариант мне тоже нравится, но это я задумала или нет, не скажу. Пусть будет небольшая тайна.
Delight33 сказал(а):
Не знаю, как ты это сделала, но выглядит как натсоящее фото. Что небо, что деревья очень натуральные. А еще нравятся подобранные оттенки цветов.
Для меня это высокая похвала, спасибо!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy сказал(а):
Твой вариант мне тоже нравится, но это я задумала или нет, не скажу. Пусть будет небольшая тайна.
Вечная тайна или что-то сможет её когда-нибудь открыть?)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Погода и правда непредсказуема. Ещё немного и придётся делать солнечные пейзажи, хотя грозу я больше люблю.
Соглашусь, грозу я тоже больше предпочту, чем солнце
smile.gif

Delight33 сказал(а):
или о парне, который утратил веру в людей и использует такую защитную реакцию?
Вот так психологическая загадка) Я даже и не думала о парне, честное слово)
О, мне тоже напиши (на ты?), что за задумка на самом деле)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Killo,
Killo сказал(а):
Соглашусь, грозу я тоже больше предпочту, чем солнце
Рада встретить единомышленницу в этом вопросе
smile.gif

Killo сказал(а):
Вот так психологическая загадка) Я даже и не думала о парне, честное слово)
О том, что я загадала вообще врятли кто подумает, но мне это даже нравится.
Killo сказал(а):
О, мне тоже напиши (на ты?), что за задумка на самом деле)
Хорошо, сейчас напишу.
Killo сказал(а):
Конечно
smile.gif

Delight33, опс. моим приёмом же. Будем считать, что гипноз сработал
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
О том, что я загадала вообще врятли кто подумает, но мне это даже нравится.
Да, нестандартное мышление для творческого человека - это как дар)
Кстати, только сейчас заметила пиктаграмму на полу) Я, как любитель сериала Сверхъестественное (а там часто используется подобное), не могу не спросить, что она означает в этом арте?) (если судить по сериалу, то эта пиктаграмма - ловит демонов, может быть, и тут тоже - кукла попалась в руки кукловоду?)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Killo,
Killo сказал(а):
Да, нестандартное мышление для творческого человека - это как дар)
Хорошо, если это так. А то слишком всё запутанно выходит.
Killo сказал(а):
Кстати, только сейчас заметила пиктаграмму на полу) Я, как любитель сериала Сверхъестественное (а там часто используется подобное), не могу не спросить, что она означает в этом арте?) (если судить по сериалу, то эта пиктаграмма - ловит демонов, может быть, и тут тоже - кукла попалась в руки кукловоду?)
Ура, я думала, что её не заметят. Пентаграмма в моём случае обозначает магию, которая была использована по направлению к кукле. А вот что именно с ней сделали, я написала в ЛС.
Обожаю сериал Сверхъестественное
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, Боже, я грамматейка, ближе к ночи неправильно написала слово Пентограмма, исковеркала, как могла
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Пентаграмма в моём случае обозначает магию, которая была использована по направлению к кукле
Мне бы такое мышление, ах
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Обожаю сериал Сверхъестественное
В этом мы похожи *_*
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
мокака, спасибо, мне приятно
smile.gif

Killo сказал(а):
Боже, я грамматейка, ближе к ночи неправильно написала слово Пентограмма, исковеркала, как могла
Могу успокоить тем, что я вначале тоже перепутала эти слова
biggrin.gif

Killo сказал(а):
Мне бы такое мышление, ах
У тебя отличное мышление, судя по твоим работам в арте, куда я уже успела забежать и оставить комментарий
smile.gif

Да.
Дин
sm182.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх