Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, сейчас уже отправляю.
smile.gif

LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Фото манипулятор Опасно
Более чем опасно
cool.gif

LuLuiza сказал(а):
Ты её в путеводитель на досуге вставь, для пополнения коллекции грехов))
Да, поставлю. Что-то я уже давно путеводитель не обновляла, нужно в скором времени исправиться.
LuLuiza сказал(а):
Какой теперь думаешь делать?
Шестой грех - Чревоугодие.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy сказал(а):
сейчас уже отправляю
Вот вроде маленький штрих... но мне разница заметна... причем сильно... Теперь я в восторге полнейшем.
biggrin.gif
Рада, что смогла помочь хоть советом (раз делом у меня не получится, по причине неумения рисовать).
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r, Спасибо большое и за помощь, и за похвалу
smile.gif

Jagu@r сказал(а):
(раз делом у меня не получится, по причине неумения рисовать).
Да ладно, у тебя хороший старт арта. Мне бы так в своё время!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Да, поставлю. Что-то я уже давно путеводитель не обновляла, нужно в скором времени исправиться.
Твой путеводитель станет по длиннее))Даже слабо сказано))
sm116.gif

AlexLexy сказал(а):
Шестой грех - Чревоугодие.
И вот опять эмоции...от такого мрачновато становиться, а как его отобразить в симе...
wacko.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Твой путеводитель станет по длиннее))Даже слабо сказано))
Всего-то на 5, может 7 работ.
smile.gif

LuLuiza сказал(а):
И вот опять эмоции...от такого мрачновато становиться, а как его отобразить в симе...
Я уже придумала, как этот грех будет выглядеть. Но вот задумку свою не скажу, довольно скоро уже сама работа будет.
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Всего-то на 5, может 7 работ.
Это не мало, я скажу...не мало, а если таких то вообще очень много!
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Я уже придумала, как этот грех будет выглядеть. Но вот задумку свою не скажу, довольно скоро уже сама работа будет.
surprised.gif
Как быстро))Да ты фантазёрка! Или тебе это сниться?))
biggrin.gif

Я уже вся в предвкушении))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Это не мало, я скажу...не мало, а если таких то вообще очень много!
Ну хорошо, пуская не мало
smile.gif

LuLuiza сказал(а):
Как быстро))Да ты фантазёрка! Или тебе это сниться?))
Последнее время мне почти ничего не сниться, так что всё придумываю сама. Хотя придумать не сложно, гораздо сложнее воплотить задумку.
LuLuiza сказал(а):
Я уже вся в предвкушении))
Рада это слышать, постараюсь долго не затягивать
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Последнее время мне почти ничего не сниться, так что всё придумываю сама.
Как так, не сниться:(
Грустно...наверное, днём всю себя отдаешь рисункам, что потом спишь как убитая))
Вот мне сегодня приснилось, что я не правильно оформила шапку и первую работу в мастерской и Северинка сказала мне всё переделать
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Хотя придумать не сложно, гораздо сложнее воплотить задумку.
Но с каждым разом фотошоп принимает тебя всё теплее и теплее
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Как так, не сниться:(
Ну или сниться что-то непонятное и не запоминающееся.
LuLuiza сказал(а):
Грустно...наверное, днём всю себя отдаешь рисункам, что потом спишь как убитая))
Бывает, что и двое суток не сплю, это как повезёт. Вообщем меня сильно захватывает творчество и не отпускает. Пока не воплощу до конца идею, спать не могу. Хотя да, это сильно утомляет.
LuLuiza сказал(а):
Вот мне сегодня приснилось, что я не правильно оформила шапку и первую работу в мастерской и Северинка сказала мне всё переделать
О, ну это страшный сон
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Но с каждым разом фотошоп принимает тебя всё теплее и теплее
Я надеюсь на это. Вообщем стараюсь его задабривать.
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AlexLexy сказал(а):
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла"
Мрачная работа, видно как у парня слёзы наворачиваются
cry.gif
Глаза разбегаются, когда смотришь на скрин, я сначала заметила фотку, глаза, фон.
Если сравнить с исходником, видно, что Вы поправили многие детали, отличная работа!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Libro,
Libro сказал(а):
Мрачная работа, видно как у парня слёзы наворачиваются
Да, это так. Он с трудом сдерживает слёзы.
Libro сказал(а):
Глаза разбегаются, когда смотришь на скрин, я сначала заметила фотку, глаза, фон.
Деталей много, к сожалению. Но ничего убрать нельзя, всё важно.
Libro сказал(а):
Если сравнить с исходником, видно, что Вы поправили многие детали, отличная работа!
Кое-что подправляла. Спасибо
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Ну или сниться что-то непонятное и не запоминающееся.
А сны они такие, белиберда а интересно
wacko.gif

AlexLexy сказал(а):
Бывает, что и двое суток не сплю, это как повезёт. Вообщем меня сильно захватывает творчество и не отпускает. Пока не воплощу до конца идею, спать не могу. Хотя да, это сильно утомляет.
surprised.gif
Ты прям, как настоящий художник, с головой ныряешь в творчество - не ешь, не спишь только рисуешь))Но советую с таким сильно не затягивать, а то последствия страшная вещь..но я думаю, ты сама знаешь)
AlexLexy сказал(а):
О, ну это страшный сон
и не говори))Проснулась в холодном поту и сразу всё перепроверять давай
s4.gif

AlexLexy сказал(а):
Я надеюсь на это. Вообщем стараюсь его задабривать.
Сейчас ты его задабриваешь а потом, когда нибудь он сам будет проситься на ручки
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
А сны они такие, белиберда а интересно
Мне одни ужастики снятся, так что я даже рада, что последнее время без снов.
LuLuiza сказал(а):
Ты прям, как настоящий художник, с головой ныряешь в творчество - не ешь, не спишь только рисуешь))Но советую с таким сильно не затягивать, а то последствия страшная вещь..но я думаю, ты сама знаешь)
Или как человек, который постоянно ничего не успевает. Да, знаю, это вредно очень. Но пока никак себя перебороть не могу. Ведь если буду жить размеренно, то тогда придётся чем-то пожертвовать. А фан-артом я точно жертвовать не хочу, идей много и амбиций.
LuLuiza сказал(а):
и не говори))Проснулась в холодном поту и сразу всё перепроверять давай
Такой реалистичный сон. Мне снилось, что меня однажды заблокировали на этом сайте, страшная вещь
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Сейчас ты его задабриваешь а потом, когда нибудь он сам будет проситься на ручки
Когда-нибудь, может когда мне будет уже около 60 лет. Ведь долго этот фотошоп приручать надо.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
"Шахматы" - стихотворение классное, а блондин похож на Артура из "Мерлина" (ну доспехи точно его, да?), а я по нему так фанатела одно время.
happy.gif

"В стране чудес" - очень яркая, светлая и нежная работа, понравилась
happy.gif

А потом, от двух недель фотошопа до такого прогресса-это просто что-то! Всегда любила за таким наблюдать!
happy.gif

"Туманные озёра" - одна из любимых арт-работ, я ее видела в "победителях", замечательная!
Ах, "город, которого нет", не поверите, лежит у меня в закладках. Никак не могу прочитать, но предисловие и вступительная глава очень понравились...
"Страшный сон темного властелина" убил, я валяюся
biggrin.gif

"Жертва моря" - потрясающе! Очень динамично вышло, прямо видно, как он "волнует" толщу воды
"Серия: Райский остров" безумно понравилась, такое все солнечное, зеленое, позитивное, прям хочется туда ужасно!
"Вечерняя романтика 2" - ахах, представляю ,сколько визгов было в теме после этого) Классно, и первая, и вторая часть
happy.gif
Только не хватает пузырьков в ванной там, где торс появляется из воды, прям вот плоская вода-и торс. Хотелось пузырьков... жаль, интересные детали останутся для меня тайной)
"Душа севера" - медведик вышел такой пуууська! Использовался референс или это приуманная поза? Очень классно вышло!
"Встречая рассвет" - как же... грустно и классно вышло! Очень трогательно в том плане что трогает за душу. Я бы сказала, прям хватает...
"Одинокие качели" - я люблю такие пейзажи. Обожаю просто. насмотрелась воспоминаний о Дримвиле и сижу довольная
В "Кире" больше самой работы понравилось описание. Как-то ново было для меня такое читать.
"Боль разлук. Королева одиночества" - просто гипнотизирует. Симка очень необычная, ее лицо неправильное, некрасивое, как сама разлука. Эти худые-худые ноги просто потрясающие, от них картинка еще больше становится эмоциональной. Казалось бы-просто коленки, а вот оно как)
"Мы сами художники своих проблем..." - нереально классно! Производит впечатление сумасшествия какого-то. Только банкетка немного большевата по отношению к симке, хотя мне даже нравится - еще больше атмосферы придает.
"Не в силах что-либо сделать или Вдова" - и вот тут я поняла, что всего за четыре месяца у тебя (можно на ты?) прогресс нереальный произошел. Это нечто! Такая работа потрясающая!
А "Изгой" поразил тем, как обработаны глаза... Из такой в принципе обычной фотки сделать такую боль - невероятно!
"Июльская гроза" - зря сомневалась, это одна из лучших работ тут, серьезно. Грозы для меня всегда были чем-то особенным-они пугающие и страшные, но в то же время прекрасные-в грозу краски становятся как-то ярче, деревья зеленее, воздух гуще. Все это удалось передать
happy.gif

"Зависть" - это потрясающе! Прическа и правда просто омномном, но все так подобрано-цвет, фон, поза, лицо. Действительно-зависть. И, я надеюсь, мыслей, написанных в предисловии, больше не возникало?
"Лень" - честно, подумала, что ничего особенного, пока не увидела трещинки на девушке. И тут мысли понеслись... Ведь лень действительно разрушает. А когда работа вызывает поток мыслей, мне кажется, это то, чего и нужно достигать
happy.gif

"Молитва" - ооо какие одежды! Здорово, очень здорово! Обожаю эту работу, прям вижу, как одеяние (по-другому не назовешь) развевается...
"Ребёнок улицы" - Тени вышли очень как тени, зато здорово вышли как грязь на лице ребенка улицы. Возможно, из-за "зажаренности" тонов. Моя подруга-художница по этому поводу очень ругается на Осветлитель/затемнитель, не им ли ты согрешила?) Хотя вообще мне понравился портрет. Немного перепачканная, сидит у огня, разведенного в жестяной бочке, грустная, с отсветами пламени на замусоленном лице. Ааа) Когда у меня не получается критиковать, это значит-вышло хорошо, несмотря ни на что) И после обработки у девушки глаза будто на мокром месте, очень это понравилось.
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла" - хотелось черно-белую фотографию или помятости на ней, выцветания. Она бы не так выделялась и у меня было впечатление, что мужчина долго носил фотку с собой. Перепачканность и какая-то утомленность персонажа достойна похвал в сочетании с задним фоном
happy.gif
Прям вот видется мне, как он смотрит на разрушения, сползает на землю. Еще не очень осознавая трагедию, смотрит на фотографию, которую достал из кармана... На моменте, когда он начинает понимать, картинка застывает...

Очень классный арт! Буду следить за обновлениями! Особое удовольствие получила от наблюдения такого рывка от фильтра "под масло" к по-настоящему достойным работам за такой короткий срок
happy.gif
Ура!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Ниа, какой большой комментарий и сколько интересных мыслей! Я сейчас сижу в приятном шоке!
Ниа сказал(а):
"Шахматы" - стихотворение классное, а блондин похож на Артура из "Мерлина" (ну доспехи точно его, да?), а я по нему так фанатела одно время.
Спасибо! Да, этот блондин король Артур в своих же доспехах. Я по нему до сих пор фанатею.
Ниа сказал(а):
А потом, от двух недель фотошопа до такого прогресса-это просто что-то! Всегда любила за таким наблюдать!
Спасибо большое! Да, я старалась совершенствоваться и сейчас стараюсь.
smile.gif

Ниа сказал(а):
Ах, "город, которого нет", не поверите, лежит у меня в закладках. Никак не могу прочитать, но предисловие и вступительная глава очень понравились...
Спасибо. Да, понимаю. У меня тоже есть много планов насчёт того, что нужно прочитать/прокомментировать, но время поджимает.
Ниа сказал(а):
"Вечерняя романтика 2" - ахах, представляю ,сколько визгов было в теме после этого) Классно, и первая, и вторая часть Только не хватает пузырьков в ванной там, где торс появляется из воды, прям вот плоская вода-и торс. Хотелось пузырьков... жаль, интересные детали останутся для меня тайной)
Да, пузырики стоило бы изменить. Собственно я бы сейчас многое изменила бы в этой работе, но что было, то было. А интересные детали есть в арте 18+, если это то, о чём я подумала.
smile.gif

Ниа сказал(а):
"Душа севера" - медведик вышел такой пуууська! Использовался референс или это приуманная поза? Очень классно вышло!
Мишка полностью рисовался с нуля от руки из воображения. Спасибо
smile.gif

Ниа сказал(а):
В "Кире" больше самой работы понравилось описание. Как-то ново было для меня такое читать.
В этой работе мне, как раз и хотелось именно описание показать. Это единственный раз, когда сама работа была просто приложением к тексту.
Ниа сказал(а):
"Боль разлук. Королева одиночества" - просто гипнотизирует. Симка очень необычная, ее лицо неправильное, некрасивое, как сама разлука. Эти худые-худые ноги просто потрясающие, от них картинка еще больше становится эмоциональной. Казалось бы-просто коленки, а вот оно как)
Я очень рада, что такие почти незаметные детали ты уловила.
Ниа сказал(а):
"Мы сами художники своих проблем..." - нереально классно! Производит впечатление сумасшествия какого-то. Только банкетка немного большевата по отношению к симке, хотя мне даже нравится - еще больше атмосферы придает.
Спасибо, мне очень приятно это слышать! А такой контраст размеров был специально задуман. Хотелось симку сделать меньше, чем нужно, по отношению к окружающему.
Ниа сказал(а):
"Не в силах что-либо сделать или Вдова" - и вот тут я поняла, что всего за четыре месяца у тебя (можно на ты?) прогресс нереальный произошел. Это нечто! Такая работа потрясающая!
Спасибо большое! Мне то самой тяжело понять, насколько получается продвигаться в этой сфере и вообще получается ли. Так что это безумно приятно слышать. И да, конечно можно на "ты"
smile.gif

Ниа сказал(а):
А "Изгой" поразил тем, как обработаны глаза... Из такой в принципе обычной фотки сделать такую боль - невероятно!
Рада, что глаза не остались незамеченными. Помню, я их весь вечер и пол ночи вырисовывала и никак не могла остановиться. Казалось, что весь смысл работы заключается именно в глазах.
Ниа сказал(а):
"Июльская гроза" - зря сомневалась, это одна из лучших работ тут, серьезно. Грозы для меня всегда были чем-то особенным-они пугающие и страшные, но в то же время прекрасные-в грозу краски становятся как-то ярче, деревья зеленее, воздух гуще. Все это удалось передать
И я люблю грозу, поэтому и решила запечатлеть грозовой день. На улице была гроза, работа давалась легче.
Ниа сказал(а):
"Зависть" - это потрясающе! Прическа и правда просто омномном, но все так подобрано-цвет, фон, поза, лицо. Действительно-зависть. И, я надеюсь, мыслей, написанных в предисловии, больше не возникало?
Благодарю! Ну такие мысли иногда возникают, но теперь я их тут же прогоняю. Это всё проделки настроения.
Ниа сказал(а):
"Лень" - честно, подумала, что ничего особенного, пока не увидела трещинки на девушке. И тут мысли понеслись... Ведь лень действительно разрушает. А когда работа вызывает поток мыслей, мне кажется, это то, чего и нужно достигать
Да, именно поток мыслей и должна вызывать работа. Мне радостно, что удалось это вызвать.
Ниа сказал(а):
"Ребёнок улицы" - Тени вышли очень как тени, зато здорово вышли как грязь на лице ребенка улицы. Возможно, из-за "зажаренности" тонов. Моя подруга-художница по этому поводу очень ругается на Осветлитель/затемнитель, не им ли ты согрешила?) Хотя вообще мне понравился портрет. Немного перепачканная, сидит у огня, разведенного в жестяной бочке, грустная, с отсветами пламени на замусоленном лице. Ааа) Когда у меня не получается критиковать, это значит-вышло хорошо, несмотря ни на что) И после обработки у девушки глаза будто на мокром месте, очень это понравилось.
Спасибо большое, мне приятно, что работа даже фантазию вызвала. Когда я делала её, то мне именно такая обстановка и представлялась. А насчёт осветителя/затемнителя, то да, без него тоже не обошлось. Хотя я и кистями рисовала тени. И фильтрами. Много способов перепробовала.
Ниа сказал(а):
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла" - хотелось черно-белую фотографию или помятости на ней, выцветания. Она бы не так выделялась и у меня было впечатление, что мужчина долго носил фотку с собой. Перепачканность и какая-то утомленность персонажа достойна похвал в сочетании с задним фоном Прям вот видется мне, как он смотрит на разрушения, сползает на землю. Еще не очень осознавая трагедию, смотрит на фотографию, которую достал из кармана... На моменте, когда он начинает понимать, картинка застывает...
Спасибо. Приятно, что настроение работы удалось правильно передать. Была мысль фотографию сделать чёрно-белой. Но потом я решила,что если её оставить такой цветной и радостной, то это будет хорошим контрастом к мрачности, которая присутствует на работе. То есть показать два времени, когда было хорошо и когда всё плохо.
Ниа сказал(а):
Очень классный арт! Буду следить за обновлениями! Особое удовольствие получила от наблюдения такого рывка от фильтра "под масло" к по-настоящему достойным работам за такой короткий срок Ура!
Спасибо большое за такой подробный комментарий, он меня очень порадовал. И я счастлива, что рост заметен, постараюсь ещё расти.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Была мысль фотографию сделать чёрно-белой.
Э, не черно-белая фото тут не пойдет. Все правильно.
AlexLexy, забыла, в какое время проходят действия рассказа
blink.gif
Я думаю, что Джон бы сделал обязательно цветную фото с сыном. А вообще идея с фото мне понравилась. Какая-то на память ему осталась бы.
Эх, как все это мило и трагично все-таки. Поживее мне бы надо, а то все никак не могу эпизод с его детством закончить.
А вообще, будет вдохновение, то давай. Мне очень нравится, как они у тебя смотрятся. Немного по-другому, но все равно они. Здорово. Я в полнейшем восторге.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
Мне одни ужастики снятся, так что я даже рада, что последнее время без снов.
Тогда да, это единственный - снов, но бывает такое что и такие сны хочется запомнить.
AlexLexy сказал(а):
Или как человек, который постоянно ничего не успевает. Да, знаю, это вредно очень. Но пока никак себя перебороть не могу. Ведь если буду жить размеренно, то тогда придётся чем-то пожертвовать. А фан-артом я точно жертвовать не хочу, идей много и амбиций.
Quote (LuLuiza)
Конечно, потому, что хочется всё, но всё как известно в 24 часа в сутки не вместить
smile.gif

Лучше день расширять, чем лень развивать
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Такой реалистичный сон. Мне снилось, что меня однажды заблокировали на этом сайте, страшная вещь
surprised.gif
Наши страхи проявляются в снах
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Когда-нибудь, может когда мне будет уже около 60 лет. Ведь долго этот фотошоп приручать надо.
Представляю, какие откроются возможности в фш через такое долгое время! Можно будет, наверное, живого человека создать))Знаешь, как в "Звонке" из экрана выходящую))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Давно собиралась прокомментировать твой арт, но руки как то не доходили. Мне сразу бросился в глаза твой прогресс от первой до последней работы. Ты просто умничка! А теперь поподробней о том, что меня больше всего впечатлило.

Тигрица - очень красивое коллажирование. Все цвета безупречно сочетаются друг с другом, золотистый оттенок придает этой работе какую-то особенную изюминку. Симка необычная!
"Шахматы" - как же все хаотично тут! Не привыкла к таким работам, поэтому только за нее могу тебе дать 5+ - очень оригинально!
«Десять лет спустя» - экранизация одноименной песни Бахти зацепила. Я раньше часто слушала эту песню, но когда увидела твои скриншоты к истории поняла - приблизительно так я представляла все это. Молодец! Не каждый художник сможет раскрыть всю суть рассказа картинками.
" Невеста" - на мой взгляд, ты что-то слишком накосячила с лицом, сразу заметно.
happy.gif
Но композиция мне понравилась. Было бы интересно увидеть ту же идею, в твоем современном видении.
"Волчица" - ух ты, какая симка!! Такой образ классный! К волку и названию подходят.
smile.gif

Волчонок -ммм какая милашка! Симпотяга получился просто)) Особенно приглянулась вторая картинка, где он бежит. Первая слишком темная.
"Симфония дождя" - здесь не только одна анимация понравилась, но и прорисовка платья! Сама дорисовывала или путем коллажирования сделала? Не хватает немного тени под симкой (особенно под платьем) и роялем, кажется, будто висят в воздухе.
Призрак прошлого - это великолепно!! Настолько, что даже слов нет. Песня, название, описание и, конечно, сама работа - все идеально сочетается друг с другом.
В стране чудес -уже говорила, что люблю такие насыщенные красками работы. Все волшебные создания, изображенные в работе внушают мне позитив и умиротворенность.
happy.gif

Серия "Загадки Твинбрука" - лучшие работы из этой серии: туманные озера и дорога в никуда. Это же надо поймать такие кадры да еще так умело выразить основную свою мысль! Идеально!
"Жертва моря" - вот начиная с этой работы особенно заметен твой прорыв в арте! Только, мне показалась картинка слишком затемненной с левой стороны. Хотя, на все воля автора, как говориться.
biggrin.gif

Горькая правда или сладкая ложь - еще бы такая работа не победила в ТП! Я бы и не заметила столько мелких и значительных деталей без твоего пояснения. Впечатлило!
Тайные желания - в первую очередь я обратила внимание на смысл, а потом уже на исполнение. Просто гениально... Что же до исполнения: на заднем фоне слегка размытые силуэты целующихся симов всецело описывают дешувное состояние сидящих на траве.... Такое часто бывает у людей. Интересно наблюдать, когда авторы пытаются воплотить жизненные ситуации в свое творчество. Мне очень нравится.
Встречая рассвет - эмоционально. Даже слишком. Но не чересчур. Так и не разглядела, в каком именно месте поза смотрится не естественно! Сравнивая конечный результат с исходником сразу заметно сколько ты сил потратила!
Когда снимают маски - довольно знаменитая тема девушки с масками, но в твоем исполнении она получилась превосходно! Лица симки смотрятся как настоящие маски, да и эмоции главной героини выражены точнее некуда. Я даже сразу и не заметила слез, текущих из глаз. Они настолько маленькие и реалистичные! Изображение будто живет.
Портрет Дориана Грея - сим очень похож на человека! Читала книгу и смотрела фильм. Все учтено! Даже его необычный подбородок! Я в шоке )) редко когда кто-нибудь делает точные копии людей в игре.
Мы сами художники своих проблем... - это определенно моя самая любимая работа из всех! Я вижу ее уже не в первый раз, и, как обычно, рассматриваю минут 5: то исходник, то конечный результат. Вот это идея!
Не в силах что-либо сделать или Вдова - уже более-менее похоже на твой современный арт. Всегда меня удивляла и будет удивлять такая красивая обработка как симов, так и элементов одежды на них. Мех на груди, лямочка от бюстгальтера - в твоих картинках всегда присутствует нечто очень живое! Кстати, волосы на этой работе получились лучше, чем в предыдущих разах.
Лень -вах вах! Как много света! Смотря на симку, хочется сразу отложить все свои дела и наслаждаться ленью, так же, как это делает она. Ты молодчина, что решила создать серию семи грехов. Я считаю что это очень интересная задумка!
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла" - теперь я узнаю тебя по стилю работ. Этот смысл, это исполнение (не боюсь повторится, потому что действительно очень здорово!). Взгляд сима полностью передает его эмоции, что редко встретишь в других работах. Такой грязный, не выспавшийся... Все сделано просто на высшем уровне! Сравнивая с исходником, обратила внимание, что ты хорошо поправила майку и цепочку. Я бы так не смогла.

После того, как я высказала свое мнение по большинству работ, мне остается лишь продолжать следить за твоим творчеством!
biggrin.gif

P.S. Ах да, чуть не забыла. Еще я очень рада что такой талантливый человечек работает у нас у журнале!
sm001.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла"
Надо же, всего одна картинка, а уже целая история выриосвалась в голове, даже с несколькими вариантами развития. Хотя прочитала твоё описание - кажется немного о другом. Но смысл тот же...отторгнуть всё, закрыться, не позволять чувствовать, не страдать...не знаю, какими словами сказать, как хорошо тебе удалось передать атмосферу, но так оно и есть. сколько примерно времени ты потратила на эту работу?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
забыла, в какое время проходят действия рассказа Я думаю, что Джон бы сделал обязательно цветную фото с сыном. А вообще идея с фото мне понравилась. Какая-то на память ему осталась бы.
Нет, конечно не забыла. Именно поэтому фото и цветное. Спасибо. Это фото я ещё хочу задействовать в миниатюре, думаю, оно там будет уместно.
Sh@dow сказал(а):
Эх, как все это мило и трагично все-таки. Поживее мне бы надо, а то все никак не могу эпизод с его детством закончить.
Я понимаю, что об этом сложно писать. Да и дел других не мало. Так что не важно, сколько по времени ты пишешь, главное, что пишешь
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
А вообще, будет вдохновение, то давай. Мне очень нравится, как они у тебя смотрятся. Немного по-другому, но все равно они. Здорово. Я в полнейшем восторге.
Спасибо большое! Вообщем идеи у меня всегда есть. Но думаю, что сначала нужно дописать обещанную миниатюру.
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Тогда да, это единственный - снов, но бывает такое что и такие сны хочется запомнить.
Бывает. Но чаще всего хочется поскорее забыть.
LuLuiza сказал(а):
Конечно, потому, что хочется всё, но всё как известно в 24 часа в сутки не вместить
Жаль то как. Было бы 48 часов в сутках, намного больше можно было бы успеть
happy.gif

LuLuiza сказал(а):
Лучше день расширять, чем лень развивать
А ведь и правда. Лень вообще вредная штука.
LuLuiza сказал(а):
Наши страхи проявляются в снах
Точно. Но хорошо, что это только сны.
LuLuiza сказал(а):
Представляю, какие откроются возможности в фш через такое долгое время! Можно будет, наверное, живого человека создать))Знаешь, как в "Звонке" из экрана выходящую))
Ой, как я надеюсь, что такого не будет. А то не очень хорошо, если нарисуешь в фотошопе какого-нибудь монстрика. А он вылезет из экрана и задушит
wacko.gif
Хотя с другой стороны можно рисовать не монстриков, тогда всё намного веселее выходит
happy.gif

Innerian,
Innerian сказал(а):
Давно собиралась прокомментировать твой арт, но руки как то не доходили.
А я вот тоже всё собираюсь прокомментировать твой арт. Слежу за обновлениями, но пока была невидимкой. Обещаю в скором времени исправиться.
smile.gif

Innerian сказал(а):
Мне сразу бросился в глаза твой прогресс от первой до последней работы. Ты просто умничка!
Спасибо большое! Мне это очень приятно слышать, потому что я стараюсь развиваться.
smile.gif

Innerian сказал(а):
"Шахматы" - как же все хаотично тут! Не привыкла к таким работам, поэтому только за нее могу тебе дать 5+ - очень оригинально!
Спасибо! Это для меня был небольшой эксперимент. Вобщем-то это был первый раз, когда я совместила так много частей вместе.
Innerian сказал(а):
«Десять лет спустя» - экранизация одноименной песни Бахти зацепила. Я раньше часто слушала эту песню, но когда увидела твои скриншоты к истории поняла - приблизительно так я представляла все это. Молодец! Не каждый художник сможет раскрыть всю суть рассказа картинками.
Благодарю, мне радостно это слышать. Такая вот экранизация создавалась в тот период, когда я эту песню слушала очень много и никак не могла наслушаться. Она меня даже вдохновила на создание вот такого рассказа.
Innerian сказал(а):
" Невеста" - на мой взгляд, ты что-то слишком накосячила с лицом, сразу заметно. Но композиция мне понравилась. Было бы интересно увидеть ту же идею, в твоем современном видении.
Ой, эту работу я себе оставила в напоминание о том, как нельзя делать. Сейчас бы конечно многое в ней исправила, но к некоторым старым ошибкам лучше не возвращаться.
Innerian сказал(а):
"Симфония дождя" - здесь не только одна анимация понравилась, но и прорисовка платья! Сама дорисовывала или путем коллажирования сделала? Не хватает немного тени под симкой (особенно под платьем) и роялем, кажется, будто висят в воздухе.
Благодарю. Платье и сама дорисовывала, и накладывала текстуру. Тень на тот момент я делать не умела ещё, что печально, потому что её очень не хватает.
Innerian сказал(а):
"Жертва моря" - вот начиная с этой работы особенно заметен твой прорыв в арте! Только, мне показалась картинка слишком затемненной с левой стороны. Хотя, на все воля автора, как говориться.
Спасибо большое! А этим затемнением не хотелось показать, что справа вода светлее, потому что ближе к берегу, а слева темнее, потому что дальше. И вот уносит этого парня в открытое море и никто не спасёт. А вообще сложно сказать, почему такое цветовое решение мне на тот момент казалось правильным.
Innerian сказал(а):
Тайные желания - в первую очередь я обратила внимание на смысл, а потом уже на исполнение. Просто гениально... Что же до исполнения: на заднем фоне слегка размытые силуэты целующихся симов всецело описывают дешувное состояние сидящих на траве.... Такое часто бывает у людей. Интересно наблюдать, когда авторы пытаются воплотить жизненные ситуации в свое творчество. Мне очень нравится.
Спасибо за такую высокую похвалу! А вообще грустно, когда люди не признаются в своих чувствах из-за того, что бояться, что это не взаимно. Вот так и проводят время мечтая об одном и том же, но сидя спиной друг к другу.
Innerian сказал(а):
Когда снимают маски - довольно знаменитая тема девушки с масками, но в твоем исполнении она получилась превосходно! Лица симки смотрятся как настоящие маски, да и эмоции главной героини выражены точнее некуда. Я даже сразу и не заметила слез, текущих из глаз. Они настолько маленькие и реалистичные! Изображение будто живет.
Спасибо! Для меня это очень высокая похвала! Эта работа делалась под настроение и мне приятно, что удалось передать эмоции.
Innerian сказал(а):
Портрет Дориана Грея - сим очень похож на человека! Читала книгу и смотрела фильм. Все учтено! Даже его необычный подбородок! Я в шоке )) редко когда кто-нибудь делает точные копии людей в игре.
Огромное спасибо! Мне так хотелось сделать его похожим. Я даже изучила все его черты лица досконально. Да, я тоже книгу читала и фильм смотрела, поэтому так и люблю Дориана Грея. Вот и не смогла его не поместить в арт.
Innerian сказал(а):
Мы сами художники своих проблем... - это определенно моя самая любимая работа из всех! Я вижу ее уже не в первый раз, и, как обычно, рассматриваю минут 5: то исходник, то конечный результат. Вот это идея!
Вот именно я об этом и мечтала, когда создавала работу! Собственно она опять же передавала одно из моих настроений, пусть немного в непривычном виде.
Innerian сказал(а):
Не в силах что-либо сделать или Вдова - уже более-менее похоже на твой современный арт. Всегда меня удивляла и будет удивлять такая красивая обработка как симов, так и элементов одежды на них. Мех на груди, лямочка от бюстгальтера - в твоих картинках всегда присутствует нечто очень живое! Кстати, волосы на этой работе получились лучше, чем в предыдущих разах.
Спасибо! Мне это важно слышать. Я всегда стараюсь не забывать даже о незначительных деталях. Пусть это будут глаза, губы или же даже лямочка. Приятно, когда это заметно.
Innerian сказал(а):
Лень -вах вах! Как много света! Смотря на симку, хочется сразу отложить все свои дела и наслаждаться ленью, так же, как это делает она. Ты молодчина, что решила создать серию семи грехов. Я считаю что это очень интересная задумка!
Ура! Значит моя цель достигнута. Да, именно лень такой заманчиво сделать и хотелось. Ведь она не должна отпугивать, а наоборот притягивать. А создать серию Семь грехов я уже достаточно давно подумывала, но всё боялась, что не справлюсь. Но вот решилась наконец и доведу её до конца.
smile.gif

Innerian сказал(а):
"Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла" - теперь я узнаю тебя по стилю работ. Этот смысл, это исполнение (не боюсь повторится, потому что действительно очень здорово!). Взгляд сима полностью передает его эмоции, что редко встретишь в других работах. Такой грязный, не выспавшийся... Все сделано просто на высшем уровне! Сравнивая с исходником, обратила внимание, что ты хорошо поправила майку и цепочку. Я бы так не смогла.
Большое спасибо! Мне очень приятно, что даже взгляд на этой работе способен передать чувства. Я всегда отдаю большую роль взгляду, потому что он всегда говорит правду.
Innerian сказал(а):
После того, как я высказала свое мнение по большинству работ, мне остается лишь продолжать следить за твоим творчеством!
Меня это очень радует, спасибо!
Innerian сказал(а):
P.S. Ах да, чуть не забыла. Еще я очень рада что такой талантливый человечек работает у нас у журнале!
Спасибо! А я очень рада работать в таком прекрасном журнале. Это одно удовольствие для меня!
smile.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Надо же, всего одна картинка, а уже целая история выриосвалась в голове, даже с несколькими вариантами развития. Хотя прочитала твоё описание - кажется немного о другом. Но смысл тот же...отторгнуть всё, закрыться, не позволять чувствовать, не страдать...не знаю, какими словами сказать, как хорошо тебе удалось передать атмосферу, но так оно и есть.
Спасибо! Вообщем-то описание говорило только о том, что чувствует Кевин. А вот сами происходящие события пока под завесой тайны.
Delight33 сказал(а):
сколько примерно времени ты потратила на эту работу?
Около семи часов, если не ошибаюсь. Больше всего времени заняла прорисовка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх