Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
AlexLexy, Изумительная работа! Очень красивая картина и свет
happy.gif
И, конечно, сима детализировала здорово. Большое спасибо за такой классный арт!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
AlexLexy, ку-ку)
знаешь, что я тебе скажу?! у тебя замечательный музыкальный вкус)
я про саундтреки к твоим работам)
очень понравилась работа музей чувств. я вообще люблю мрачные работы, но эта особенно поддерживает мое настроение..)

молодец, вдохновения тебе))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Charik, Delightful, Alter, ежовски, Black, Jane_Alta, спасибо за комментарии
happy.gif

Delightful сказал(а):
Тогда я вернусь к грехам Когда закончишь, м?))
Ты уже целый год про них спрашиваешь. Если я их закончу, то пропадёт славная традиция спрашивать про них
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
А еще мне знаешь, что напомнило?) В сериале Герои была сила, когда человек рисовал будущее, вот тут прям такую же предысторию и такие же движения рук представила, если не связывать со стихотворением)
Ну у тебя и фантазия
biggrin.gif
Я б даже об этом и не подумала)
Alter сказал(а):
Тут у меня две стороны размышления
Интересные размышления) Не буду говорить, что именно я хотела показать на работе, чтобы не разрушать иллюзию глубокого смысла)
Jane_Alta сказал(а):
знаешь, что я тебе скажу?! у тебя замечательный музыкальный вкус)
happy.gif
Ничего приятнее в жизни не слышала, правда ^_^

Давным-давно делала похожую работу, но тогда она у меня не вышла такой, какой бы хотелось ей видеть. И вот сейчас настал момент вспомнить о старых не воплощённых идеях.

Забери меня отсюда


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
Забери меня отсюда
ого что ты с исхом сделала, сразу бросаються глаза,видимо она очень много плакала от страха и покусаные губы..отличная работа!Мне очень нравиться!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Забери меня отсюда
И как это понимать?!
biggrin.gif

*Ну ты понимаешь, о чем я*
Смотря на превращения картинки "До" в картинку "После" сложилось мнение опять же о большой работе. Мне понравилось как ты прорисовала ей глаза и губы тоже нормальные)
Но что-то я не разглядел страха в ней. Зато руки монстров на "УРА" получились
smile.gif

В общем, мне опять все понравилось)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ого какое перевоплощение! От исходника тут определенно только поза, и в лице девушки можно по-моему уловить уже просто какую-то истерическую панику от изнеможения - заберите же ее оттуда!) Получилось очень мистически, и свет на волосах нравится, я вообще фетишист до всего, что касается наложения света
biggrin.gif
И эти когтистые лапы очень вдохновенные, хотя складывается больше чувство, что это как сон какой-то, может от того, что одежды в духе, знаешь, изображенных в кино сноходцев) Загнали бедную девушку в угол
sad.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Millawka, Alter, Лисег, Светочка, спасибо вам за комментарии)
Alter сказал(а):
И как это понимать?!
А какие есть варианты?
biggrin.gif

Alter сказал(а):
Но что-то я не разглядел страха в ней.
Она уже устала бояться и все чувства притупились.
Лисег сказал(а):
Получилось очень мистически, и свет на волосах нравится, я вообще фетишист до всего, что касается наложения света
Спасибо) И я вот накладывать свет очень люблю. Это моя самая любимая часть из процесса обработки)
Лисег сказал(а):
И эти когтистые лапы очень вдохновенные, хотя складывается больше чувство, что это как сон какой-то, может от того, что одежды в духе, знаешь, изображенных в кино сноходцев) Загнали бедную девушку в угол
Это можно и сном назвать) Вот только это сон наяву) Задумка была такая: девушка эта сидит в психиатрической клинике и её одолевает шизофрения. Она пытается это остановить(о чём свидетельствует забор, ограждающие её от выдуманного мира, но иллюзия уже вовсю просачивается через это ограждение.

Работа с ТП. Очень была рада, что мне попался именно этот фильм)

Изгой

95299a88d9f7.png


Исходник
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Хорошая работа, но где мрачность его бытия?
biggrin.gif

Как-то он не особо грустит. Краб его друг? Ведь ему не с кем поговорить.. А нет, все увидел голову из мяча
biggrin.gif

В общем, ты сама знаешь что мне все нравится, поэтому на этих моментах внимания совсем не заостряю. *как ты уже давно заметила*
Поэтому и выражаю интересующие меня моменты)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alter,приветствую тебя, пропажа
biggrin.gif

Alter сказал(а):
Хорошая работа, но где мрачность его бытия?
Ты загляни ему в глаза, там вся мрачность бытия
biggrin.gif

Alter сказал(а):
Как-то он не особо грустит.
А смысл грустить? Надо выживать) Он на острове уже минимум год, так что у него было время усмирить грусть)
Alter сказал(а):
Краб его друг? Ведь ему не с кем поговорить.. А нет, все увидел голову из мяча
Краб его завтрак
biggrin.gif
А вот доктор Вилсон его друг
biggrin.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, приветствую
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Ты загляни ему в глаза, там вся мрачность бытия
Жаль в большем размере нет, а то б я заглянул
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Он на острове уже минимум год, так что у него было время усмирить грусть)
Тогда надо было ему набедренную повязку сделать, а то странно получается
biggrin.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alter, не звонишь, не пишешь... стыдно должно быть
biggrin.gif

Alter сказал(а):
Жаль в большем размере нет, а то б я заглянул
А вот есть в большом размере
biggrin.gif
Не здесь, но есть
biggrin.gif

Alter сказал(а):
Тогда надо было ему набедренную повязку сделать, а то странно получается
Не не не, никаких повязок
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy сказал(а):
девушка эта сидит в психиатрической клинике и её одолевает шизофрения. Она пытается это остановить(о чём свидетельствует забор, ограждающие её от выдуманного мира, но иллюзия уже вовсю просачивается через это ограждение.
Оо, однако какая прелесть
happy.gif
И правда тогда как сон наяву, и от того страшнее кажется состояние девушки) Хехе... Жалко ее, люди с психическими отклонениями - это страшное зрелище эх, видела таких...
AlexLexy сказал(а):
Кино я не смотрела, но примерно по герою можно представить что оно из себя представляет))) Очень понравилась обрисовка песка, растительности вокруг - гармонично и целостно, несравнимо с исходником)) Лицо героя в обработке ожило, и складки на лбу совершенно точно добавляют его образу мрачности))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я очень давно здесь не была... Как-то не водили меня дороги, и очень жаль. Я пропустила много очень интересных и красивых работ ) Но лучше поздно, чем никогда!
AlexLexy сказал(а):
Потрясающая работа! Столько чувств - она такая воздушная, легкая нежная, полная смысла, и в то же время как-то улетает мимо, невозможно поймать и полностью осознать что она пытается передать... очень красиво...
AlexLexy сказал(а):
тоже эмоциональная работа, но уже в другом ключе... нагнетает обстановку, напряжение, когда на нее долго смотришь, кажется что тени сгущаются к фигуре парня и белому холсту... еще чуть-чуть и словно в фильме девушка вылезет
biggrin.gif
Очень эффектная и качественная работа, замечательно нарисована!
AlexLexy сказал(а):
Забери меня отсюда
Как грустно... В твоих последних работах целая палитра чувств - от нежности и счастья, до печали и одиночества. Надеюсь, это просто вдохновение так играет с твоими картинами ))))
Нарисовано очень качественно - только не хватило тонкой линии света на краях железных прутьев, их ведь подсвечивает свет сзади. Девушка потрясающая, у нее такое лицо - ей и страшно, и уже видимо в душе что-то переломилось, и еще немного, и это когтистые лапы сломают ее. Наверное, так и становятся монстрами и злодеями. Когда в минуты жуткого страха никто не приходит на помощь.
AlexLexy сказал(а):
Это же с Томом Хэнксом, да? Сначала глянула на работу, потом только прочитала надпись - сразу же пришло это сравнение в голову! Замечательная работа - яркая, сочная, и даже то, что герой оказался на необитаемом острове и ему пришлось пережить немало потрясений, не уменьшает желания оказаться среди этих ярких сочных зарослей.
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Красиво. Но мне кажется что слишком ярко. Надо быть чуть аккуратней с фильтрами. Потому что излишняя яркость ни к чемуу.
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
ой какая живая получилась работа, нравиться то как ты на мячике сделала отпечаток, и цвета хорошие!Единственое я нелюблю когда топаз используют а так отличная работа, поздравляю с победой!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, хорошая работа. Персонажи необычные, точнее, выглядят так. Твоей работе я отдал второе место, т.к. не мог устоять перед 4-й
biggrin.gif

Жаль, что ты заняла 3-е место. Но все равно, поздравляю!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх