Отношения между симами

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Slava сказал(а):
ааа, стиль у симов офигенен *_* И фамилия соответствующая ;)
Спасибо ^.^
Slava сказал(а):
Но девушке не подходят розовые волосы, с синими или красными вообще отлично бы смотрелось)
Ну не знаю, мне и так нравится. Хотя, синие можно попробовать.
 

СимкаЛиза

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
у кого-нибудь получалось женить симов без черты безнадежный романтик???
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
MsPoolOfTears сказал(а):
поженить можно любых симов,разве нет?
Если в игре нет глюков и отношения хорошие, поженить можно даже самого заядлого одиночку и нерешительного
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня призраки-старики(им уже по 300 дней вроде) любят сходить на семейное кладбище(оно у меня на лоте
cool.gif
) поплакать над своими сыновьями и внуками...
wacko.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
СимкаЛиза, если не получаеться, то нажми на сима потом "романтично" и выполняй все доступные действия по кругу. У меня всегда работает.
 

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
вообщем вот моя Серена)) любит лезть куда только можно и... вот результат
biggrin.gif


тем не менее,привлекательность от этого у неё не пострадала)))) кстати,в этот момент она уже с кем-то жила,паразитка...
tongue.gif


чуть позже,С решила,что ОН идеальный для неё..


а это голубки уже после закрытой свадебной церемонии (спасибо всем на форуме,кто объяснил что и за чем делать!)

ждем муженька с работы)) колдуем над плитой)
 

Victorini

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
8
А у меня что-то странное...Короче, вот. Симка с подросткового возраста любит одного парня (он ее тоже). Он повзрослел, она тоже. Ну, туды-сюды, они стали встречаться и у нее от него появился ребенок. Теперь я хотела их поженить - ан нет, не получается. И так, и сяк, а они целоваться могут, ну...и все остальное, а жениться - нет. Не знаю что делать, уже все перепробовала (по моему мнению) - все действия из вкладки романтично выполняла, даже когда новые появлялись. И она у него в гостях ночевала, и он у нее. Может это из-за знаков зодиака? о_О
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Victorini, знаки зодиака тут ни при чем. Действия романтично нужно выбирать ПОДРЯД, ни на какие не прерываясь, и не выбираю действие "флиртовать", оно откатывает назад и вы никогда не придете к цели ))
А симы у вас в какой категории отношений? возлюбленные или предметы воздыхания? возможно у парня за это время уже возлюбленная другая появилась, тогда пока он с ней отношения не разорвет, действия предложить пожениться не будет.
 

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
Victorini сказал(а):
у нее от него появился ребенок. Теперь я хотела их поженить - ан нет, не получается. И так, и сяк, а они целоваться могут, ну...и все остальное, а жениться - нет.
вот уж знакомо... я так со своей намаялась
wacko.gif

Severinka сказал(а):
и не выбираю действие "флиртовать", оно откатывает назад и вы никогда не придете к цели ))
спасибо за шпаргалку))))
Мультипостиг. Используйте кнопку "редактировать"
 

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
Victorini, да! совместными усилиями!))
доказательства в спец теме)) правда там её мать..но все же)
 

Victorini

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
8
CambioDolor, ну и замечательно
biggrin.gif
все счастливы - я тоже своих окольцевала
 

Strannica

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
20
Мои симы быстро женятся, особенно с характером "Безнадежный романтик"
smile.gif
 

Victorini

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
8
Strannica, ага
biggrin.gif
а у меня был сим-ловелас, у которого в характере были одни положительные качества - мастер поцелую, кокетка, душа компании и безнадежный романтик :) вот он бегал по всему городу и жене изменял.......
dry.gif
 
Верх