Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy, ну как я говорила, что работа отличная и выполнена здорово, но... в песне пелось все-таки немного о другом. В моем понимании девочка как мать-природа, которая управляет судьбами. Глядя на нее у меня не появляется ассоциации с кукловодом.
В песне, как я поняла, поется именно о том, что каждый для себя плетет ниточку, а это ниточка - его судьба, а те моменты
AlexLexy сказал(а):
Кто-то в паутину религий попался
AlexLexy сказал(а):
Кто-то бредит пришельцами с Марса
AlexLexy сказал(а):
Кто-то открывает секрет мироздания
AlexLexy сказал(а):
Кто-то борется с твёрдостью камня
о том, что в мире происходит, но она продолжает плести нить, свою судьбу. У песни тоже довольно сложный и философский смысл.
AlexLexy сказал(а):
Собственно на этом всё. Согласна, я поняла песню слишком буквально, точнее изобразила слишком буквально, но по-другому просто не могла.
Итого на выполнение работы ушло ровно 4 дня. Всё было сделано в спешке и страхе не успеть. Мне некогда было даже спать. надеюсь, что мои труды были не напрасны. А если напрасны, то тогда это повод задуматься над тем, почему мне такие вещи не удаются.
Правильно, что выложила работу. Она очень интересная и ее можно долго рассматривать.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
я не обещаю xD это скорее всего.... но прода не раньше, чем завтра.
Ну ладно, я подожду
smile.gif

Jagu@r сказал(а):
И даже не думай больше наговаривать на себя
Постараюсь...
Sh@dow, спасибо.
Sh@dow сказал(а):
Глядя на нее у меня не появляется ассоциации с кукловодом.
Она вроде бы и не кукловод. Всего лишь червячок, жизнь которого заключается лишь в том, чтобы плести нить.
Sh@dow сказал(а):
В песне, как я поняла, поется именно о том, что каждый для себя плетет ниточку, а это ниточка - его судьба
Да, я так тоже вначале поняла, но как изобразить просто не знала, поэтому пришлось выкручиваться.
Sh@dow сказал(а):
У песни тоже довольно сложный и философский смысл.
Да, но тебе удалось его передать.
Sh@dow сказал(а):
Правильно, что выложила работу. Она очень интересная и ее можно долго рассматривать.
Спасибо большое.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Она вроде бы и не кукловод. Всего лишь червячок, жизнь которого заключается лишь в том, чтобы плести нить.
Просто в комментариях читала про то, что у кого ассоциации с этим, но у меня их нет.
AlexLexy сказал(а):
Да, я так тоже вначале поняла, но как изобразить просто не знала, поэтому пришлось выкручиваться.
Интересно, на самом деле, исполнено. Я бы долго рассматривала.
AlexLexy сказал(а):
Да, но тебе удалось его передать.
Хм, может потом сама попробую на эту тему сделать работу. Есть мысли, но они немного переплетаются с Настиными.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Просто в комментариях читала про то, что у кого ассоциации с этим, но у меня их нет.
Это хорошо, что нет. Потому что в принципе не должно быть таких ассоциаций.
Sh@dow сказал(а):
Интересно, на самом деле, исполнено. Я бы долго рассматривала.
Спасибо. Это для меня важно.
Sh@dow сказал(а):
Хм, может потом сама попробую на эту тему сделать работу. Есть мысли.
Если так, то это будет интересно.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
А я голосовала за этого шелкопряда! Для меня песня ожила. И даже грустью наполнилась, уже не помню слов всей песни (обожаю Флер), но почему-то показалось грустным, что она должна сидеть и плести чужие судьбы, потому что это ее способ внести вклад. А ведь она могла тоже жить в большом мире, а не на дереве. У меня всегда сочиняется какой-то бред совсем не в ту сторону, в которую гнул автор
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Ниа, спасибо большое!
Ниа сказал(а):
но почему-то показалось грустным, что она должна сидеть и плести чужие судьбы, потому что это ее способ внести вклад. А ведь она могла тоже жить в большом мире, а не на дереве.
Это вовсе не бред. Я думала об этом, когда создавала работу. Недаром у девочки грустный взгляд, хоть всё такое солнечное. Она как бы является заложницей своего предназначения.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ты большая молодец! Большая работа проделана! Мне ещё на ТП очень понравилась эта работа, не понимаю почему она проиграла, всё же , наеврное, из-за этой странной вещи - философии. А не понимаю потому, что увидела смысл и тему именно в твоей работе.
В любом случае поздравляю!)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza, спасибо большое! Я очень порадовалась, когда ты увидела смысл работы в ТП. Спасибо тебе за это!
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шелкопряд
Замечательная работа она мне ещё понравилаь на ТП (я даже за неё проголосовала).
happy.gif
Очень понравилось, что ты не поленилаь и поработала с таким большим колличеством исходников, создав такую красоту ты действительно по-моему передала смысл песни группы флёр. Молодчина! :)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, спасибо! В этот раз решила попробовать сделать что-то не простое и рада, что это вышло не совсем плохо.
smile.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy сказал(а):
ты же видела, мне сразу понравилось
smile.gif
к песне очень подходит
smile.gif

кстати, крылья я заметила только сейчас, посмотрев на исходники
и.. значит. это заключенные?
surprised.gif
я думала это гастарбайтеры, как Равшан и Джамшут
s4.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Масштаб работы конечно...мягко говоря удивляет) и за четыре дня. Четыре! и эти работы из сферок можно даже выложить, как отдельные по-моему) Ну ты видела, что я выбрала твою работу, мне на самом деле такая мысль тоже в голову сразу пришла: что песня о ком-то, кто плетет чужие судьбы. Очень разные, притом любопытные ассоциации ты построила с отдельными строчками песни. В твоих работах всегда есть, что разглядеть)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, спасибо большое. Приятно, что не одной мне такая мысль пришла.
Delight33 сказал(а):
В твоих работах всегда есть, что разглядеть)
И за это спасибо. Всегда стремлюсь к этому.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта, ой, сейчас проблемы в реале, всё никак не могу добраться до арта, да и вообще до чего-то ещё. Но скоро будет одна, омжно сказать, работка.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Валетта, ой, сейчас проблемы в реале, всё никак не могу добраться до арта, да и вообще до чего-то ещё. Но скоро будет одна, омжно сказать, работка.
Интересно, это то, о чем, я подумала
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow, и это тоже. Вообщем две работки. Одна та, о которой ты подумала. А вторая не совсем работка...
smile.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy, Sh@dow, *пытаюсь думать в том же направлении*
surprised.gif
жду)
AlexLexy сказал(а):
Валетта, ой, сейчас проблемы в реале, всё никак не могу добраться до арта
понимаю, тоже есть проблемы из-за которых ничего не успеваю
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх