Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Сделала работку с персонажем Sh@dow - Кевином.
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла"

Ещё сегодня утром в его глазах были искры, горела жизнь, а сейчас они погасли. Взгляд был обволочён туманом. В нём отражалось так много горечи, что никто из близких не смог бы смотреть в глаза спокойно. Если раньше Кевин мог усомниться, то теперь был уверен, что всё доброе и чистое в этом мире подвержено немедленному уничтожению.
Парень закрылся в своём маленьком мирке, который существовал лишь в его голове. Если раньше это место было похоже на приют спокойствия, то теперь напоминало руины города, который переживал постакалиптический период.



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Сделала работку с персонажем Sh@dow - Кевином.
Не состарился, а какой-то испачканный получился, уставший и словно не спал 100 лет.
А вот смысл я поняла, и что за фото в руке тоже.
На самом деле портрет хорошо передает его состояние.
AlexLexy сказал(а):
Ещё сегодня утром в его глазах были искры, горела жизнь, а сейчас они погасли. Взгляд был обволочён туманом. В нём отражалось так много горечи, что никто из близких не смог бы смотреть в глаза спокойно. Если раньше Кевин мог усомниться, то теперь был уверен, что всё доброе и чистое в этом мире подвержено немедленному уничтожению.
Парень закрылся в своём маленьком мирке, который существовал лишь в его голове. Если раньше это место было похоже на приют спокойствия, то теперь напоминало руины города, который переживал постакалиптический период.
Помню из миниатюры. Блина, реально жалко было его.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Не состарился, а какой-то испачканный получился, уставший и словно не спал 100 лет
Да, именно таким в моей задумке(о которой я тебе скоро расскажу) он и должен быть
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
А вот смысл я поняла, и что за фото в руке тоже.
Я очень рада, что ты поняла. А то я сама толком не понимала, что делаю. Внезапно идея с этим пришла.
Sh@dow сказал(а):
Помню из миниатюры. Блина, реально жалко было его.
Да, жалко. Но так нужно было...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Да, именно таким в моей задумке(о которой я тебе скоро расскажу) он и должен быть
Ждус
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Я очень рада, что ты поняла. А то я сама толком не понимала, что делаю. Внезапно идея с этим пришла.
Ну, тут показано его состояние вообще то, что с ним произошло. Очень четко и здорово, на самом деле передано. Мне очень понравилось. Я же в курсе этой нашей истории и скажу, что действительно все отлично.
AlexLexy сказал(а):
Да, жалко. Но так нужно было...
Да, это точно.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
AlexLexy сказал(а):
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла"
И опять взгляд..такой пустой. Я поняла смысл..
опять-таки шикарно! И, сравнивая работу с исходником, заметила что поправлена цепочка, кофта сима. Видно, что ты стараешься
smile.gif
. На остальное просто не хватает слов).
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Ну, тут показано его состояние вообще то, что с ним произошло. Очень четко и здорово, на самом деле передано. Мне очень понравилось. Я же в курсе этой нашей истории и скажу, что действительно все отлично.
Спасибо большое! Мне приятно это слышать!
Whisper),
Whisper) сказал(а):
И опять взгляд..такой пустой. Я поняла смысл..
Люблю выделять взгляд. Так хорошо, что смысл понятен.
Whisper) сказал(а):
опять-таки шикарно! И, сравнивая работу с исходником, заметила что поправлена цепочка, кофта сима. Видно, что ты стараешься . На остальное просто не хватает слов).
Да, немножечко подправила в этих местах. И спасибо большое. Такие слова меня вдохновляют на творчество
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Люблю выделять взгляд. Так хорошо, что смысл понятен.
Вот это мне и нравится, что ты дала Кевину этот уникальный взгляд, который отразил все его духовное внутреннее состояние. Та боль, что теперь надолго засядет в нем. Это действительно все очень печально. Я даже не хочу называть его симом. Люди, не называйте Кевина симом, именно парень, которому столько пришлось пережить. Хорошо?
AlexLexy сказал(а):
Да, немножечко подправила в этих местах. И спасибо большое. Такие слова меня вдохновляют на творчество
Ща, как вдохновлю, что прямо и будет желание творить.... по ЛС... Мне очень приятно все это. Честно.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Чуть не прослезилась когда читала описание
cry.gif

Такие сильные эмоции переданы этой картиной, что не возможно пройти мимо, невольно останавливаешься и смотришь-смотришь-смотришь...Это выше всех похвал!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Вот это мне и нравится, что ты дала Кевину этот уникальный взгляд, который отразил все его духовное внутреннее состояние. Та боль, что теперь надолго засядет в нем. Это действительно все очень печально. Я даже не хочу называть его симом.
Ты обратила внимание на взгляд! Это отлично. Я когда делала эту работу, у меня перед глазами был только этот его взгляд. Казалось, что даже только один взгляд сумеет все чувства передать.
Sh@dow сказал(а):
Ща, как вдохновлю, что прямо и будет желание творить.... по ЛС...
Звучит, как угроза.
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Мне очень приятно все это. Честно.
Я очень рада это слышать, стараюсь
smile.gif

LuLuiza, для меня это ценно слышать. Я люблю создавать и описывать эмоции, особенно грустные. Мне очень приятно, что получается!
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
AlexLexy, портрет реально классный. У Вас вообще работы как-то качественно поменялись в последнее время )))
Взгляд был обволочён туманом
Это из миниатюры? ))) Вам там, наверное, уже сказали, но если нет, то говорю - выражение глаз царапает, не уверена, что так модифицировать глагол "обволочь" вообще можно в русском языке. ))) Скажите "окутан" или еще как-то, а то не звучит.
cool.gif

А визуально - работа здоровская )))
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Ну вот, пока я писала продолжение, ты тут красотищу такую выложила... Грустно, но прекрасно. Я вот только уловить не могу, на чем сделать акцент? На горящей фотографии? Его грустные глаза, как-то блекнут на фоне остального...
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
для меня это ценно слышать. Я люблю создавать и описывать эмоции, особенно грустные. Мне очень приятно, что получается!
Бесстыжий вы человек!))
Заставляете людей плакать!))

Шучу)
Это лишнее доказательство того, что у вас отлично получается))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Ellis_,
Ellis_ сказал(а):
портрет реально классный. У Вас вообще работы как-то качественно поменялись в последнее время )))
Спасибо! Значит расту в этой сфере
smile.gif

Ellis_ сказал(а):
Это из миниатюры? ))) Вам там, наверное, уже сказали, но если нет, то говорю - выражение глаз царапает, не уверена, что так модифицировать глагол "обволочь" вообще можно в русском языке. ))) Скажите "окутан" или еще как-то, а то не звучит.
Да, из миниатюры. Долго я с этим словом мучилась. Одновременно и хочется сказать именно так, но и сомнения брали, можно ли. Вообщем ещё буду думать, что делать с этим словом.
И спасибо
smile.gif

Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Ну вот, пока я писала продолжение, ты тут красотищу такую выложила... Грустно, но прекрасно.
Времени зря не теряла. Спасибо
smile.gif

Jagu@r сказал(а):
Я вот только уловить не могу, на чем сделать акцент? На горящей фотографии? Его грустные глаза, как-то блекнут на фоне остального...
Наверное всё же на глазах акцент, хотя фотография тоже важна. Не могу определиться.
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Бесстыжий вы человек!)) Заставляете людей плакать!))
Моё любимое занятие
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Это лишнее доказательство того, что у вас отлично получается))
Спасибо, приятно слышать
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy сказал(а):
Наверное всё же на глазах акцент, хотя фотография тоже важна. Не могу определиться.
Ну вот если честно, то сначала в глаза бросается фото... потом фон..и только потом его глаза... Вот смотрю на лицо, и прям что-то в груди сжимается... а смотрю на картину целиком... вижу фото и фон оО Внимание что-то разбегается (
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Моё любимое занятие
Так это я поддалась манипуляции получаеться?))
biggrin.gif

Главное что бы только так заставляла))Никак по другому))
А так и я не против)

А где твоя "Лень"?
biggrin.gif

А то выше прокоментировали а работы в упор не вижу
sad.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, хм, можно попробовать что-то с этим сделать, например придам глазам большей резкости.

LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Так это я поддалась манипуляции получаеться?)) Главное что бы только так заставляла))Никак по другому)) А так и я не против)
Ага, именно так. Я начинающий манипулятор
biggrin.gif
LuLuiza сказал(а):
А где твоя "Лень"?
Лень моя всегда со мной. А вообще где-то она была...
LuLuiza сказал(а):
А то выше прокоментировали а работы в упор не вижу
Вот она, попалась!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy сказал(а):
большей резкости.
А они не будут слишком выделяться?Вроде как накладные и вообще не этого парня))) Вот я даже боюсь соглашаться с твоим предложением)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, это я и проверю. А хотя я тебе потом пришлю исправленный вариант в ЛС. А ты скажешь, какой лучше, старый или новый. Хорошо?
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy сказал(а):
это я и проверю. А хотя я тебе потом пришлю исправленный вариант в ЛС. А ты скажешь, какой лучше, старый или новый. Хорошо?
Жду с нетерпением :)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Ага, именно так. Я начинающий манипулятор
Фото манипулятор
cool.gif
Опасно
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Вот она, попалась!
happy.gif
Ну это мы видели)
Ты её в путеводитель на досуге вставь, для пополнения коллекции грехов))
Какой теперь думаешь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх