Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Я же говорила, что нужно было первый вариант слать, а вторую могут не понять.
Ты была права. Я её не послала, потому что боялась, что она сильно уступит в качестве. Хоть идея и понятнее, но вот обработка мне нравится меньше.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AlexLexy, Хоть в душе я была согласна, что у молящейся приоткрыты бедра зря.
Но мое сердце говорило об обратном, они открыты, но не пошло, а фентезийно, ведь мало ли какому богу она молится и в каком месте, это может быть не обязательно храм, может у нее за плечом меч и она сейчас молится пару секунд, а потом отправится в бой! У тебя получились качественные прорисовки, и они близки к идеальным! Ты растешь) И по цветам и стилю узнала тебя.
shy.gif
biggrin.gif

Кстати, рост очевиден! Помню первые поединки... А то, что ты делаешь сейчас уже удивляет и заставляет задуматься! Вообщем классно! Это действительно говорит о том, что Фан-арт на нашем форуме помогает развить талант!
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, ух, я приехала с отдыха, а у тебя тут такая красотень *_* Отличная прорисовка волос, и идея очень красиво изображена, действительно обычно в представлении людей, образангела рисуется именно, как девушка с белокурыми волосами и милым личиком.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Хоть в душе я была согласна, что у молящейся приоткрыты бедра зря. Но мое сердце говорило об обратном, они открыты, но не пошло, а фентезийно, ведь мало ли какому богу она молится и в каком месте, это может быть не обязательно храм, может у нее за плечом меч и она сейчас молится пару секунд, а потом отправится в бой!
Какие интересные мысли! Такой вариант тоже вполне уместен, ведь работа в стиле фентези, так что может быть что угодно. Мне нравится такой вариант событий.
Пуша-мягкая сказал(а):
У тебя получились качественные прорисовки, и они близки к идеальным! Ты растешь) И по цветам и стилю узнала тебя.
Спасибо большое, я этому очень рада, потому что много сил вкладываю в то, чтобы делать с каждым разом лучше. Меня узнали, не думала, что такое когда-нибудь случится
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Кстати, рост очевиден! Помню первые поединки... А то, что ты делаешь сейчас уже удивляет и заставляет задуматься! Вообщем классно! Это действительно говорит о том, что Фан-арт на нашем форуме помогает развить талант!
Огромное спасибо! Такие слова не позволяют мне останавливаться на достигнутом. А Фан-арт здесь и правда даёт возможность к развитию способностей. Ведь всегда есть люди, которые и похвалят, и укажут на недостатки, что очень ценно.
smile.gif

Korzhueva, ты вернулась!
happy.gif

Спасибо большое тебе! Я очень рада, что наши представления об ангелах совпали
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Какие интересные мысли! Такой вариант тоже вполне уместен, ведь работа в стиле фентези, так что может быть что угодно. Мне нравится такой вариант событий.
sm011.gif
AlexLexy сказал(а):
Огромное спасибо! Такие слова не позволяют мне останавливаться на достигнутом. А Фан-арт здесь и правда даёт возможность к развитию способностей. Ведь всегда есть люди, которые и похвалят, и укажут на недостатки, что очень ценно.
Это точно! :)
AlexLexy сказал(а):
Меня узнали, не думала, что такое когда-нибудь случится
cool.gif
Узнали-узнали. Я даже могу сказать точно, что есть оттенок синего и зеленого цвета, который только ты используешь) Мне кажется по артам есть такая тенденция, у многих есть любимое цветовое решение и оно говорит об авторе
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Узнали-узнали. Я даже могу сказать точно, что есть оттенок синего и зеленого цвета, который только ты используешь) Мне кажется по артам есть такая тенденция, у многих есть любимое цветовое решение и оно говорит об авторе
Я даже и не думала о том, что у меня есть особый оттенок. Хотя у других фан-артистов это замечаю. Вот я твои работы всегда узнаю.
smile.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Молитва
Сильная работа с богатой фантазией. Как я понимаю на заднем плане находится планета Земля и девушка-ангел молится за всех, кто живет на ней. Тогда сразу хочется задать вопрос: а где находится ангел? Интересно очень. Ее явление можно расценивать как феномен. При всем затруднительном положении человечества, есть нечто достойное спасения и именно оно спровоцировало порождение этого существа, способного на чудо. В пространстве витают мелкие серебристые песчинки, похожие на ауру или исходящую от тела энергетику. Платье раздувается от силы мысли и становится похожим на крылья. В хрупкости ангела ощущается необычайная мощь и расположенность на самопожертвование ради того, что нужно спасти.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix, спасибо за такой чудесный комментарий!
Alevix сказал(а):
а где находится ангел?
Именно эту часть я и оставила загадкой. Здесь каждый может сам представить себе, где же это происходит. Работы в которых всё ясно не заставляют задуматься и что-то до фантазировать. Это моё мнение.
Alevix сказал(а):
При всем трудном положении человечества, есть нечто достойное спасения и именно оно спровоцировало порождение этого существа, способного на чудо.
Именно так. Вся земля, всё доброе на ней требует спасения. Именно поэтому и появился ангел. Хоть с виду всё спокойно, нет ни пожаров, ни апокалипсиса, но такое затишье бывает перед бурей.
Alevix сказал(а):
В пространстве витают мелкие серебристые песчинки, похожие на ауру или исходящую от тела энергетику. Платье раздувается от силы мысли и становится похожим на крылья.
Как хорошо, что ты подметила это. Вроде незначительная деталь(песчинки), а она достаточно многое обозначает. И платье тоже не спроста такое. Именно крылья оно образует, пусть и не такие, к которым все привыкли. Но так мне кажется более интересно.
Alevix сказал(а):
В хрупкости ангела ощущается необычайная мощь и расположенность на самопожертвование ради того, что нужно спасти.
Правильно. Пусть и хрупкий с виду ангел, но в нём заключается сила и вера в то, за что он молится. Он готов отдать жизнь за людей.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy сказал(а):
Так же спасибо тем, кто проголосовал против меня, это показало, что надо стараться лучше.
я не голосовала против, мне просто первая больше понравилась..
AlexLexy сказал(а):
истинно верующий не будет молиться только когда "припечёт"
... наверное, из-за того что я атеистка)) и в ангелов не верю... для меня молитва это когда мир рушится...
а ангел очень красивая. платье, волосы - шикарно прорисованы, ты молодец!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Snemelodi,
Snemelodi сказал(а):
я не голосовала против, мне просто первая больше понравилась..
Понимаю.
Snemelodi сказал(а):
и в ангелов не верю...
Я тоже не верю, но всё же решила сделать. Пусть хоть немного чего-то доброго будет в моём арте.
Snemelodi сказал(а):
для меня молитва это когда мир рушится...
Тоже верное представление. В такой ситуации любой поверит в бога, потому что будет сильно нуждаться в поддержке.
Snemelodi сказал(а):
а ангел очень красивая. платье, волосы - шикарно прорисованы, ты молодец!
Спасибо большое, очень приятно это слышать!
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Я наконец-то взяла себя в руки и сделала новую работу.
Алчность

Она богата, вся увешена дорогими украшениями и хочет ещё. Алчность была очарована золотом и забыла обо всём другом. Но ведь одним богатством счастлив не будешь, поэтому в душе вечный дождь и она в одиночестве под ним мокнет.

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, вот за что люблю твои работы, так это за неожиданное представление мыслей. Такой алчности я еще нигде не видела: золотые локоны, одежда, украшения (но их не так много, как обычно это делают, чтобы уж наверняка все поняла, что это именно жадность). Вся из золота и такой жадный взгляд...
И печаль вокруг...что еще может окружать того, кто не способен делиться чем бы то ни было
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, Спасибо!
Delight33 сказал(а):
но их не так много, как обычно это делают, чтобы уж наверняка все поняла, что это именно жадность
Это и есть повод пожадничать. Их больше, чем нужно, но меньше, чем хочется. Так что желаться Алчность точно не собирается.
Delight33 сказал(а):
И печаль вокруг...что еще может окружать того, кто не способен делиться чем бы то ни было
Печаль, одиночество. Да, ты всё верно сказала.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy сказал(а):
Она же по частям собрана! Это для качества, да?)
Сама работа чудесна, как всегда. Очень красиво. И действительно, на ней столько колец, брошек, ожерелье..однако рядом с ней никого нет. Она одинока. А её взгляд. Видимо она наконец-то поняла это?
Красивая луна, загадочный туман..дождь - атмосфера отлично подходит
smile.gif
.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Whisper),
Whisper) сказал(а):
Она же по частям собрана! Это для качества, да?)
Именно так. Если близко всё снимать. то пикселей битых не так много и края менее резкие. Да и чёткость лучше.
Whisper) сказал(а):
Сама работа чудесна, как всегда. Очень красиво. И действительно, на ней столько колец, брошек, ожерелье..однако рядом с ней никого нет. Она одинока. А её взгляд. Видимо она наконец-то поняла это?
Именно так. Хотя Алчность ещё до сих пор не может сделать выбор, что её дороже, золото или любовь/друзья.
Whisper) сказал(а):
Красивая луна, загадочный туман..дождь - атмосфера отлично подходит
Очень рада это слышать. Спасибо!
smile.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Алчность
Сколько надменности в ее взгляде, да еще и некрасивый большой рот заполняет узкую челюсть. Ты облачила героиню с ног до головы в золотые оттенки, включая волосы и тени для глаз. Ее желания не ведают меры, а их цена и высота отражается в невообразимо огромном росте девушки. Собственно, можно ли назвать жадного человека довольным своей жизнью и своим миром? Думаю да, только когда он придерживается принципу "все в дом и ничего из дома", умело кормясь за счет других. Удручающая обстановка за девушкой, это последствия изголодавшейся жадности, которую не питали уже много лет, или у которой многое отняли. Ведь потерять вещь, значит лишиться части себя, а это так болезненно и страшно. Если алчность стремительна и удачлива, то человек доволен собой. Пускай это называется грехом, но жадность относится к инстинктам выживания, ей наделено любое животное. Героиня не осознанна, она не движет своим существом, оно ей движет. Для величественной блондинки быть такой низменно, но безумно приятно для ненасытного разума.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
AlexLexy сказал(а):
Несомненно работа шедеврально!
В глазах девушки действительно алчный огонёк, поза фон!
Но саму Алчность, я так и не увидела, так как не совсем похоже.
Но все работы по грехам невероятно мистичны и красивы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх