Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy сказал(а):
На могильный камень.
Дак у него рука будто согнута в локте и на чем-то лежит, а могильный камень заканчивается раньше... В общем только этот момент меня отвлекает.
А так, ты умница.хорошо придумано с цветами и шампанским... и пистолет рядом... так "ненавязчиво" лежит....
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Тссссссссссс, я же говорила о чем я. Тут неловко говорить, а то неправильно про меня подумают.
Аа, я видимо немного не так поняла. Всё, теперь стало ясно.
Sh@dow сказал(а):
Да, но до того, как............. кхем, поняла, о чем я. Ладно, потом сама попробую одним делом заняться. Что-то тут. а что-то и в 18+ утащу
Да, поняла. И хорошо
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Да ладно, еще труднее было запихать его к тебе в игру. спасибо свете, которая нам помогла с подсказками.
Долго сопротивлялся. Я бы сама его точно не смогла установить.
Sh@dow сказал(а):
Но идея и носит название IRON, то есть Железный. Лари Железный, но по сюжету и не он ГГ у меня. Ладно, пошло у меня. Извини.
Тсс, тайны раскрываешь. Я же ведь терплю и стараюсь всё держать в секрете
biggrin.gif

Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Дак у него рука будто согнута в локте и на чем-то лежит, а могильный камень заканчивается раньше... В общем только этот момент меня отвлекает.
Там у этого камня немного странная форма. Вообщем так объяснить сложно, но в игре рука нормально лежала. Ну вообщем я "умею" выбрать правильный ракурс. Ну ничего, буду исправляться.
smile.gif

Jagu@r сказал(а):
А так, ты умница.хорошо придумано с цветами и шампанским... и пистолет рядом... так "ненавязчиво" лежит....
Спасибо большое!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Я так думаю про большинство своих работ
И опять же " сестюююня"
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Спасибо большое! Да, такие эмоции должна вызывать работа. Хотя всё же найдётся человек, который поможет.
Новый повод для размышлений
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Стараюсь
biggrin.gif

Sh@dow,
Жду ЛС))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Аа, я видимо немного не так поняла. Всё, теперь стало ясно.
Агасик, уже отправила ЛС. Там будет обсуждать, а то мои мысли тут всех посетителей тебе распугают.
AlexLexy сказал(а):
Тсс, тайны раскрываешь. Я же ведь терплю и стараюсь всё держать в секрете
Молчу, просто меня впечатлила и работа и то какой Лари в юности. Вообще я согласна с этой историей, но может Джули все равно смотрится не на 14 лет.

Delight33 сказал(а):
Отправила
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
И опять же " сестюююня"
Брооо!
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Новый повод для размышлений
Ага, размышляй
biggrin.gif

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Агасик, уже отправила ЛС. Там будет обсуждать, а то мои мысли тут всех посетителей тебе распугают.
Хорошо. Но я не думаю, что люди такие пугливые. Хотя...
Sh@dow сказал(а):
Молчу, просто меня впечатлила и работа и то какой Лари в юности. Вообще я согласна с этой историей, но может Джули все равно смотрится не на 14 лет.
Спасибо! А вот народное голосование показало, что она вполне выглядит на 14 лет
smile.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy сказал(а):
Нет, всё куда хуже.
blink.gif
тыкни носом, где его жизнь описана) пожалуйста) хочу узнать, что с ним случилось! Понимаю, что у Sh@dow, но где поточнее)
AlexLexy сказал(а):
По надеждам в рай
вот он какой Лари... а на фотографии девушка - "Ребёнок улицы"? *надо спрятать пистолет, пока он в таком подавленном состоянии, как в прострации, не заметит"
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта,
Валетта сказал(а):
тыкни носом, где его жизнь описана) пожалуйста) хочу узнать, что с ним случилось! Понимаю, что у Sh@dow, но где поточнее)
Пока ещё об этом нигде не написано. Но это пока...
smile.gif

Валетта сказал(а):
вот он какой Лари...
Такой. Но только немного постарше будет.
Валетта сказал(а):
а на фотографии девушка - "Ребёнок улицы"?
Да, это она.
Валетта сказал(а):
*надо спрятать пистолет, пока он в таком подавленном состоянии, как в прострации, не заметит"
Именно это Чарльз и сделает
smile.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy сказал(а):
Пока ещё об этом нигде не написано. Но это пока...
угу, будем ждать))
AlexLexy сказал(а):
Ура! я гений, гений, гений! ой, но значит она умрет??
cry.gif

AlexLexy сказал(а):
Именно это Чарльз и сделает
не знаю кто такой Чарльз, но я его уже люблю!
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
surprised.gif
Такого я ещё не видела...серьёзно!

Новая работа в твоем стиле, яркая эмоция потери и грусти...и дождик хорошо подрисовала)
Молодец, даже исходник уже чего-то стоит)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ой, такая болючая картика! Извиняюсь за непрочтение сериалов, я не знаю, о ком и о чем идет речь, но для меня тема потери любимого человека всегда была очень страшной и затронуло очень... Переживала вместе с персонажем
cry.gif
Очень хорошо вышло, чего ты уже тут надумала...
Только света бы на спине желтенького от свечи наверное еще надо бы было. Наверное.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Валетта сказал(а):
тыкни носом, где его жизнь описана) пожалуйста) хочу узнать, что с ним случилось! Понимаю, что у Sh@dow, но где поточнее)
Да, у нас еще ничего еще нету, но иногда пишем кусками. Времени на это не хватает, а у меня вдохновение так, что вечно мысли выше головы.
Вчера в первый раз видела собаку сестры. Она такая ляпа
Валетта сказал(а):
Ура! я гений, гений, гений! ой, но значит она умрет??
Это кусок биографии капитана Рогинсона. Спасибо AlexLexy за такую идею, так как она мне очень понравилась, хотя там и есть свои косяки, но это для того, чтобы дорабатывать.
Валетта сказал(а):
не знаю кто такой Чарльз, но я его уже люблю!
Ниче если так? Вот он.
На самом деле, это удивительно хороший человек, но из-за.... так все, а то палку перегну.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Sh@dow сказал(а):
удивительно хороший человек, но из-за...
чето я его побаиваться начинаю.. особенно когда увидела портрет
blink.gif
хмурый такой
surprised.gif
но нет! все равно люблю! он же Лари спас! закроем глаза на это "но из-за...." если у него нет предвзятого отношения к блондинкам, то мы с ним подружимся
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Вчера в первый раз видела собаку сестры. Она такая ляпа
а фотографией поделиться?)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта,
Валетта сказал(а):
Ура! я гений, гений, гений! ой, но значит она умрет??
Ну такой вариант вполне уместен.
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Такого я ещё не видела...серьёзно!
И лучше не смотри. Меня до сих пор пугает эта тема, хотя большинство ужастиков я смотрю, как комедии.
LuLuiza сказал(а):
Новая работа в твоем стиле, яркая эмоция потери и грусти...и дождик хорошо подрисовала) Молодец, даже исходник уже чего-то стоит)
Спасибо большое! Эх, почти всем мои работы грустные, но такая уж я.
Ниа, спасибо за комментарий! Мне приятно, что с персонажем вместе хочется переживать. Да, для меня это очень важно!
Ниа сказал(а):
Только света бы на спине желтенького от свечи наверное еще надо бы было. Наверное.
Не много света на спине я добавляла. Наверное, нужно было больше. Но я подумала, что свет от свечи такой рассеянный и слабый, что должен лишь слегка касаться спины.
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Это кусок биографии капитана Рогинсона. Спасибо AlexLexy за такую идею, так как она мне очень понравилась, хотя там и есть свои косяки, но это для того, чтобы дорабатывать.
Мне радостно, что биография понравилась. А дорабатывать её безусловно нужно. Это же только намётки.
Sh@dow сказал(а):
На самом деле, это удивительно хороший человек, но из-за.... так все, а то палку перегну.
Снова ты чуть не проговорилась
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Вчера в первый раз видела собаку сестры. Она такая ляпа
Какой породы собачка?
Валетта,
Валетта сказал(а):
чето я его побаиваться начинаю.. особенно когда увидела портрет хмурый такой
Жизнь его тоже изрядно помучила, но человек он добрый. Так что бояться не нужно.
Валетта сказал(а):
если у него нет предвзятого отношения к блондинкам, то мы с ним подружимся
Нет, нету
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy сказал(а):
И лучше не смотри. Меня до сих пор пугает эта тема, хотя большинство ужастиков я смотрю, как комедии.
wacko.gif
хорошо)но интересно очень...можешь рассказать хоть примерно что там в этом фильме? как эти картины пугали?
AlexLexy сказал(а):
Спасибо большое! Эх, почти всем мои работы грустные, но такая уж я.
Все мы разные))и это хорошо_)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
о интересно очень...можешь рассказать хоть примерно что там в этом фильме? как эти картины пугали?
Если кратко. То из проклятой картины ночью вылезали люди(те, кто был нарисован на картине) и убивали хозяев дома.
LuLuiza сказал(а):
Все мы разные))и это хорошо_)
Да, это хорошо
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта,
Валетта сказал(а):
пусть все думают, что она мертва, а в конце она живой окажется!!!!
Ну и фантазия. На самом деле всё проще и одновременно сложнее.
smile.gif

Валетта сказал(а):
Теперь можно жить дальше со спокойной душой
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Я долго думала над тем, выкладывать ли сюда работу с ТП или нет, но всё же моё желание рассказать о смысле работе побороло все сомнения. Знаю, что можно было сделать лучше, если бы было больше времени...
Когда мне только прислали песню Флёр - Шелкопряд, я была просто в ступоре. Хоть я философский смысл по-своему поняла, но вот как это изобразить не было ни одной идеи. Ведь нужно донести смысл до людей, а это очень сложно. Философия это вообще спорная вещь, каждый понимает её по-своему. И так без идей прошло полторы недели. В среду вечером я решилась на поступок, который стал ошибкой - изобразить песню, как можно буквальней. После разбора на отдельные фразы, мне пришла задумка сделать девочку-шелкопряда. Именно ребёнка, ведь в песне пелось: Я маленький червячок. А крылышки такие тонкие и прозрачные я изобразила для того, чтобы показать, что у неё есть потенциал вырасти и стать нечто большим, чем просто червячком. Так же в моём понимании этот маленький шелкопряд - сама судьба, которая играется человеческими судьбами, как ребёнок куклами. Она переплетает нити людей и формирует кокон. Теперь пройдусь по словам песни:
Я незаметно на дереве в листьях
Наполняю жизнь свою смыслом,
Пряду свою тонкую нить.

Девочку-судьбу я изобразила на дереве в листьях плетущую нить, как и пелось в песне.
А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни

К сожалению это не заметно, но на заднем плане находится море с песком.
Кто-то в паутину религий попался
В самой первой сфере можно увидеть трёх молящихся монашек. Они настолько сильно верят, что посвящают всю свою жизнь только вере в бога. (Чтобы рассмотреть этот скрин подробнее, я его выложу отдельно в большом размере, как и остальные три скрины из сфер).
Кто-то бредит пришельцами с Марса
Во второй сфере показаны два космонавта, которые всю жизнь мечтали найти зелёненьких человечков на Марсе, а когда наконец нашли, то испугались и убежали.
Кто-то открывает секрет мироздания
В этой фразе я увидела именно учёных, которые пытаются понять, как появился мир, человек и прочее.
Кто-то борется с твёрдостью камня
А здесь я увидела заключённых, которые долбят камень - борются с его твёрдостью.
Собственно на этом всё. Согласна, я поняла песню слишком буквально, точнее изобразила слишком буквально, но по-другому просто не могла.
Итого на выполнение работы ушло ровно 4 дня. Всё было сделано в спешке и страхе не успеть. Мне некогда было даже спать. надеюсь, что мои труды были не напрасны. А если напрасны, то тогда это повод задуматься над тем, почему мне такие вещи не удаются.
А теперь лирическая минута прошла и вот сама работа:
Шелкопряд


Скромненько, конечно. Но всё же.




И чуть не забыла, спасибо всем тем, кот проголосовал за меня, я не рассчитывала, что такие люди будут. Мне очень приятно. Так же спасибо тем, кто проголосовал против. Это показывает, что нужно мне стараться лучше.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Мамзель... а мне нравится... Причем очень... и песенку эту знаю ( у меня друг поклонник такой музычки)... Меня радует твое отражение смысла этой песни... Зря ты тут распинаешься, что плохо все и т.д. Ты умничка, вот сейчас как насмотрюсь на твое творение и смоюсь дописывать главу xD
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх