Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, эти скрины из сериала просто космос!:офонарел: Увидев их вчера, была потрясена до невероятного, глаза решили здесь все, она стала совсем живой!!!:вшоке: Очень красивые скрины, сразу такое ощущение, что это не Симс, а там... Ведьмак какой-нибудь, хыхы, лицо совершенно не симское)) Здорово вышло:шарик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какая классная работа, словно плакат для фантастического фильма. Здорово объеденные исходники и понравились цвета. Мои любимые.
Персонаж почему-то напомнил мне рыцаря Ланселота из фильма "Ночь в Музее 3: Секрет гробницы", который я сегодня смотрела в кинотеатре.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, какая крутая работа, ничего не скажешь:смех: Действительно это будто промо к фильму, очень динамично, живо и натурально смотрится герой! А эффект движения перед ним создает ощущение, будто этот один единственный миг - он сейчас каааак сиганет:eek: И его едва успели заснять))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Благодарю за комментарии) Очень приятно ^_^

.
Решила выложить скрин из новой серии Синтеза. Название скрина исходит из сюжета моего сериала.

На войне нет места для любви?

Сделав шаг к наставнице, он бережно взял её за руку. Тело покрылось мурашками от прикосновения к холодной, нежной коже.
У наставницы тут же сработал рефлекс, и она захотела отдёрнуть руку, но что-то останавливало. Спектра с ужасом поняла, что ей нравятся прикосновения Каила. Надо было прикончить его в доме – тогда бы не случилось этой беды. Смачную пощёчину он точно получит, когда найдутся силы, чтобы отпустить руку.
Он осторожно потянулся к её губам. Спектра захотела бежать и не оглядываться до самого «Синтеза», оставив Миронова позади. Она бы придумала трогательную историю о том, как новобранец потерялся, а то и погиб. Если бы только получилось сдвинуться с места…
Спектра закрыла глаза и ощущала его дыхание на своих губах. В голове крутилась всего одна мысль: «остановись, дура, пока не поздно». Сердце колотилось, и наставница решила, что заболела. Иного объяснения быть не могло – она ведь неспособна чувствовать. Господи, точно с ума сошла.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень понравилась эта работа. Классные цвета, тёплые, сочные, хочется смотреть и смотреть) А выражение лица героини выше всяких похвал - такая коварная улыбочка, явно девушка что-то задумала :)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
AlexLexy, Мне очень нравятся ваши работы из Синтеза - они динамичные, выразительные, интересные, завораживающие. Очень нравится обработка, персонажи становятся живыми; кожа очень здорово преображается, глаза меняются в лучшую сторону. Очень красивые работы!
На войне нет места для любви?
Какой эмоциональный арт! Работа прекрасно передает нужные чувства. Каил такой красииивый)
Яркая и интересная работа. Очень нравится цветовая гамма, освещение, тени. Потрясное выражение лица у героини. :розочка:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
У тебя Спектра с каждой картинкой становится все живее и живее. Открой секрет, как ты это делаешь :rolleyes:
Мне в этой работе нравится ракурс, так хорошо смотрится ее взгляд... Жаль исходника не приложено, хотелось бы полюбоваться на то, какая работа проделана. Явно не малая :розочка:
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Очень понравилась эта работа. Классные цвета, тёплые, сочные, хочется смотреть и смотреть)
Спасибо) Очень приятно! ^_^

) А выражение лица героини выше всяких похвал - такая коварная улыбочка, явно девушка что-то задумала
Это точно)) А задумала она... хм... в общем, за кадром остался её любимый мужчина :D

Мне очень нравятся ваши работы из Синтеза - они динамичные, выразительные, интересные, завораживающие. Очень нравится обработка, персонажи становятся живыми; кожа очень здорово преображается, глаза меняются в лучшую сторону. Очень красивые работы!
Благодарю) Стараюсь делать скрины для сериала динамичными и, насколько возможно, реалистичными)

Каил такой красииивый)
Когда надо, он умеет быть и милым, и красивым :D

Красивая работа, вроде яркая, но блики на фоне создают эффект вечернего свечения, и таинственности!
Хорошо, что создаётся эффект вечернего свечения, потому что это и есть вечер))

У тебя Спектра с каждой картинкой становится все живее и живее. Открой секрет, как ты это делаешь
Просто я её как персонажа очень люблю :D Вот и стараюсь её постоянно усовершенствовать) А так, я либо прорисовываю, либо накладываю на неё текстуры)

Жаль исходника не приложено, хотелось бы полюбоваться на то, какая работа проделана. Явно не малая
Ой. Так вот, что я забыла! :D Жаль, то сообщение уже нельзя отредактировать. А исходник вот)
a8154cae0db9.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот и стараюсь её постоянно усовершенствовать)
Скоро она станет у тебя такой настоящей, что откроешь картинку, а она с экрана прыг :D:любовь:

Ну вот! Офигенно же!!! Как ты реально преобразила ее взгляд, а чего стоят губки и улыбка. Я покорена просто :девочкассердечками:
Чудесная работа! Сразу видно, когда любишь персонажа, все арты с ним получаются особенными, будто наделенными душой :восхищение:
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Скоро она станет у тебя такой настоящей, что откроешь картинку, а она с экрана прыг
Эх, мечты. Я уверенна, мы бы с ней подружились, если бы меня не отправили к психиатру :D

Ну вот! Офигенно же!!! Как ты реально преобразила ее взгляд, а чего стоят губки и улыбка. Я покорена просто
Спасибо ^_^ Люблю преображать мимику симов)

Чудесная работа! Сразу видно, когда любишь персонажа, все арты с ним получаются особенными, будто наделенными душой
Значит, любовь к персонажу полезная штука)) Хотя, чувствую, скоро весь мой арт будет переполнен работами со Спектрой и Каилом. Сейчас посмотрела свои последние арты и поняла, что эти ребята уже захватили мой арт :D
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я уверенна, мы бы с ней подружились, если бы меня не отправили к психиатру
Ой, это знатная тема :D в моей ролевой игре с Алиской, где живут наши персонажи уже 3,5 года такая же фигня. Мы только и мечтаем, чтобы они сошли с экрана :D После такого счастья можно и в дурку))))
Хотя, чувствую, скоро весь мой арт будет переполнен работами со Спектрой и Каилом. Сейчас посмотрела свои последние арты и поняла, что эти ребята уже захватили мой арт
И это же классно! Когда есть те, кто так сильно вдохновляет на творчесто: писать, рисовать, хоть стихи посвящать и песни петь :любовь:
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Ой, это знатная тема в моей ролевой игре с Алиской, где живут наши персонажи уже 3,5 года такая же фигня. Мы только и мечтаем, чтобы они сошли с экрана После такого счастья можно и в дурку))))
И правда, после такого можно и в дурку :D Хотя, вдруг, персонажи сойдя с экрана начнут мстить за свои страдания? :D

Когда есть те, кто так сильно вдохновляет на творчесто: писать, рисовать, хоть стихи посвящать и песни петь
А верно сказано! Кстати, о стихах и песнях. Я ведь им посвящала и стихи, и песни... Что уж говорить об изрисованных ими альбомах... Всё, точно пакую вещи и в дурку :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, Спектра великолепно смотрится в этой цветовой гамме, огонь заиграл и в ее глазах))) Мне очень нравится именно игровые ее глаза, они эмоциональные, разные, жживее живых:шарик:
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Спектра великолепно смотрится в этой цветовой гамме, огонь заиграл и в ее глазах))) Мне очень нравится именно игровые ее глаза, они эмоциональные, разные, жживее живых
Спасибо ^_^

Сияние

Целый мир на мгновенье
Перестанет вращаться.
И смотреть - не насмотреться,
И дышать - не надышаться.
Не нарушив молчание,
Излучаю сияние.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, очень красивая получилась работа. Очень понравились цвета - одни из моих любимых. Исходники соединены здорово, ну и, конечно, идея работы. Здоровская задумка!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая необычная работа... Именно по своей задумке. Девушка будто сидит на единственном уголке живой природы, оставшейся в мире после Апокалипсиса... Мне так придумалось)
Ну, и выполнение, конечно, же на высшем уровне :up: Свет наложен так ярко и здорово, особенно на сапожках понравилось :румянец:
Умница же :crazylove:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
AlexLexy,
Интересная работа, у меня не сразу прогрузилась картинка и я сначала подумала, что девушка сидит на скамейке, но все куда волшебней и фантастичней)) Задумка очень классная, люблю постапокалиптические сюжеты, создается ощущение, что девушка единственная выжившая после какой - нибудь глобальной катастрофы. Обработка здоровское, бирюзовый свет, рефлексы, кустики.. атмосферно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх