Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AlexLexy сказал(а):
Снег на ладонях
Работа не банальная и этим притягивает взгляд. Такой грозный снежный человек (?) и маленькая феечка-снежинка у него на ладонях. И от работы всей веет теплом и нежностью, несмотря на лютый холод у них за спиной.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Снег на ладонях
а я все думала на Шадоу
biggrin.gif
Очень милая работа, шикарная идея и отличное исполнение, а так же мне понравился фон - этот слепящий солнечный свет и вихрь снежинок добавляют атмосферы) А симку ты сделала меньше с помощь мода?
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Aki, Sh@dow, Severinka, Clair, спасибо большое за комментарии
happy.gif

Aki сказал(а):
Привет)
Aki сказал(а):
Такая классная работа получилась, главные герои интересные, цвета очень приятные, прорисовка шерсти понравилась, да и вся работа в целом хорошая))
Благодарю))
Sh@dow сказал(а):
Приколись, я тебя ваще не узнала
Значит, мне удалось отойти от моего стиля))
Sh@dow сказал(а):
Не твой стиль, но сама работа красивая и интересная вышла. Шерсть и волосы - все очень здорово получилось, да и обработка очень приятная, сделавшая работу более нежной.
Спасибо большое, приятно слышать))
Severinka сказал(а):
Работа не банальная и этим притягивает взгляд. Такой грозный снежный человек (?) и маленькая феечка-снежинка у него на ладонях. И от работы всей веет теплом и нежностью, несмотря на лютый холод у них за спиной.
Спасибо) Задумка была именно такая))
Clair сказал(а):
а я все думала на Шадоу
Неожиданно, но приятно это слышать
biggrin.gif

Clair сказал(а):
Очень милая работа, шикарная идея и отличное исполнение, а так же мне понравился фон - этот слепящий солнечный свет и вихрь снежинок добавляют атмосферы)
Спасибо))
Clair сказал(а):
А симку ты сделала меньше с помощь мода?
Ага) А ещё сима сделала с помощью мода больше)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Не улетай ввысь


Не улетай, знай - мир без тебя пуст,
Даже родной рай не оживит чувств.
Будет в глуши лет жаркий огонь стыть.
Там, где тебя нет, я не хочу быть.

*Увеличение по клику на картинку*

Исходник 1, 2
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy сказал(а):
Снег на ладонях
Соглашусь со всеми предыдущими комментаторами, что твоя работа получилась неузнаваемой. Вышло отлично и очень атмосферно.
AlexLexy сказал(а):
Не улетай ввысь
Интересно получилось. Понравился этот момент когда девушка почти взлетела, но ее тут же подхватывает Феникс и уносит вдаль.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
AlexLexy сказал(а):
Неудачная шутка
Замечательная работа
biggrin.gif
Ох, какую трепку сейчас зададут неудачным шутникам) Эмоции очень здорово удались, особенно выражение лица у мальчика с тортом - Боже, спаси Королеву.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy сказал(а):
Давненько ты не пополняла арт, если не считать ТП-работы. Новая работа мне нравится, а какие эмоции классные у рыженького в очках. Обработка еще хорошая.
AlexLexy сказал(а):
По мотивам Тёмного дворецкого...
Не доводилось это смотреть, поэтому даже не знаю, кто это, но все равно мне нравится.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
AlexLexy сказал(а):
Ух ты
s45.gif
Когда-то давно я им очень сильно увлекалась. У вас так здорово удалось передать всю игривость Грелля, эту ухмылочку ядовитую, супер)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, Banshee, спасибо за комментарии
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Давненько ты не пополняла арт, если не считать ТП-работы.
Да вот всё вдохновения не было, а сейчас появилось)
Sh@dow сказал(а):
Новая работа мне нравится, а какие эмоции классные у рыженького в очках. Обработка еще хорошая.
Спасибо, приятно слышать
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Не доводилось это смотреть, поэтому даже не знаю, кто это, но все равно мне нравится.
Советую посмотреть, отличное аниме)
Banshee сказал(а):
У вас так здорово удалось передать всю игривость Грелля, эту ухмылочку ядовитую, супер)
Благодарю
happy.gif
Я очень старалась правильно передать мимику моего любимчика)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
AlexLexy, здоровская постановка)) Мне нравятся его ухмылка и зубки, и то, как контрастируют красные волосы с общей серой цветовой гаммой.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Неудачная шутка
Поздравляю с заслуженной победой в ТП, потрясающе динамичный вышел кадр, буквально секунда из всего крикливого действа
biggrin.gif
Очень здорово собрана композиция и поставлен кадр))
И не ведая по мотивам чего эта работа, ухмылка героя сама по себе вышла очень круто
biggrin.gif
Несколько иронично, но очень эмоционально, не сравнить с исходным скрином))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
По мотивам Тёмного дворецкого...
Влечение
Аля, Аля, Аля!
У меня аж слюнки потекли! Одна из моих самых любимых "интриг" из аниме! (ну, ты поняла, о чем я)
Улыбка Грелля просто потрясающая. Жалко, что зубки нарисованы, всегда хотела такие скачать
sad.gif
Но нарисовано чудесно! Эта капелька крови добавляет интереса к постановке. Сразу возникает вопрос, что же там происходило-то? Очень живой кадр, буквально вырванный из сцены, которую мы не сможем увидеть.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Всем спасибо за комментарии)

Скрин и отрывок из сериала СинтеZ

Lost

Темнота. Сплошная, вечная темнота поглощает всё глубже, словно зыбучие пески. Воспоминания утекают медленным ручейком, а сознание с каждым мгновением мутнеет. Вдруг яркая вспышка и я лечу вниз, а сверху раздаются истошные крики миллиона голосов. Всё стихло, так внезапно. Холод проходит по спине, ногам, закрадывается в душу. Открываю глаза и вижу вокруг засохшее поле, а где-то вдали мерцает множество огней. Ночь. Не понимаю, ни кто я, ни где я. На обнажённое тело падают снежинки и не тают. В груди болит, а вся кожа в порезах и кровь капает на землю. Пытаюсь подняться, но обнаруживаю, что весь запутан в проводах. Один из них заходит прямо в горло и доставляет дискомфорт. Хочу от него избавиться и с силой тяну, а он проникает всё глубже, пока совсем не скрывается внутри. Остальные провода следом залезли под кожу, проникли в кости и боль исчезла. Не замечаю, как оказываюсь на ногах и уже бреду в сторону города, огни которого зовут меня. Каждый шаг даётся с трудом, но останавливаться нельзя. В глазах темнеет и становится страшно попасть снова в ловушку. Пытаюсь сопротивляться, вспомнить хоть что-нибудь о себе и на ум приходит имя: Каил. Темнота отступает.

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, ой отличный кадр, крутой ракурс и цветовая гамма! Колоссальная проделана работа, трава как настоящая, и это мерцание... Все смотрится просто потрясно)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
AlexLexy, великолепная обработка, такая фэнтезийная и в тоже время реалистичная, очень красиво )
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Спасибо большое за комментарии^_^ Я очень рада, что мне удалось создать правильную атмосферу^_^

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх