Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
AlexLexy, какая работа! Ууух!
От нее так и веет ленью и беззаботностью, самому хочется на все забить и свалиться на кровать)
Мне очень нравиться как ты рисуешь волосы! Так натурально *о*
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soup, спасибо большое!
Значит миссия выполнена по распространению лени через эту работу.
Благодарю. Волосы всегда были моей главной проблемой, приятно, что они лучше стали получаться.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, чем дальше, тем больше я удивляюсь
happy.gif
идее, исполнению, впечатлению...
AlexLexy сказал(а):
*Специально посвящается Delight33, klyankinde, ребят, это вам
благодарим, благодарим!
s77.gif

работа какая-то..ну невероятная даже) столько всего прорисовано, да так красиво, все тени, волосинки, травинки (и бабочек не забыла
happy.gif
) и главное ощущение...леееень. но главное что ты не забыла показать, что не так всё беззаботно, как может показаться сначала! и сделала это довольно оригинально)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
чем дальше, тем больше я удивляюсь идее, исполнению, впечатлению...
Спасибо! А то я думала, что скатываюсь по наклонной!
Delight33 сказал(а):
благодарим, благодарим!
Всё для тебя, всё для вас!
Delight33 сказал(а):
работа какая-то..ну невероятная даже)
Ох, правда? Я польщена!
Delight33 сказал(а):
столько всего прорисовано, да так красиво, все тени, волосинки, травинки (и бабочек не забыла )
Да, бабочек я не забыла. И фиолетовые. Правда попались в паутину лени...
Delight33 сказал(а):
и главное ощущение...леееень.
Ура, удалось это передать!
Спасибо тебе! Мне очень приятно!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
AlexLexy сказал(а):
*Специально посвящается Delight33, klyankinde, ребят, это вам
а я тоже лень ждала же D:
ладно, дождалась же! Как увидела сразу подумала что это она))
Фиолетовые цветочки как раз в тему, да и симка бледная, то что надо.
s76.gif
Хотя, выражение лица я бы сделала нейтральное или усталое, а то я думаю ей бы лень было улыбаться
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
а я тоже лень ждала же D:
Добавила в список посвящений
biggrin.gif

Modern_Lover сказал(а):
Фиолетовые цветочки как раз в тему, да и симка бледная, то что надо.
Ура, приятно, что я не ошиблась в выборе цветов.
Modern_Lover сказал(а):
Хотя, выражение лица я бы сделала нейтральное или усталое, а то я думаю ей бы лень было улыбаться
С нейтральным лицом она выглядела отталкивающей, я пробовала. А хотелось сделать Лень такой манящей и желанной.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy сказал(а):
Спасибо! А то я думала, что скатываюсь по наклонной!
фу, кака, брось
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Да, бабочек я не забыла. И фиолетовые. Правда попались в паутину лени...
я заметила! забыла написать)
Modern_Lover,
не знаю, как Артем, но я точно стою этого звания, лень - моё всё
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Ой, как неожиданно. Снова ждала страсти-мордасти,а тут такое . . .Обалдеть. Нет в принципе так оно есть, лень сама оп себе особо ничего страшного и не делает(вспоминает классков) но ведь она может привести к страшным последствиям! Очень удивилась,что ты не сделала её страшной, ну или хотя бы отталкивающей, грех как-никак всё-таки, но у каждого свой взгляд на вещи.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
ты цитируешь мою мама, ну в моём детстве она так говорила
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
не знаю, как Артем, но я точно стою этого звания, лень - моё всё
Это мы уже убедились
biggrin.gif

Кошка_Муля, спасибо тебе большое! В этот раз ничего шокирующего или пугающего, просто лень.
Кошка_Муля сказал(а):
Очень удивилась,что ты не сделала её страшной, ну или хотя бы отталкивающей, грех как-никак всё-таки, но у каждого свой взгляд на вещи.
Ну так грехи должны быть привлекательными, не даром люди так любят грешить. Если бы они были отталкивающими, то их бы сторонились.
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
какая лень то милая
happy.gif

такая няшечка-вкусняшечка
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy, Лень
Какая вкусняшка для глаз))
Сейчас ,как раз,в тему))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
IceGirl123, буду рада видеть здесь
smile.gif


