Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
klyankinde, Спасибо!
smile.gif

klyankinde сказал(а):
Я тебя прибью, если бросишь.
Меня? Убить?
cry.gif

Спасибо за поддержку. Первые свои работы я смотреть просто боюсь, потому что сразу захочется либо удалить, либо переделать. Но они были правда первыми. А у тебя хорошие работы, правда. Так что всё у тебя выходит и ты быстро растёшь
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AlexLexy, Обалдеть, как работа - Зависть! Тема не нова, я не раз встречала ее в наших артах, но воплотить ее совсем по другому - это надо быть очень талантливым человеком! Впрочем я тебя таким и считаю.
Никогда бы не подумала, что это в симсе есть какая милая "причесочка", боже, кто же это сотворил такое???
surprised.gif


AlexLexy сказал(а):
Большая вероятность того, что это моя последняя работа. Есть множество причин на это, хотя бы то, что, чем больше я стараюсь, тем хуже выходит.
Знакомо
wink.gif
Наверно все творческие люди проходят этот момент, когда кажется что ты достигаешь какой-то определенной планки и сразу приходят в голову мысли "боже мой, я бездарь, ничего не могу и не умею". Просто надо эту планку перешагнуть и начнется новый этап становления. Это как в третьем классе, когда мы заканчивали начальную школу и переставали писать закорючки, новый этап, новая жизнь, новые возможности. Но кто-то останавливался на "жи-ши пиши с буквой и", а кто-то шел дальше :))) Тебе нужно найти в себе что-то новое, а таланта, я думаю, тебе хватит.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
klyankinde, спасибо, что добавил последнюю каплю к тому, что я ей выливала некоторое время на голову
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Severinka,
Severinka сказал(а):
Обалдеть, как работа - Зависть! Тема не нова, я не раз встречала ее в наших артах, но воплотить ее совсем по другому - это надо быть очень талантливым человеком! Впрочем я тебя таким и считаю.
Это так неожиданно, спасибо большое! Я счастлива это слышать!
smile.gif

Severinka сказал(а):
Никогда бы не подумала, что это в симсе есть какая милая "причесочка", боже, кто же это сотворил такое???
Кто-то гениальный. Но вот кто, неизвестно мне.
Severinka сказал(а):
Тебе нужно найти в себе что-то новое, а таланта, я думаю, тебе хватит.
Спасибо за поддержку! Умные и верные слова, которые помогают многое переосмыслить мне. Пожалуй, я так и поступлю
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Я долгое время оставался анонимным зрителем твоего арта, но думаю,пора снимать маски)
Во-первых, хочу отметить гениальность твоих идей! Даже если где-то есть недочеты (а их оочеень мало), все компенсируется идеей!
Я уж не буду писать о каждой работе отдельно, ибо это займет очень много времени( Но парочку своих любимых работ отмечу)
1) Душа севера.
Такой милый мишка) забавная поза и мех очень интересно нарисован)
Работа хоть и должна веять холодом, но от такого мишки только тепло отдает)
2) Кира.
ШИКАРНАЯ работа! Очень нравиться ее лицо! И не только потому, что оно такое симпатичное
biggrin.gif

сделано очень профессионально
3) Дракон.
Очень понравилась эта работа на ТП. Поздравляю, кстати, с победой)
Очень и очень эта работа подходит песне. Эмоции персонажей очень хорошо переданы. Но на мой взгляд не хватает слезы девушке.
4) Вдова.
Очередная работа с тп. Понравилась своей идеей.
Действительно, ничего уже изменить нельзя, когда умирает близкий человек.
На мой взгляд тема в этой работе раскрыта лучше, чем в работе противника.
5) Серия работа "семь смертных грехов".
Ну теперь я уж точно не могу молчать, ибо это моя любимая тема)
Гордыня - Черт, это именно она! На этой работе гордыня изображена в своем чистом проявлении, не иначе!
Зависть - восхитительно! Эта прическа из змей очень хорошо описывает зависть, а мы не окаменеем от этих милых змеек?)
Оочень интересно что ждет нас на тщеславии и чревоугодии, т.к. самые, на мой взгляд, интересные грехи.

AlexLexy сказал(а):
Большая вероятность того, что это моя последняя работа. Есть множество причин на это, хотя бы то, что, чем больше я стараюсь, тем хуже выходит. Просто мне это не дано и нужно уметь вовремя остановиться.
Мне кажется, что это было бы большой ошибкой. Ибо фан-артист ты замечательный. И Тебе только кажется, что выходит хуже. На самом деле все совсем наоборот
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
ЕЕЕЕЕАААА!!! *танцует макарену*
s35.gif

Soup,
Soup сказал(а):
Я долгое время оставался анонимным зрителем твоего арта, но думаю,пора снимать маски)
Признаюсь, я последнее время твой арт тоже анонимно просматриваю, так что теперь и мне придётся снять маски
smile.gif

Soup сказал(а):
Во-первых, хочу отметить гениальность твоих идей! Даже если где-то есть недочеты (а их оочеень мало), все компенсируется идеей!
Спасибо за такую похвалу!
Soup сказал(а):
Работа хоть и должна веять холодом, но от такого мишки только тепло отдает)
Да, именно такую атмосферу и хотелось создать. Ведь душа севера должна согревать своим теплом окружающих.
Soup сказал(а):
ШИКАРНАЯ работа! Очень нравиться ее лицо! И не только потому, что оно такое симпатичное сделано очень профессионально
Благодарю! И за то, что лицо симпатичное тоже спасибо
smile.gif

Soup сказал(а):
Очень понравилась эта работа на ТП. Поздравляю, кстати, с победой)
Спасибо большое! И тебя с победой!
Soup сказал(а):
Очень и очень эта работа подходит песне. Эмоции персонажей очень хорошо переданы. Но на мой взгляд не хватает слезы девушке.
Хотелось показать, как бы не было сложно и больно героям, они хотели оставаться друг для друга сильными.
Soup сказал(а):
Очередная работа с тп. Понравилась своей идеей. Действительно, ничего уже изменить нельзя, когда умирает близкий человек. На мой взгляд тема в этой работе раскрыта лучше, чем в работе противника.
Спасибо! И это грустно очень...
Soup сказал(а):
Гордыня - Черт, это именно она! На этой работе гордыня изображена в своем чистом проявлении, не иначе!
Значит мне удалось передать то, что хотелось. Спасибо, мне приятно.
smile.gif

Soup сказал(а):
Зависть - восхитительно! Эта прическа из змей очень хорошо описывает зависть, а мы не окаменеем от этих милых змеек?)
Благодарю. А вполне возможно, что и окаменеете, но будем надеяться, что эта магия через монитор не передаётся
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Оочень интересно что ждет нас на тщеславии и чревоугодии, т.к. самые, на мой взгляд, интересные грехи.
Интересные грехи и они скоро будут. Идеи на них уже есть.
Soup сказал(а):
Мне кажется, что это было бы большой ошибкой. Ибо фан-артист ты замечательный. И Тебе только кажется, что выходит хуже. На самом деле все совсем наоборот
Спасибо за поддержку!
smile.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Горыдня
Видится мне, она одинока как тот ворон, что изображен на фоне луны. Кровавые облака в моем представлении, это обобщение всех деталей темной стороны Гордныни. За ней плетется множество душ, которые ждут появления первой трещины у девушки Гордыни. Если судить по величественному настрою и крайней самовлюбленности героини, то следует выделить, что она непреклонна по отношению к другим, она очень сильная натура и не способна сдать свое положение даже перед умоляющим на коленях.
Трон, возвышающийся позади Гордыни украшен демоническими узорами, если не ошибаюсь, то черепами. Я думаю это символизирует всех, кто ползает на коленях и терпеливо ожидает первой трещины. Вижу паутинку с паучком.... значит без страхов Ее величество не обошлось.
Почему в зеркале отражается не лицо девушки, а кровавые облака? Это единственное, что привело меня в замешательство. В стихах ты пишешь:
В своё отражение влюбилась,
У зеркала время проводит.

Работа великолепна и очень содержательна, много зашифрованных объектов, которые несут в себе важный смысл. Молодец, ты прирожденный шифровальщик!

Зависть
Большая вероятность того, что это моя последняя работа. Есть множество причин на это, хотя бы то, что, чем больше я стараюсь, тем хуже выходит. Просто мне это не дано и нужно уметь вовремя остановиться.
Что за глупость ты говоришь. Твои работы конечно не мастер класс владения фш, но это не повод останавливаться! Всего можно добиться упорным трудом! Тем более, что с каждым разом они становятся все грамотнее построены технически.
Что за змея у Зависти тебя укусила?
Так вот, змеи и лицо девушки сразу бросились в глаза. Скажу откровенно, лицо у нее неприятное. Злое, ехидное. Молодец, что так точно смогла преподнести этот грех в человеческом образе.
Работа очень необычно сделана... мрачный сад, голая девушка, слегка прикрытая листвой. И тут мне думается, зависть же вечно голодная, нищая, у нее нет того богатства, что имеют другие и она не может его приобрести. А если даже сможет, то все рано или поздно провалится в черную дыру перед новыми искушениями.
Зависть погрязла в паутине зарослей злобы, агрессии, презрения. Мрачное небо, создает общую атмосферу ее угнетающего мира. Мне кажется лучше было бы сделать сад Зависти изъеденным гусеницами или гниющим. Но это только мое видение, у тебя и так все замечательно вышло.
Жду следующих грехов)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix, я просто в восторге от твоего комментария! Так точно все понять и ничего из виду не упустить!
Alevix сказал(а):
Видится мне, она одинока как тот ворон, что изображен на фоне луны.
Именно так, а всё из-за гордости.
Alevix сказал(а):
Если судить по величественному настрою и крайней самовлюбленности героини, то следует выделить, что она непреклонна по отношению к другим, она очень сильная натура и не способна сдать свое положение даже перед умоляющим на коленях.
Правильно! Ведь это гордыня, для неё все окружающие жалкие и не достойны её внимания и ничто не сможет это изменить.
Alevix сказал(а):
Я думаю это символизирует всех, кто ползает на коленях и терпеливо ожидает первой трещины героини.
И снова ты права, я удивляюсь тому, насколько точно тебе удаётся раскрыть замысел моих работ!
Alevix сказал(а):
Вижу паутинку с паучком.... значит без страхов ее величество не обошлось.
Страхи есть у всех, но Гордыня повернулась к ним спиной, старается не замечать.
Alevix сказал(а):
Почему в зеркале отражается не лицо девушки, а кровавые облака?
Говорят, что зеркало показывается душу человека, а у гордыни нет души. Вот она и не отражается. Но своё отражение Гордыня видит, а именно то, какой она хочет себе казаться.
Alevix сказал(а):
Работа великолепна и очень содержательна, много зашифрованных объектов, которые несут в себе важный смысл. Молодец, ты прирожденный шифровальщик!
Благодарю, для меня это важно слышать! А ты просто превосходно всё подмечаешь.
Alevix сказал(а):
Что за глупость ты говоришь.Твои работы не мастер класс владения фш, но это не повод останавливаться! Всего можно добиться упорным трудом! Тем более, что с каждым разом они становятся все грамотнее построены технически.
Именно поэтому я решила не дать слабости завладеть собой и продолжить совершенствоваться.
Alevix сказал(а):
Так вот, змеи и лицо девушки сразу бросились в глаза. Скажу откровенно, лицо у нее неприятное. Злое, ехидное. Молодец, что так точно смогла преподнести этот грех в человеческом образе.
Да, зависть не может быть приятной.
Alevix сказал(а):
Работа очень необычно сделана... мрачный сад, голая девушка, слегка прикрытая листвой. И тут мне думается, зависть же вечно голодная, нищая, у нее нет того богатства, что имеют другие и она не может его приобрести.
Я уже сбилась со счёту в который раз ты так правильно всё расшифровываешь, всё до малейшей детали! Эта девушка ничего не имеет, потому что вместо того, чтобы добиваться желаемого, только завидует.
Alevix сказал(а):
Зависть погрязла в паутине зарослей злобы, агрессии, презрения. Мрачное небо, создает общую атмосферу ее угнетающего мира.
Да. И выбраться из этого ей не представляется возможным, слишком далеко зашла.
Alevix сказал(а):
Мне кажется лучше было бы сделать сад Зависти изъеденным гусеницами или гниющим. Но это только мое видение, у тебя и так все замечательно вышло.
Была такая мысль. Но я всё же решила сделать сад, который ещё пока живой, но это ненадолго, потому что Зависть никогда не сможет ценить то, что имеет и вскоре потеряет.
Alevix сказал(а):
Жду следующих грехов)
Следующий на очереди Гнев. Один из моих любимых грехов.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Ну это же непревзойдённо! Исполнение на высоте, подобран интересный фон(скорее всего имеется ввиду внутренний мир персонажа) Сам внешний вид Зависти очень интересен. Причёска мне знакома, так как я до сих пор скачиваю в основном все новинки и эта мне хоть и попалась довольно давно,но оставила свой след таинственности. Я никогда бы не подумла,что зависть можно так вот просто и интересно представить на всеобщее обозрение, более того сам образ проработан) Спасибо за прекрасную работу и не вздумай бросать арт, как можно покончить с творчеством на таком уровне, да многие о нём даже не могут мечтать.
dry.gif
Так что продолжай совершенствоваться, буду всегда рада оставить тебе комментарий)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, ну ты меня захвалила прямо! Спасибо за комментарий!
smile.gif

