Отношения между симами

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Stepler, как можно больше выбирать действия "дружелюбно". Не от всех отношения улучшаться, но от действия "болтать" никто никогда не отказывался, ухудшая этим отношения. Только помимо "болтать" надо выбирать и другие действия - если постоянно выбирать одно и то же действие, отношения ещё больше ухудшатся.
Но если полоска совсем красная, то уже ничто не поможет. Только если код разработчика TestingCheatsEnabled true, если его ввести, на панели отношений можно будет перетягивать полоску влево-вправо, таким образом улучшить отношения.
Черта характера "примерный семьянин" не значит, что сим не будет изменять. Просто симы и симки с такой чертой характера хотят детей.
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
Evr0_Nika Я подождала пока чувство обиды или измены (5дней) пройдет,а потом появилось утрата друга,и они драться начали,теперь совсем ничего не помогает у них уже отношения "Бывший(ая)"
Я пробовала тыкать и извиниться и болтать и сплетничать а отношения ухудшались теперь совсем все красное(
Сделала кодом,как вы сказали,спасибо,теперь они повторно поженились) Не знала что такая фукция есть,спасибо большое)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Stepler, времени много должно пройти. И код тут не поможет. У меня только через сим-неделю симы начали нормально общаться, а через 10 сим-дней стали друзьями.
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Сейчас поиграла с симом, и он сразу завёл себе девушку оО Она теперь в положении... Вот ихние фотки:
c4324fcb0494.jpg

4a15b0b3fc8d.jpg
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Irusena, ах, прелесть!!! думаю что у них все получиться, и они поженятся)))
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Я не думала,но в симс3 очень сложная система романтических отношений.)))А вот если код ввести,то никаких проблемсс)))))
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
У меня всё просто стали друзьями,если понравился идём с ним в театр и на экскурсию,целуемся,занимаемся вуху и всё предмет воздыхания!Потом быстро предложил встречаться и вуаля они пара))))))Во всяком случае так у меня)))))
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Меня немножко раздражает,когда симы не могут стать возлюбленными.У меня действие "предложить встречатся" только если сим имеет черту характера "безнадежный романтик" или "кокетливый"
wacko.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Алёх@, надо просто получше развить отношения!))) И когда возлюленный/ая начнет думать, что ваш сим/симка выглядит соблзнительно, тогда и пожениться можно и начать встречаться!
happy.gif
 

Koshko

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
у меня симка-девочка, не знаю как ее выдать замуж! она отбила парня у одной мадам а он никак не может ей предложение сделать. Одна из его черт-нерешительный.что делать?((
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Koshko, улучшать отношения!!! это единственный честный способ!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Koshko, если сим вами не управляем, то он никак сам предложение не сделает. Это действие доступно только для играбельных симов. Пусть ваша симка делает ему предложение.
Подряд все из кладки Романтично, не выбирать флирт и все получится, ну может чуть дольше, чем с другими из-за черты "нерешительный"
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
У моих симов отношения выстраиваются очень быстро и славно.
Она у меня знаменитость и у неё 23 поклонника.
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Nyranyra, что я там только неделала)))Может глюкнуло))))
biggrin.gif
У меня там было "соблазнительно", а не идет.
Кстати я читала, что жениться можно не молодым.а только взрослым.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Алёх@,
Алёх@ сказал(а):
Кстати я читала, что жениться можно не молодым.а только взрослым.
нет что то вы где-то ерунду прочитали )

Ну если все все перепробовали, то возможно просто глюк. Попробуйте изменить отношения на противоположные, поругаться и стать бывшими возлюбленными. И начните заново, глюк может пройти.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Koshko сказал(а):
пусть улучшат отношение, или пусть твоя симка сама предложит....(этот вариант не пройдет...)
Алёх@ сказал(а):
Кстати я читала, что жениться можно не молодым.а только взрослым.
можно и молодым и взрослым, в чем разница?
wacko.gif
 

Koshko

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Nyranyra сказал(а):
Koshko, улучшать отношения!!! это единственный честный способ!))
у них отношния уже лучше некуда, и довольно долгие, а он все никак.

Severinka сказал(а):
Пусть ваша симка делает ему предложение.
у нее даже не появляется такое действие( Может ей нужна какая-то черта характера?
А может быть это из-за того что у нее есть еще один парень, правда египтянин?))
 

АНЮТА-ТУТА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
12
Алёх@, надо что бы неотразимо было тогда только можно предложения делать
smile.gif
если и это не поможет тогда глюк
Koshko, а какие у неё отношения с египтянином ?если встречаются то другим предложение делать нельзя так что выбирайте кто нужен вашей симке
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Наверное, я маньяк, но мне безумно нравится строить романтические отношения между девушками ><
 
Верх