Молитва

Я долго не могла определиться, как же раскрыть эту тему. У меня был вариант работы, где девочка молилась за своего тяжело больного дедушку. Был вариант, где женщина стояла на коленях с ребёнком перед иконой и молилась за его здоровье, а так же замаливала свои грехи, за то, что родила не будучи замужем(действие происходило в средневековье, когда это считалось большим грехом). Но в итоге я решила, что истинно верующий не будет молиться только когда "припечёт", а будет воздавать благодарственную молитву и во спасение всех душ людей. Мне не хотелось делать священника, далеко не у всех их вера чиста, поэтому мне представился Ангел, который вышел из воды. Он чистый и невинный, ему не знакома людская похоть, именно по этому он в таком лёгком одеянии. Ведь ангелы на небе чаще всего изображаются без одежды, потому что у них нет таких строгих нравов и полового влечения. И вот ангел стоит посреди озера, которое к сожалению не вошло в кадр и молиться за всех живущих на планете. От сильной положительной энергетики даже поднялся ветер, который развивает её одеяние, образуя крылья.
Спасибо всем людям, которые проголосовали за меня, это показывает, что я не напрасно трудилась. Так же спасибо тем, кто проголосовал против меня, это показало, что надо стараться лучше. Так же благодарю моего соперника за достойную конкуренцию и поздравляю с победой!
(Использовано было более ста слоёв, не считая тех, которые корректируют цвет. Это скорее всего не заметно, потому что всё по мелочам)

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, просто потрясающая по красоте работа...и что самое главное не обделенная смыслом. что меня заставляет удивляться итогам голосования. почему этого никто не понял - загадка:
AlexLexy сказал(а):
Он чистый и невинный, ему не знакома людская похоть, именно по этому он в таком лёгком одеянии. Ведь ангелы на небе чаще всего изображаются без одежды, потому что у них нет таких строгих нравов и полового влечения.
Но я всё равно хочу вернуться к исполнению: волосы прорисованы до мелочей, все тени на теле, одежде; как разлетается одежда - безумно красиво, честно, не представляю, как ты это сделала. хотя сто слоев говорят о том, что не просто...
Фон тоже очень точен, оттенки красивые и сияющие как сама девушка-ангел. От картинки прямо веет энергетикой, этим светом и добром...
И чего уж говорить, исходник явно поражает
В общем-то я дважды в недоумении...
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, Работа отличная, я почему-то в ней сразу увидела как автора - тебя. И прочитав твоё описание, я поняла, чего не хватает этой работе: действительно, нужно было сделать так, чтобы озеро тоже было видно. И тогда бы тема раскрылась бы лучше. И снова, мне очень обидно, что я снова не смогла увидеть истиный замысел. Я даже не думала, что эта девушка - ангел, что она молится во спасение людей. Прости меня, пожалуйста.
sad.gif

И в тоже время, слово "молитва" у меня ассоциируется с отчаянием, мольбой во спасение.
Этот поединок был сильным, и разница в один голос - прямое докозательство этого!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
просто потрясающая по красоте работа...и что самое главное не обделенная смыслом. что меня заставляет удивляться итогам голосования. почему этого никто не понял - загадка:
Спасибо большое! Голосование было честным. И я довольна своей работой, пусть она и не победила.
Delight33 сказал(а):
Но я всё равно хочу вернуться к исполнению: волосы прорисованы до мелочей, все тени на теле, одежде; как разлетается одежда - безумно красиво, честно, не представляю, как ты это сделала. хотя сто слоев говорят о том, что не просто...
Всю ночь потратила на эти два элемента. Остальное заняло меньше времени, но в целом на работу ушло где-то 24 часа.
Delight33 сказал(а):
(кстати исправь его название)
тьфу, на больную голову ещё и не то напишу
biggrin.gif

Killo,
Спасибо тебе!
Killo сказал(а):
Прости меня, пожалуйста.
Не нужно извиняться. То что я не донесла смысл, это моя вина. Так что я не в обиде ни на кого
smile.gif

Killo сказал(а):
И в тоже время, слово "молитва" у меня ассоциируется с отчаянием, мольбой во спасение.
У меня вначале так же было, о чём я писала в самом начале. Но потом решила немного отойти от грустного, итак уже много грустных работ у меня.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy сказал(а):
Я видела эту работу в ТП. Но я даже и понятия не имела о том, кто создатель этой Красоты! Очень красиво получилось. Представляю как это было тяжело..а от волос я без ума просто! Они Шикарно нарисованы! А эта ткань на девушке..или же платье замечательно сюда вписалось. Всё-таки золотые у тебя руки
smile.gif
.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
AlexLexy, Аляяя *-*
Я как знал что такую красоту сделала ты) Ты, если читала мой комментарий, поняла что от работы я просто в восторге! *о*
Я очень люблю работы с ветром, волосами и тканью. В них есть динамика, которая без анимации "двигается" у тебя в подсознании)
Я так и понял что эта девушка - ангел, поэтому не стал придираться к бедрам и плечам ( к тому же, это слишком набожно. А я не люблю такое)
Шикарно смотрится платье, признавайся, сама рисовала?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх