Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Девушка огонь, девушка воительница! Настоящая валькирия! Спектра, не смотря на свой образ, все равно мое мнение создана для любви и заслуживает ее :oops:
Как великолепно ты совместила исходники! Никогда бы не подумала, что это не цельная поза. И обработка такая хорошая, отлично наложен свет и задний план вписался, как будто там и был ^_^
 

Lizufffka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Прекрасная работа, особенно это выражение лица, как живая, спасибо за ваши прекрасные скрин арты!
 
Последнее редактирование:

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Всем большое спасибо за комментарии)

Принесла из новой серии СинтеZа два скрина)

И снова мрачный пейзаж)


Попробовала нарисовать одежду:
Тина

Её высокомерный взгляд без спросу проникал в душу, выведывая сокровенные тайны.
d6efe1214af8.jpg

Исходник
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Попробовала нарисовать одежду:
Отлично получилось! И арт получился такой эмоциональный, напряженный )

И снова мрачный пейзаж)
Исходника не узнать, мрачный пейзаж по-настоящему мрачен. Очень здорово!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
AlexLexy
как мне нравиться первая работа!!! очень атмосферный пейзаж...
Тина тоже красиво получилась... её взгляд в дрожь бросвет
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Отлично получилось перерисовать одежду, наложить свет и тени - кадр ожил по-настоящему, и от него так и веет решительностью и холодом... Пейзаж тоже красивый, твои пейзажи из сериала цепляют своей особой нереальностью))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, очень хорошие последние работы. Обработка и прорисовка очень нравятся. Все очень удачно сделано. Еще нравится, что у работ мистический характер.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мне этот скрин очень понравился, как только я его увидела. Очень классно вышло, словно кадр из какого-то фильма. Обработка классная и в то же время пугающая.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, отличная работа, мрачная в духе праздника, неоднозначная и обработка отличная, в этом действительно что-то есть, здорово))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
AlexLexy,

Ох как я в свое время любила тему двойников)) Обработка классная - все такое четкое, приглушенное и объемное) Текстура выглядит реалистично, заблюренный фон хорош и волосы ты отлично оживила)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
СинтеZ. Спектра.
Я в последнее время большой любитель цепей, у меня тоже в голове живет героиня, вооруженная этим весьма небанальным видом оружия, более того - она почти теснит не менее любимый мной образ девушки с катаной ))
Арт получился крутым, девушка вся такая жесткая и сильная, настоящая коммандо (даже без сериала понятен ее характер и образ мышления). Отсветы мне нравятся :)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Большое спасибо всем за комментарии ^_^

Ещё один пейзаж из новой главы СинтеZа.

Дом фермера

Впереди показалось небольшое поле, такое же гиблое, как и всё в колонии. Засохшие колоски пшеницы напоминали гладкую шерсть старого пса, которую расчёсывал ветер. Душистая свежесть, отдающая холодом, в ансамбле с запахом земли образовывали неповторимый аромат - именно так пахла свобода.
По левую сторону поля, совсем близко к лесу, стоял деревянный дом, когда-то принадлежавший фермеру. Он напоминал собой груду деревянных досок, хаотично собранных в одном месте. Второй этаж походил на руины, оставшиеся после урагана, а первый ещё героически держался, однако, был настолько ветхим, что мог в любую секунду рухнуть.
Небо налилось кровью. Надвигалась сильная метель, о чём свидетельствовал стервозный ветер, бьющий снежинками по щекам. Спектра не хотела оставаться на улице в непогоду и решила укрыться в доме, который едва ли вселял ощущение безопасности.
С порога она почувствовала едкий запах плесени и прогнившей древесины. Она никогда ничего не боялась, но сейчас бросало в дрожь от невидимой силы, что затаилась внутри помещения. Когда люди уходят, от них всегда остаётся некий отголосок: будь то особенный запах, свойственный только им или же сгусток тепла, а иногда и холода, гуляющий сам по себе. Ничто не покидает этот мир бесследно.
Входная дверь в доме отсутствовала. От неё остались только щепки, каким-то чудом всё ещё не слетевшие с петель. Они, ударяясь о стену, мерно постукивали под напором ветра.
Посреди комнаты располагался величественный камин с давно истлевшими углями. Он стоял в царственном одиночестве, будучи единственным из того, что не смогли утащить воры. Соседнюю комнату усеивал мусор, из общей массы которого явно выделялись головы кукол. Они крошечными глазками смотрели на Спектру, словно хотели что-то сказать, но не могли. Крыша пестрила дырками, сквозь которую виднелось мрачное небо и падали снежинки. По дому своевольно гулял сквозняк.


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какой замечательный пейзаж. Очень нравится цветовая гамма, сделавшая работу таинственной и загадочной. Сравнила с исходником. Здорово, как он преобразился. Отличная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх