Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с бронзовым местом в конкурсе, все же интересное
Код:
 было мероприятие))) Чудесная обложка, в плане прорисовки так здорово и аккуратно все подправлено, подрисовано - и Лунар Лейкс так вдохновенно вписался в атмосферу игры))) Интересные персонажи, притягивающая взгляд героиня и ты молодец! [IMG]http://s71.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif[/IMG]
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
AlexLexy, Поздравляю с 3им местом! Работа замечательная! Симы стали такие оживлённые, необычные)))) Но всё-таки мне кажется голубые локоны девушке идут меньше чем просто тёмные волосы.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Юпитер 13
Колоритные у тебя персонажи получились) у девушки прикид вообще офигенный, да в общем-то и парень не отстает - всё вместе хорошо сочетается и в итоге создает привлекающую обложку
smile.gif
Я бы явно поинтересовалась, о чем эта игра.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, интересно, интересно. Хорошая работа. Только я не совсем понял твою задумку. Если дрессировщика и девушку, к примеру, связывают чувства, то что такое произошло, что он так себя терзает?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alter, идея такова:
Это демон, который влюбился в человека. Он понимает, что им вместе быть нельзя, так как он бессмертен, а она нет, да и он как ни как вселенское зло, но тем не менее он её любит и мучается из-за этой любви.
Да и он ненавидит себя, да и её просто за то, что испытывает чувства.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
О, какая насыщенная работа!
surprised.gif
Какой характерный демон, отлично отображен образ - эдакого падшего человека, сразу чувствуется, насколько может быть темным его сердце... И несмотря на то, что любовь - прекрасное чувство, для таких как он немудрено, что это тяжелое бремя... Нельзя быть и плохим и хорошим одновременно, но любовь всегда сподвигала людей на разные волнительные поступки.
Мне очень понравились цвета и то, как ты обработала исходники - очень здорово! Выглядит так красочно и мрачно, под стать задумке
happy.gif
Красиво)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Лисег, благодарю за комментарий
happy.gif

Лисег сказал(а):
И несмотря на то, что любовь - прекрасное чувство, для таких как он немудрено, что это тяжелое бремя...
Это точно. Для него любовь, это проклятье.
Лисег сказал(а):
Нельзя быть и плохим и хорошим одновременно, но любовь всегда сподвигала людей на разные волнительные поступки.
А иногда и на плохие, отчаянные поступки...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Мой ад в твоих глазах (Демон)
Много я демонов представляла, много мне их воображение рисовало, но подобный образ вижу впервые)
А выглядит он довольно устрашающе...такое ощущение, что ты запечатлела тот миг, когда полностью захватывает отчаяние, и ты уже вот-вот готов совершить необратимое. А потом, конечно же, пожалеть об этом. Ну а судя по силуэту в пламени эта участь ждет девушку, которую о, видимо, любит. Грустная история... Даже не знаю, хочется ли зать, свершит он задуманное, или что-то заставит отложить, запереть свою грусть ещё на некоторое время. В надежде, что что-то может измениться.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delightful,
Delightful сказал(а):
Много я демонов представляла, много мне их воображение рисовало, но подобный образ вижу впервые)
Как приятно быть новатором
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Даже не знаю, хочется ли зать, свершит он задуманное, или что-то заставит отложить, запереть свою грусть ещё на некоторое время. В надежде, что что-то может измениться.
Кто знает... быть может, его уже ни что не остановит.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
AlexLexy сказал(а):
Мой ад в твоих глазах (Демон)
И вправду, создание весьма демоническое и опасное)
biggrin.gif

Получается что разом в нем сочетаются несочетаемые вещи, любовь и ненависть. Ненависть к окружающему его миру, и любовь к одному единственному человеку.
И эта любовь, его сжигает изнутри, доставляя большую, невообразимую боль его черному сердцу)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Привет! Давно к тебе в арт не заглядывала...
AlexLexy сказал(а):
Мой ад в твоих глазах (Демон)
Одно только: Вау!
Какая мрачная и немного пугающая работа. Люблю такое!
Мне очень понравилась задумка, и этот демон...Невероятно! Мне очень нравится! Супер!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Planetka, DolsDesp, спасибо за комментарии)
Planetka сказал(а):
Получается что разом в нем сочетаются несочетаемые вещи, любовь и ненависть. Ненависть к окружающему его миру, и любовь к одному единственному человеку. И эта любовь, его сжигает изнутри, доставляя большую, невообразимую боль его черному сердцу)
Именно так) А всё потому что не могут в одном теле ужиться и любовь, и ненависть.

DolsDesp сказал(а):
Привет! Давно к тебе в арт не заглядывала...
Привет) Рада, что заглянула
smile.gif


Смертельный танец Розы и Соловья


Соловей еще сильнее прижался к шипу, и острие коснулось наконец его сердца, и все тело его вдруг пронзила жестокая боль. Все мучительнее и мучительнее становилась боль, все громче и громче раздавалось пенье Соловья, ибо он пел о Любви, которая обретает совершенство в Смерти, о той Любви, которая не умирает в могиле.
Оскар Уайльд "Роза и соловей"​


 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Смертельный танец Розы и Соловья
Хорошая работа. Понравилось построение композиции. А эти скворечники свели меня с ума. Из-за них создается стойкое ощущение присутствия на театральной постановке. И даже есть какая-то мифическая сторона. Вообще, все выглядит очень загадочно. А эти то ли мотыльки, то ли еще что, тоже мне понравились. Они идеально сюда вписались.
Роза тоже не пушистик получилась, с шипами...
А соловей то какой...
Теперь мне вспоминается потихоньку фильм "Черный лебедь". Что-то явно в этом есть...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Смертельный танец Розы и Соловья
Необычная работа. Но поддерживает стиль всего твоего арта.
Читать эмоции у животных, конечно, та еще забава, но если делать это, то нельзя сказать, что ему больно или он в чем-то несчастен. А вот у розы какое-то даже равнодушие, будто это не первый и не последний её подобный танец. Понимает ли она те размышления о любви, что роятся у него в голове?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alter, Delightful, благодарю за комментарии)
Alter сказал(а):
Теперь мне вспоминается потихоньку фильм "Черный лебедь". Что-то явно в этом есть...
Может потому что на работе изображён балет)
Delightful сказал(а):
Понимает ли она те размышления о любви, что роятся у него в голове?
Думаю, не понимает и для неё это лишь забава - губить души, влюблённые в неё.

Новая обложка для арта.

Ангел



56d3272fc43e.png


Исходник
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, обложка в твоем стиле. Чем-то напоминает нынешнюю.
Я смотрю, ты потихоньку "перекрашиваешься"?
biggrin.gif

То дневник на синий огонь переименовала, то ТД воздушный, еще и обложка в синих оттенках.
Красивая обложка)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alter,
Alter сказал(а):
Чем-то напоминает нынешнюю.
Так задумано
biggrin.gif

Alter сказал(а):
Я смотрю, ты потихоньку "перекрашиваешься"? То дневник на синий огонь переименовала, то ТД воздушный, еще и обложка в синих оттенках.
Конечно. Хотя я и раньше была поклонником синего цвета
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
AlexLexy сказал(а):
Смертельный танец Розы и Соловья
Очень оригинапьно. Роза у девушки на голове так здорово смотрится, а маска соловья на мужчине - ещё лучше!)) Ты молодец))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy сказал(а):
Смертельный танец Розы и Соловья
Черт, в этом есть что-то сюрриалестическое, в духе Дали)) Очень интересная работа, и роза такая... Необычная, так интересно заключенная в женщину - но эти шипы, бутон как волосы... Черт, мегакреативно, очень здорово!
AlexLexy сказал(а):
А эта работа такая чувственная, в ней столько интересных моментов... Рана на руке, роза, прижатая к груди - а еще мне очень понравился взгляд, он показался мне таким проникновенным))
happy.gif
Спасибо тебе за такие чудесные работы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх