Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza, Whisper), спасибо вам! Мне очень приятно, что ждёте! Уже совсем скоро, вот только с одним делом разберусь и сразу будет обжорство
smile.gif
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Безусловно, все арты прекрасны. Я очень полюбила "Гордыню" и "Серия: Волчонок". Нет слов! Умница!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта, я рада, что ты ждёшь.
smile.gif

Kara_Mell, Спасибо! Мне очень приятно это слышать
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy, доброго времени суток. Вот случайно забрела к тебе (надеюсь, что можно на "ты").
Все работы хороши, но больше всего заинтересовали из серии "7 смертных грехов".

О каждой из этих работ есть пара слов, что-то понравилось... где-то мое представление расходится с твоим, но работа от этого для меня не менее интересна.

1. Гордыня... Вот не то выражение лица подобрано... нет этого презирающего взгляда, как на пустое место...

2. Зависть... А тут я прям "снимаю шляпу"! Она именно такая... какая должна быть! Цветовое решение замечательное, и поза будто надломленной куклы... ШИКАРНО! Ведь зависть постепенно ломает нас...

3. Гнев... Красный цвет и эта женщина-вамп... и в дополнение этот сгусток энергии... Ничего не остается, как еще раз "снять шляпу".

4. Лень... Вот тут расхождение в видении.. Лень должна быть серой и бесцветной... и девушка должна находиться среди грязи и пыли... вот истинное лицо лени.. А тут лень слишком привлекательна, и красива. Нельзя так искушать)))

5. Алчность... Мне кажется, что тут что-то не так... чего-то не хватает для полной картины. Представление данного греха опять же оригинальное (девушка не чахнет над златом), а сама будто сделана из золота... Может золотой дождь дополнил бы картину?

Надеюсь, что ничем не задела и не обидела. Желаю тебе, никогда не падать духом и вдохновение всегда хватать за хвост!
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
доброго времени суток. Вот случайно забрела к тебе (надеюсь, что можно на "ты").
Привет. Да, конечно можно на "ты"
smile.gif

Jagu@r сказал(а):
1. Гордыня... Вот не то выражение лица подобрано... нет этого презирающего взгляда, как на пустое место...
Да, лицо можно было другое ей сделать, согласна. Но вот почему-то я её именно такой видела.
Jagu@r сказал(а):
2. Зависть... А тут я прям "снимаю шляпу"! Она именно такая... какая должна быть! Цветовое решение замечательное, и поза будто надломленной куклы... ШИКАРНО! Ведь зависть постепенно ломает нас...
Спасибо большое! Очень приятно, что суть работы удалось передать верно.
Jagu@r сказал(а):
3. Гнев... Красный цвет и эта женщина-вамп... и в дополнение этот сгусток энергии... Ничего не остается, как еще раз "снять шляпу".
Спасибо! Я рада тому, что эти детали гармонируют вместе.
Jagu@r сказал(а):
4. Лень... Вот тут расхождение в видении.. Лень должна быть серой и бесцветной... и девушка должна находиться среди грязи и пыли... вот истинное лицо лени.. А тут лень слишком привлекательна, и красива. Нельзя так искушать)))
Да, хотелось вначале её сделать в грязи и пыли. Но потом я подумала, что она должна быть с первого взгляда привлекательной, не зря же люди так легко ей поддаются. Хотя я добавила и паутинки, которыми постепенно обрастает лень.
Jagu@r сказал(а):
5. Алчность... Мне кажется, что тут что-то не так... чего-то не хватает для полной картины. Представление данного греха опять же оригинальное (девушка не чахнет над златом), а сама будто сделана из золота... Может золотой дождь дополнил бы картину?
Можно было. Хотя летящее золото, как град, с неба, это больно.
Jagu@r сказал(а):
Надеюсь, что ничем не задела и не обидела. Желаю тебе, никогда не падать духом и вдохновение всегда хватать за хвост!
Нет, не обидела. Я всегда рада выслушать мнение. И спасибо.
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy сказал(а):
Можно было. Хотя летящее золото, как град, с неба, это больно.
Не-не-не... не надо града...а то модель зашибет... Капли золотого цвета.. во как... Ну это опять же моя фантазия...а работа то твоя)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Не-не-не... не надо града...а то модель зашибет... Капли золотого цвета.. во как... Ну это опять же моя фантазия...а работа то твоя)))
Ну тогда да, неплохо было бы и главное не так жестоко, как в случае с градом.
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Июльская гроза
из последнего(после Вдовы) больше всего нравится это. в сравнении с оригиналом - обычным изрядно пожёванным симовским кустом - смотрится отлично, натурально. не представляю, сколько времени может занять такая обработка(при увеличении видно, что пейзаж преображён), но оно явно стоило того - результат весьма и весьма...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Kamesti,
Kamesti сказал(а):
из последнего(после Вдовы) больше всего нравится это. в сравнении с оригиналом - обычным изрядно пожёванным симовским кустом - смотрится отлично, натурально.
Спасибо большое. Я счастлива, что вышло сделать натурально, хотела этого.
Kamesti сказал(а):
не представляю, сколько времени может занять такая обработка(при увеличении видно, что пейзаж преображён), но оно явно стоило того - результат весьма и весьма...
На самом деле совсем немного. Всего часик. Обычно работы занимают на много больше времени, а эта далась достаточно легко. Спасибо
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Пока никак не удаётся сделать грех Чревоугодие, одну нужную вещь найти никак не могу. Поэтому, чтобы арт не пустовал без новых работ, я сделала портрет. Вначале думала просто потренироваться делать тени, а в итоге решила добавить сюда.
Ребёнок улицы


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Очень хорошая обработка. Мне очень нравится, но, убей меня, не смотрится она на 14 лет и все.

Окей, а как по твоему Лари в 15 лет смотрится
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Очень хорошая обработка. Мне очень нравится, но, убей меня, не смотрится она на 14 лет и все.
Спасибо большое! Это я тренирую себя в портретах на будущее. Я не виновата, что у неё возраст стоит Молодая. Хотя вообще-то виновата...Ничего, исправлюсь.

Sh@dow сказал(а):
Окей, а как по твоему Лари в 15 лет смотрится
Так же, как и в 38, конечно же
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Соглашусь, на 14 лет не тянет...

Но какие глаза! За эти бездонные зеленые глаза, полные печали... можно простить любую огрешность.
Не знаю почему, но когда смотрю на картину, то вижу только ее глаза... остальное как-то убегает куда-то на второй план.

Безумно понравилась работа.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Спасибо большое! Это я тренирую себя в портретах на будущее. Я не виновата, что у неё возраст стоит Молодая. Хотя вообще-то виновата...Ничего, исправлюсь.
Поставь подростка.
AlexLexy сказал(а):
Так же, как и в 38, конечно же
Ну конечно. Тоже можно поставить подростка. Скажу честно, сама я не пробовала этим заниматься, да и не до Лари мне сейчас.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Соглашусь, на 14 лет не тянет...
Эх, значит всё же я накосячила.
Jagu@r сказал(а):
Но какие глаза! За эти бездонные зеленые глаза, полные печали... можно простить любую огрешность. Не знаю почему, но когда смотрю на картину, то вижу только ее глаза... остальное как-то убегает куда-то на второй план.
Это очень-очень хорошо. Так как я и хотела, чтобы всё внимание концентрировалось на глазах. Для меня взгляд самое важное в работе.
Jagu@r сказал(а):
Безумно понравилась работа.
Спасибо!
happy.gif


Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Поставь подростка.
Сейчас попробую.
Sh@dow сказал(а):
Ну конечно. Тоже можно поставить подростка. Скажу честно, сама я не пробовала этим заниматься, да и не до Лари мне сейчас.
Понимаю. Тогда я попробую его сделать подростком. Потом тебе скрин пришлю.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
А здорово вышло, мне нравится, как тени смело под глазами намазаны )))
По поводу возраста - я верю, что 14 лет, всякие лица в 14 лет бывают, если биография тяжелая )) К тому же разницы в лицах подростков и взрослых симов, если крупным планом брать и тени еще поверх накладывать - не будет
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Ellis_,
Ellis_ сказал(а):
А здорово вышло, мне нравится, как тени смело под глазами намазаны )))
Спасибо!
smile.gif

Ellis_ сказал(а):
По поводу возраста - я верю, что 14 лет, всякие лица в 14 лет бывают, если биография тяжелая )) К тому же разницы в лицах подростков и взрослых симов, если крупным планом брать и тени еще поверх накладывать - не будет
О, Ура! А судьба у этой девушки была очень тяжёлой. Так что она может выглядеть старше своего.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Ребёнок улицы
ошиннь хорошо, и сама барышня - до крайности симпатична. и выглядит на четырнадцать-пятнадцать лет, по-моему. даже не "неопределённого возраста", а именно юная особа. женщины за 30 со сходными чертами лица и ещё не постаревшие - они же совсем другие
smile.gif

с "ребёнком" проблем нет, у меня во втором составляющем название слове сомнения... героиня, ИМХО, более некая молоденькая герцогиня(и прочее той же масти), исхудавшая и природно склонная к худобе, трагически впервые влюблённая или подобное, a la "ах ты бедная моя трубадурочка, посмтри, как исхудала фигурочка..."
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Kamesti, спасибо большое. Приятно, что такой возраст тоже возможен.
smile.gif

Kamesti сказал(а):
с "ребёнком" проблем нет, у меня во втором составляющем название слове сомнения... героиня, ИМХО, более некая молоденькая герцогиня(и прочее той же масти), исхудавшая и природно склонная к худобе, трагически впервые влюблённая или подобное, a la "ах ты бедная моя трубадурочка, посмтри, как исхудала фигурочка..."
Кстати да, она богата была. Но это раньше, а теперь у неё очень тяжёлая жизнь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх