Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Арт очень понравился) Зацепил портрет "улыбайся" ну просто шедевральная работа, сколько эмоций в глазах и шрамы нарисованы хорошо) Корабль-призрак впечатлил, такие волны, такой страшный шторм, дождь...и корабль полупрозрачный, в общем атмосферно очень!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
klyankinde, Libro, ChernovKO, J-jul, спасибо за комментарии)
klyankinde сказал(а):
А мутантов с картинок брала?
Да)
Libro сказал(а):
жуть, даже страшней, чем в игре
Ого) А мне казалось, что страшнее чем в игре уже быть не может))
ChernovKO сказал(а):
О, кстати, знакомый дождь
Ага, это он
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Зацепил портрет "улыбайся" ну просто шедевральная работа, сколько эмоций в глазах и шрамы нарисованы хорошо)
Спасибо, очень приятно, а то мне казалось, что работа слишком простая)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ух ты, сталкер
biggrin.gif
В свое время порядочно увлекалась всем этим, начиная с игры, кончая историей Припяти и всей чернобыльской катастрофой, даже в ролевке участвовала про мутантов, она к сожалению не удалась, но впечатлений куча ))) И вот твоя работа все эти впечатления замечательно показывает! Дождь суперский, кровососы такие бррр, и сим там настолько к месту, словно там и был! Бедняжка
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
AlexLexy сказал(а):
Спасибо, очень приятно, а то мне казалось, что работа слишком простая)
мне очень понравилось, особенно взгляд, а это случаем не Морти из мастерской??))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy, Бррр какой страшный сюжет...я боюсь таких игр очень..очень но ты с исходником сотворила чудо он выглядит как скрин из игры только лучше:)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Боже, какие цвета! Чудесные цвета ^_^ Очень ярко и сочно.
И пес... вот уж действительно - самый лучший и самый преданный друг человека
smile.gif

Аль, чудо работка)) умеешь ты приятно удивлять
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy сказал(а):
Ааа, какая прелесть! Блин, правда круто, так атмосферно! Гриб, самолет, и такой крутой чувак (видимо из предыдущего арта, ему после кровососов все пофиг))) сидит курит, любуется пейзажем! И собака круто получилась! Еще мне нравится исходник - мужик, и все )))) А собака откуда взялась? )
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
klyankinde, Diviniti, спасибо) Рада, что вам понравилась работа)
Diviniti сказал(а):
А собака откуда взялась? )
Из клипарта её взяла, так как когда делала игровой скрин про собаку совсем позабыла)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, Я не понимаю куда делось мое предыдущее сообщение про твой арт "Армагеддон", поэтому напишу снова)
Очень атмосферная работа. Ты показала конец света немного в другом варианте, но мысли, которые возникают при просмотре, продолжают рисовать картину. Мне понравилось домысливать, что произойдет дальше, что случится и т.д.
А человек, сидящий на машине, спокоен как удав. Его уже ничего не беспокоит, он уже пережил все это, или настроен на то, что уже ничего не изменить. Да и смысл дергаться куда-то. А собака, верный друг, сидит рядом с хозяином и наблюдает. Она будет идти с ним до конца. У него есть пес, а у пса любящий хозяин. Это прекрасно.
Твои работы заставляют глубоко мыслить и рассуждать.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
AlexLexy сказал(а):
Работа потрясающая, тронула...вот это бескрайное поле, человек сидит на машине безучастно ко всему, и собака...предана хозяину до конца. Блииин, до глубины души просто
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ChernovKO, J-jul, спасибо вам за замечательные комментарии) Приятно было их читать)

Очередная попытка прорисовки кожи, волосы и т.д. Результат решила выложить)

Айра​


 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, С обновкой)
В целом, очень даже неплохо. Лицо ты хорошо прорисовала, и свет и тени.. Все отлично. Губы тоже красивые. Подводка для глаз (надеюсь это так называется) получилась немного резкой. Мне кажется, надо было немного растушевать - а так хорошо все. Теперь волосы)
С ними мучаются все. Так что не переживай) Я даже и не знаю что тебе посоветовать. Может более меньшей кистью?
Подводя итог, скажу, ты хорошо стараешься и идешь по пути к этому нелегкому занятию с прорисовкой симов. За критику приношу извинения
smile.gif

Кстати, мне показалось или симка на самом деле на кое-кого похожа?
happy.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ChernovKO, спасибо)
ChernovKO сказал(а):
Мне кажется, надо было немного растушевать
Пожалуй, да. Это я недоглядела)
ChernovKO сказал(а):
еперь волосы) С ними мучаются все. Так что не переживай) Я даже и не знаю что тебе посоветовать. Может более меньшей кистью?
Может быть и так) Пока я ещё не поняла, как сделать волосы красивыми и реалистичным. Может со временем получится)
ChernovKO сказал(а):
Кстати, мне показалось или симка на самом деле на кое-кого похожа?
Да? На кого же?)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Может со временем получится)
Обязательно получится, ты ведь не зря этому учишься)
AlexLexy сказал(а):
Есть сходство с твоим лицом. Особенно в исходнике. Волосы, глаза - да это твоя симовская копия!! ))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
AlexLexy сказал(а):
Ух ты! Работа отличная!
Мне нравится перерисовка, симка красивая, кожа и лицо отлично прорисованы! Вижу ты тут очень хорошо постаралась!
Тем более перерисовывать мышкой очень трудно, это достойно похвалы!

а вот волосы если честно прорисованы не очень, как-то слабовато, не подумай что я выпендриваюсь, я сама их рисовать не умею, но на сколько я зная ты их лучше рисовала. Ты главное старайся, хотя слушать меня не обязательно, т.к. мои навыки фотошопа значительно ниже, я просто высказала свое мнение
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
А я все думала кто на авке был..а вот кто.Очень нравиться как ты кожу и глаза перерисовала, но с волосами плоховато, у нас Литл Лу урок в академии показывала там все очень легко и волосы хорошо получаються:)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
AlexLexy, девушка замечательно получилась) лицо отлично перерисовано, в нем мне все нравится
smile.gif

По поводу волос могу сказать только, что просто бери кисточку в 1-2 пикселя и прорисовывай тени и света)) все у тебя получится))))))
P. S. У тебя планшет?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
Айра
Какая милая девушка
happy.gif
Мне пришло в голову, что если бы ты делала в арте линию "люди-животные", она была бы енотиком
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх