Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Я решила создать серию работ с тематикой 7 смертных грехов. Представляю вашему вниманию первую работу из этой серии:
Горыдня

В своё отражение влюбилась,
У зеркала время проводит.
На все комплименты польстилась,
Достойных себе не находит.
Горда одинокая дева
И в этом сама виновата,
Пусть с виду она королева,
Но жаль, что душой не богата.
Автор: AlexLexy


Первый блин этой серии комом
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, ОБАЛДЕТЬ!
shock.gif
shock.gif
shock.gif
Челюсть моя бедная, вывалилась и убежала. . . Даже довершить не могу как всё прекрасно выполнено С лупой в фотошопе будешь искать изъяны - всё равно не найдёшь!) Недавно начала активно в руки выдавать своим симчикам какие-нибудь вещи. . .господи каких трудов стоит качественно проделать этот трюк, а здесь - всё идеально.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, ох, спасибо тебе! Я так счастлива это слышать, очень!
Кошка_Муля сказал(а):
Недавно начала активно в руки выдавать своим симчикам какие-нибудь вещи. . .господи каких трудов стоит качественно проделать этот трюк, а здесь - всё идеально.
У тебя неплохо получается это делать. И спасибо большое!
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
AlexLexy, Алечка,
AlexLexy сказал(а):
Я решила создать серию работ с тематикой 7 смертных грехов. Представляю вашему вниманию первую работу из этой серии:
Классная идея. Полностью поддерживаю. А первая работа выполнена очень качественно и полностью отображает мысль автора, тобишь грех - гордыню. Не сомневаюсь, что остальные работы будут выполнены в таком же качестве, поэтому буду их ждать
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
klyankinde, Спасибо большое! Я постараюсь их сделать, как можно лучше
smile.gif
Следующая будет Зависть.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
AlexLexy сказал(а):
Я постараюсь их сделать, как можно лучше
Я и не сомневаюсь^_^
AlexLexy сказал(а):
Следующая будет Зависть
Ох, я уже рисую в мыслях, что же там будет - уже представляется богатая знаменитость и никому не известная вредина
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
klyankinde сказал(а):
Я и не сомневаюсь^_^
happy.gif

klyankinde сказал(а):
Ох, я уже рисую в мыслях, что же там будет - уже представляется богатая знаменитость и никому не известная вредина
Интересное представление. А у меня...а вот секрет это пока.
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, Ах, какая работа! Безупречно) И мне нравится твоя идея, сделать арт по грехам)
что я могу сказать? Гордыня.. дейтсвительно гордыня.Такая девушка, которая всем своим видом дает понять, что она непоколебимая и гордая.
А главное зеркало, оно так отображает душу девушки! Я бы не догадалась изобразить смысл работы - Гордыня - используя зеркальце) Вроде деталь неприметная, но тут смотрится великолепно и имеет важную роль)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
AlexLexy сказал(а):
ей бы голову задрать, да и презирающего взгляда не хватает))
как фотоманипуляция - очень хорошо вышло
smile.gif

Действительно хорошая задумка со смертными грехами, я тебя поддерживаю, так что жду свою любимую лень-матушку ^_^
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Whisper), Спасибо! Мне приятно, что ты даже такую мелкую деталь, как паутина заметила
smile.gif

Killo, Благодарю. Рада тебя здесь видеть
smile.gif

Killo сказал(а):
А главное зеркало, оно так отображает душу девушки! Я бы не догадалась изобразить смысл работы - Гордыня - используя зеркальце) Вроде деталь неприметная, но тут смотрится великолепно и имеет важную роль)
Я очень рада, что ты уловила этот скрытый смысл.
smile.gif

Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
ей бы голову задрать, да и презирающего взгляда не хватает))
Можно было и так, но в мою голову пришла именно такая картинка.
Modern_Lover сказал(а):
как фотоманипуляция - очень хорошо вышло
Спасибо большое
smile.gif

Modern_Lover сказал(а):
Действительно хорошая задумка со смертными грехами, я тебя поддерживаю, так что жду свою любимую лень-матушку ^_^
Спасибо! Без Лени тут никак, так что она скоро будет
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Без Лени тут никак, так что она скоро будет
а помнишь злобушку, лень и тупнячок?
biggrin.gif
Первое, на что я обратила внимание - это волосы (люблю красивые волосы
happy.gif
)
А еще твоё стихотворение очень точно отражает картину, я вижу в её глазах одиночество. Она за собой же воздвинутой стеной гордости пытается это скрыть (и от себя в том числе), но особо проницательным как я
biggrin.gif
это заметно.
Насчет небогатой души не соглашусь, но только в том смысле, что не всегда так бывает. Конечно, с задумкой автора спорить не буду, похоже это тот самый случай, когда так оно и есть.
И снова об оформлении: по-моему этот красный тут как нельзя кстати, он прям подчеркивает некоторую эм...нагнетательность)
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy сказал(а):
Первое, на что я обратила внимание, так это на её голову). Я и не думала даже, что такая причёска действительно существует). Одна голова змеи около руки убрана, да, действительно, так лучше). А то её туловище непонятно где). И фон очень нравится. Мрачный, как раз сюда подходит). Только вот у некоторых змей языки укоротились или же стали тоньше). Но, думаю, с ними было тяжело возиться). Шикарно!)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Большая вероятность того, что это моя последняя работа. Есть множество причин на это, хотя бы то, что, чем больше я стараюсь, тем хуже выходит. Просто мне это не дано и нужно уметь вовремя остановиться.
Вот честное слово, у меня на голове от этих слов такие же змеи появятся...но об этом не здесь.
Боже мой, где ж ты откопала такие материалы для этой работы
surprised.gif

Вот глядя на неё совсем не хочется никому завидовать...осознаешь, насколько это отталкивающее чувство, насколько разрушительное. И самое интересное, у меня почему-то зависть тоже с зеленым цветом ассоциируется, даже с таким же болотным оттенком.
И по-моему эта работа пока лучшая из твоей только начатой серией. Я ни спорить с ней, ни что-то обсуждать не захотела, я просто бесприкословно верю, что это зависть.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Whisper),
Whisper) сказал(а):
Я и не думала даже, что такая причёска действительно существует).
Существует. Я эту причёску уже давно приметила. Вот настал момент использовать её.
Whisper) сказал(а):
Одна голова змеи около руки убрана, да, действительно, так лучше). А то её туловище непонятно где).
Вот и мне показалось так же.
Whisper) сказал(а):
Только вот у некоторых змей языки укоротились или же стали тоньше). Но, думаю, с ними было тяжело возиться).
Их не удалось оставить, я пыталась. Даже самая маленькая кисть их не взяла.
Whisper) сказал(а):
Спасибо большое!
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Оба-она, откуда такие змеи взялись? Никогда таких не видела.
Я умею искать. Где-то в недрах загрузки они мне попались, вот и не смогла я их оставить просто так.
Sh@dow сказал(а):
Только почему зависть пока не очень понимаю.
Это так я себе представляю зависть, если её превратить в девушку. Собственно у меня будет каждый из 7 смертных грехов в виде девушки. А змеи так же ядовиты, как и чувство зависти.
Delight33,
Прости...
Delight33 сказал(а):
Боже мой, где ж ты откопала такие материалы для этой работы
Лень меня оставила, вот я и перешерстила всю загрузку.
Большое спасибо! Я рада, что тебе понравилось и рада, что наше представление зависти сходится.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, А по-моему прекрасная работа!) И не нужно говорить, что эта последняя, так нельзя. Ты делаешь офигенный арт, не пойму, почему тебе не нравится.
sad.gif

А теперь по работе. Змеи - вот она, фишка! Мне безумно понравилось, что ты передала смысл зависти в образе змей. И фон ты подобрала для работы самый подходящий!) Молодец, мне безумно нравится!)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Killo, Спасибо!
Killo сказал(а):
И не нужно говорить, что эта последняя, так нельзя. Ты делаешь офигенный арт, не пойму, почему тебе не нравится.
Спасибо. Просто я знаю, что можно делать ещё лучше, но как ни стараюсь, как-то не выходит. Ещё точно не знаю, последняя или нет, всё решит случай.
Killo сказал(а):
А теперь по работе. Змеи - вот она, фишка! Мне безумно понравилось, что ты передала смысл зависти в образе змей. И фон ты подобрала для работы самый подходящий!) Молодец, мне безумно нравится!)
Благодарю за тёплые слова! Мне приятно, что змеи понравились
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Аля, очень классно, очень! Честно, мне понравилась работа))
AlexLexy сказал(а):
Большая вероятность того, что это моя последняя работа. Есть множество причин на это, хотя бы то, что, чем больше я стараюсь, тем хуже выходит. Просто мне это не дано и нужно уметь вовремя остановиться.
Я тебя прибью, если бросишь. Нет, честно, у тебя очень-очень классные работы, поэтому ни в коем случае нельзя бросать! А если будешь чаще делать такие арты, скоро вообще они будут совершенными
happy.gif
Я тебе на полном серьёзе говорю)
Ты мои работы вообще видела? Тоже вроде - как не стараюсь, ничего не выходит, но просмотрев свои первые работы (тогда ещё просто скрины), потом следующие и последние - вижу прогресс и поэтому не останавливаюсь
happy.gif

Тебе я тоже советую посмотреть твои первые работки, хотя они точно не первыми были, ибо ну очень красивые. Но прогресс твоего мастерства виден невооружённым глазом
wink.gif

Так что, не бросай!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх