Отношения между симами

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Ваваночка, А в каком городе рыскаете-то? ) В Бриджпорте придется читать газеты, искать таким образом популярные места, или в барах "У Юджи" и "Монотонность" часто стихийно толпы собираются. В "Велонове Полтергейсте" тоже бывает, но, кажется, реже. Можно еще во все подряд квартиры звонить и в дома забегать.
Хотя мне все таки ближе Сансет Вэлли.. Там в центральном парке поиграешь на гитаре пару дней и все. А если прокачать обаяние и, собственно, мастерство игры, то и супердруга сделать таким образом можно. Но это там..
happy.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Drezden, я полностью с табой сагласна. Я играла в шести разных городах, но всё- таки оставалась в Сансете. Тут симам легче знакомиться. А ведь только при помощи знакомств можно найти много различных взаимодействий в отношениях мнжду симами.
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я тоже вот скиталась,а теперь на Сансете остановласьПо мойму самый общительный и дружелюбный город.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня такая "беда". У симки есть хороший друг. Я пытаюсь из него сделать, что-то большее. Но он даже обниматься с ней не хочет. Флиртовать - флиртует, а как дело доходит до "держаться за руки" или "обниматься", так тут же напопятную. Про поцелуи я вообще молчу. При этом не появляется, что он недотрога или ещё что. С другим пробовала, так когда тот отнекиваться стал, моя симка сразу узнала, что он недотрога. А тут ничего. Довожу общение в романтично до "думает, что выглядит соблазнительно", пытается симка его обнять, а он отодвигает её. В чём проблема, может кто знает?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня иногда такое бывае.Я тогда загоняю их в театр и делаю там вуху и поцелуйчики.После этого не отодвигает.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Pluska сказал(а):
Я тогда загоняю их в театр и делаю там вуху и поцелуйчики.
А он согласится даже не смотря на то, что просто друг. Или театр действует безотказно?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня без отказно.Потом после этого он ещё возлюбленным становится.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Aihito сказал(а):
В чём проблема, может кто знает?
возможно он уже связан с кем-то отношениями?
Если ты хочешь быть именно с ним не в качестве друга, измен при помощи кода его черту характера с недотрога на кокетливый
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Natali_FaMi, не возлюбленным не становится а предметом воздыхания да
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Появляется сердечко.это возлюбленный или предмет воздыхания?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Rain_Flower сказал(а):
возможно он уже связан с кем-то отношениями?
Не, свободен, как птичка.
Rain_Flower сказал(а):
Если ты хочешь быть именно с ним не в качестве друга, измен при помощи кода его черту характера с недотрога на кокетливый
Я неуверена, что он недотрога. Второй, который другом так и останется, да, а у этого вообще черт характера не знаю.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Кстати вуу-хуу можно делать не тоько в театре, но и в любом городском здании (кроме школы,больницы, рестарана ).
Моя симка один раз пошла в ратушу, а я случайно на ратушу во время её посещения нажала и там было действие "стастно целоваться в кабинете судьи с мером Тамарой Донер". Правда ужас???
surprised.gif
wacko.gif
wink.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Severinka, ну и я о том же. Просто кошмар. (тем более у этой симки был муж).
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
страстно целоваться и сношаться можно в : театре (за кулисами), в ратуше (в кабинете судьи), в научном центре (в лаборатории),на военной базе (вроде бы на военном складе)
зы: на стадионе во время матча не получалось
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Если вы вуу-хуу делаете на военной базе, то через несколько минут вас выганяют и вы идёте домой голым (и парень и девушка).
 
Верх