Отношения между симами

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А ещё есть одно прикольное действие: ПРОСИТЬ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ##### (вместо ##### имя персонажа).
Такое действие появляется у лучших друзей если один из них женат.
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
roxy_star,
меня это действие поражает)
как и "попросить переехать"
эти два действия странные, если друзья лучшие
 

okeaneze

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
hathor, кстати, да, я ошиблась. таки в "Задиристо", а не "Дружелюбно". пробуй)
 

hathor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
0
Была на днях у меня такая ситуация встречат мой сим свою возлюбленную и она ему сходу сделала Предложение переехать к ней я естественно отказался т.к у меня дом в 100 500 раз лучше ! ! ! тут она впала в гнев (это я определил по ее выражению лица
smile.gif
) и в эту же секунду ее отношения с моим симом умалаи со 100% до 0% ! как вы думаете что могло повлиять на такой результат !?!?
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
hathor, Ну наверно очередной отказ!Если симам отказывают,то у них появляются мудлеты связанные с этими отказами...и соответственно падают отношения
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
hathor, у меня много раз друг другу симы в многом отказывали, но чтоб так резко снизились отношения - никогда!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
hathor, Когда отказываешь от переезда, могут так сильно упасть отношения. Еще так же сильно и сразу падают, если объявить, что сим- соперник, сразу станут врагами.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
hathor сказал(а):
Предложение переехать
а я соглашался, а потом он обратно в свой дом переезжал вместе с пассией
а были ли случаи, когда другой сим самостоятельно делал предложение встречаться или помолвиться?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нереварин, Нет, не было. Сколько играю ни разу неиграбельный персонаж активному не предлагал. Скорее всего на это стоит запрет в геймплее.
 

StasiaKurk

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У меня такой вопрос: Я играла симом он был молодой, начал он встречаться с женщиной, она была взрослой, потом она забеременнела от него, переехала к нему, родила ребенка и стала старой. Он все ещё молодой. Можно ли их поженить как-нибудь, а то так и не вылазиет это предложение.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
StasiaKurk, Брак никак не зависит от возраста симов. Женитесь на здоровье, что вам мешает? Выполняйте действия из вкладки Романтично ПОДРЯД, не прерываясь и выйдет "Предлолжить встречаться", затем по той же схеме, только флиртовать не выбирайте и выйдет "Предложить пожениться".
 

Инара

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Помню как я Симу делала предложение(и парень и девушка мои игроки).,наверное раз 10 предлагала ему жениться,он то отказывал, то смеялся тыча в Симку пальцев.,потом решила поменять тактику, от Сима предложения девушке сделать.,а она нахалка, решила отомстить походу ему и начала сама ему отказывать.,так они несколько Сим-дней издевались, потом в конце концов она сдалась (замуж то пора уже)
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Только сегодня заметила, что если изменять кому-то на глазах поцелуем, то появляется мудлет "Измена на глазах". Сегодня такое было когда отец на глазах у дочери изменил ее маме. Бедный ребенок, наверное травма на всю жизнь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TOSHA976, А если вы увидите, как ваш родственник целуется с посторонним симом, то появится мудлет "Свидетель измены".
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Severinka сказал(а):
"Свидетель измены"
TOSHA976 сказал(а):
"Измена на глазах"
у моих симов никогда не появлялось таких мудлетов.
_____
Меня что-то последнее время в симс начали все бросать. даже характеры похожие, но когда она говорит парню о ребенке(у него нет черты "Детоненависник") он ее бросает.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Rain_Flower сказал(а):
даже характеры похожие, но когда она говорит парню о ребенке(у него нет черты "Детоненависник") он ее бросает
Не все симы видно хотят становиться отцами.
 

Ваваночка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите, други!
моей симочке надо завести 20 знакомств...как куда не прду- 2-3 сима максимум, рыскаю по городу - пусто...где же все скапливаются? где искать?
 
Верх