Отношения между симами

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Victorini, я тоже так делала. Очень весело. Особенно когда парнем играешь, и от него все беременеют.
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
У меня с моей второй симкой (ибо играю я не так давно и не очень часто) вышла забавная любовная история, правда, не такая, какую я планировала...
В общем, её звали Ребекка, была она кокетливой красоткой с прокачанным навыком обаяния, так что флиртовала со всеми мужчинами, которых видела. Чисто по инерции начала флиртовать и со стариком Бенни Дином из стандартных персов, а потом я и оглянуться не успела, как третье свидание переросло в свадьбу. Ребекка переехала к нему, так как сама жила в тесном домике с двумя сёстрами, а у него просторный, хоть и не роскошный, двухэтажный дом. Жили там, кроме него, старики Генри и Мелвин, а ещё каким-то боком там очутился Дон Лотарио. И если с мужем и стариками у моей симки всё было чинно-гладко, то с ним она ещё при знакомстве умудрилась поссориться (даже без моего участия), а потом я подумала: ну что, пускай будет у неё неприятель под боком, интереснее же так. В общем, они дошли до статуса врагов и даже дрались пару раз. Потом симка забеременела от мужа, и я решила их конфликт погасить, зачем будущей мамаше конфликты? Только симы к тому времени уже так друг друга невзлюбили, что разговоры у них просто не складывались. Но постепенно, пережив смерти Генри и Мелвина, появление сынка Найджела и несколько дней рождения, Ребекка с Доном пришли к нейтральному общению. А когда умер от старости Бенни, они и вовсе друг друга утешали в горе, больше было некому. Я подумала: а отчего бы им роман не завести, оба свободны и молоды ещё? Сказано - сделано, завели роман, только как-то странно. Первое время всё было гладко, объятия, поцелуи, театр, идиллия. Но потом Дон выразил желание Ребекку бросить ни с того, ни с сего. Я для него это желание исполнять не стала. И хотя опции "Предложить пожениться" или "Зачать ребёнка" появлялись не раз, сподвигнуть их на это было невозможно (может, потому, что Дон нерешительниый...). В конце концов, я бросила эту затею, решила, что Ребекка и одним сыном обойдётся. А когда Дон постарел, я, невзлюбившая его за лень и плохой характер, решила на нём отыграться. Ребекка пригласила его в театр, у них там состоялось прощальное...э, свидание, а на выходе из театра Ребекка его бросила. Бедняга убивался два дня, злился на неё и мечтал её оскорбить. Я его пожалела, позволила на неё наорать, и решила, что история завершена. Но! Пошла я как-то выгулять уже подростка Найджела в городе, возвращаемся мы с ним домой, а эти двое себе преспокойно флиртуют...с тех пор они как не столкнутся на кухне или в коридоре - обязательно комплиментов друг другу наговорят, позаигрывают...а очередной невинный флирт окончился выпадением опции "Предложить встречаться". Тут уж я решила, что отвертеться нельзя, и снова их соединила. Оба уже старички, на новые романы нет ни времени, ни сил, а так - будут скрашивать старость друг друга. Жениться всё равно уже не зачем. А интрижки крутить и сердца девичьи разбивать будет красавчик Найджел, когда подрастёт
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pasita, Очень интересная история общения симов у вас получилась )) Я тоже люблю вот так за симами наблюдать и не сама им отношения прокачивать, а чтобы они сами все делали. У кого как сложится, так и будет. Я даже невест/женихов стараюсь не сама выбирать, а отселяю подростков и смотрю, с кем они сами познакомятся и начнут отношения прокачивать.
Все таки характер симов на многое влияет, а играть только положительными симами не интересно )))
Кстати, у меня Дон Лотарио женился сам и ребенка завел. Причем что интересно, жена его Шанита Клыкманн (из моего дерева симка) была вампиркой и Повелительницей зла. И ведь ничего, как то они сошлись и жили всю жизнь счастливо ))
У меня даже Хэл Брекенридж (по моему он одиночка) женился и завел троих или даже четверых! детей.
roxy_star, Ой, а где у вас травка?
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Severinka, в том то и подвох. Это простой песок на пляже (просто симы гуляли на закате) только с розовым оттенком.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka сказал(а):
У меня даже Хэл Брекенридж (по моему он одиночка)
-у меня он каким-то образом живет в доме Боба, но отношений у него ни с кем нет. Добавила в семью нового сима с чертой характера "безумный" и мои симы как-то странно стали себя вести-у всех появилось желание-стать врагами с ним, независимо от черт характера, уже все симы( даже подростки) с ним передрались, я симка мечтает увидеть его горящий призрак. Не пойму, с чего огни так его невзлюбили, даже добрые+дружелюбные
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
roxy_star, нет, я имею в виду где травка на зеленом фоне? такая гладкая поверхность. Розовый интересно получился, но структуры песка тоже нет. Это наверно потому, что параметры текстур низкие и пиксельные шейдеры отключены. Или просто не прорисовалась еще.
Jennifer_Aniston, ничего себе, отношеньца! У меня в семье очень часто бывают безумные. Люблю таких, и еще с характером сорвиголова )) Но вроде отношения у них ни с кем не портились так сильно, прям до драки.
Моя Ариэль (с аватарки) - безумная, сорвиголова, вечное дитя, мастер поцелуя и эмоциональная. Но даже она умудряется быть со всеми в хороших отношениях
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Severinka, ааа. Ты имела в виду первый скрин. Просто я только на участок пустой всех заселила, а травку не успела покрасить как девочки начали спорить.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka сказал(а):
У меня даже Хэл Брекенридж (по моему он одиночка) женился и завел троих или даже четверых! детей.
Нет, он мастер поцелуя, сплетник, кокетливый, трус и нерешительный. Не знала, что нерешительные сами могут жениться, без помощи игроков
happy.gif
.
Severinka сказал(а):
Но вроде отношения у них ни с кем не портились так сильно, прям до драки.
Отношения в игре очень легко сделать максимальными, у всех симов, которыми я играю обязательно имеется какая-нибудь отрицательная черта - злые, вредины, брюзги, скептики - и все отлично ладят друг с другом. Есть сим с чертами характера: безумный, вечное дитя, сорвиголова, холерик, нервный. Вот уж кто действительно плохо строит отношения, но очень интересный сим
smile.gif
. Хочу с выходом Generations сделать его "бунтарём "вместо "нервного".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Да, наверно Хэл, как ты и пишешь - нерешительный, а не одиночка (это я неправильно написала).
Я и имела в виду, что его трудно на брак уговорить ))
тебя так долго не было на форуме, ну как же мне не похвастаться тебе этой новостью. Тык
правда уже давно написала. но в тему никто не заходит, и она уже где-то на третей странице
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Коржак, ну не скажите, всё зависит от черт характера.
именно поэтому я всегда приобретаю награду "проницательность"
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
У моих симов отношения идут по обычной схеме.В детстве играемв салочки,становимся друзьями.Когда становится сим подросткому уже пара,вырастает,свадьба дети. и навыки.К старости у них отношения нулевые)
Кстати кто нибудь знает почему безумные симы отказываются замуж выходить?У меня так было несколько раз,отношения полные зелёные.Предлагаю поженится и всё машет руками
wacko.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Я када в первый раз играла никак не могла свою парочку поженить.Они и жилили вместе,воспитывали ребенка и так и умерли не поженившись ))))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
знаете, что бывает когда двум сестрам нравится один и тот же парень?
Вот что бывает в моей семейке
 

Апа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
меня мучает один вопрос.
моя симка нашла себе объект воздыхания ( с его стороны было тоже самое) . переехал к ней. и при статусе объект воздыхания - отказывались на отрез даже за руки держаться. не то чтоб целоваться...
но момент в том, что он жил с мужчиной до переезда к симке. может он был геем ? )))))
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Апа, если он жил с мужчиной, это ещё ничего не значит. Может, они просто соседи по дому. А если нет, то вполне может. В игре это предусмотрено
mellow.gif

А то, что они отказывались держаться за руки - может у кого-то из симов черта "недотрога"?
 
Верх