Кошка_Муля сказал(а):
Спасибо за прекрасную работу и не вздумай бросать арт, как можно покончить с творчеством на таком уровне, да многие о нём даже не могут мечтать. Так что продолжай совершенствоваться, буду всегда рада оставить тебе комментарий)
Мне ещё расти и расти, ну пока я попробую совершенствоваться. Если повезёт, то получится.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
все, к тебе пришла, как и обещала
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
необычное представление у тебя о зависти (в любом случае - мне нравится), где же ты таких змей откапала?
surprised.gif

AlexLexy сказал(а):
Большая вероятность того, что это моя последняя работа
нет, мне очень интересно посмотреть работы из это серии, они у тебя отлично выходят.
AlexLexy сказал(а):
хотя бы то, что, чем больше я стараюсь, тем хуже выходит
наоборот - лучше
wink.gif
надеюсь, когда ты писала, была просто не в себе, потому что реально ощутима разница между уровнем "гордыни" и этой работы с "похотью"
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
все, к тебе пришла, как и обещала
Рада тебя здесь видеть
smile.gif

Modern_Lover сказал(а):
необычное представление у тебя о зависти (в любом случае - мне нравится), где же ты таких змей откапала?
Спасибо! А змейки где-то в загрузке находятся. Где точно, сейчас уже не скажу.
Modern_Lover сказал(а):
нет, мне очень интересно посмотреть работы из это серии, они у тебя отлично выходят.
Спасибо.
Modern_Lover сказал(а):
наоборот - лучше надеюсь, когда ты писала, была просто не в себе, потому что реально ощутима разница между уровнем "гордыни" и этой работы с "похотью"
Эмоции ушли, хоть доля сомнения ещё осталась. Но пока бросать не буду. Может что-то и выйдет из этого всего.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Эта простенькая работка вышла, когда я просто практиковалась в фотошопе. Изначально не думала её выкладывать, но чем-то она мне приглянулась. Про серию 7 грехов помню и следующая работа будет как раз на эту тему. А пока:
Граффити


 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
а кто-то уже приготовился увидеть Гнев...но ничего, это мне тоже нравится
happy.gif
здорово ты поработала над цветами, я не особо сильна в понятиях, но они стали насыщенней,ч толи,точней. Они делают всё реалистичным, вот! Так и хочется стырить эту картинку для обложки чего-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх