Отношения между симами

Kuzmih

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
кто-то писал по поводу бисексуалов, я сегодня обнаружила забавную вещицу, когда ко мне пришла моя начальница я решила попробовать будет ли она с ней романтична , в конце концов у них был секс и они встречаются и есть действие пожениться0
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kuzmih, А что тут удивительного, игра то американская и у них с этим все очень политкорректно ))) Количество геев в игре порой зашкаливает. Для того, чтобы у сима была правильная ориентация, в некоторых модах (например Развитие сюжета, которым сейчас многие пользуются) есть опция запретить появление геев в городе.
Помню, год назад решающим фактором установки этого мода для меня был именно этот пункт ))))

Если нет СП, что в моде МК есть изменение сексуальной ориентации у любого сима.
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Severinka, полностью с тобой согласна.
Хоть я не пользуюсь модами,в городе всё равно этих бисексуалов развелось.
Отношения симов очень странные пошли.Недавно играла за одну девчушку так у неё любовь и с женщиной и с мужчиной.Странная.
Но наверно всё таки здесь обсуждают в общем отношения.У моих симов всё в взаимопонимании.Лично я не замечала что бы мои симы ругались с другими.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Ребят подскажите. Пролистала некоторые из 115 страниц
smile.gif
не нашла.
Можно ли попросить переехать сима ко мне, до свадьбы? Что-то не выходит такое в парах. А у родственников можно
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Paola88, можно. Если быть с ним в хороших отношениях. Еще можно переселить его к себе в режиме изменения города.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Viento, а если сим из категории бездомных сотрудников?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Paola88, тогда можно принять его в семью с помощью кода разработчика.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Paola88, Любого можно попросить переехать, просто не у всех такая функция быстро появляется. Для этого нужно быть лучшими друзьями (и по максимуму отношения) и потом выбирать из вкладки Дружелюбно несколько подряд опций. Если человек необщительный или одиночка, то с таким можно долго париться, пока эта опция появится.
 

MilaSimka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Ну любовные я люблю подольше развивать,свиданки там, поцелуи-обнимания.Был такой случай симка(моя) и сим(кажись звали Лейтон Секемото) уже довольно долго встречались она залетела и рассказала ему об этом,а он как порядочный человек ей поженится предложил.А у него уже был ребёнок!
cry.gif
Ну вот жили они все вмести в трёхкомнатном домике и тут симка двойню родила
happy.gif
А потом выяснилось что это вообще не от Лейтона а от Гутнера Гота
wacko.gif
Я в шоке была)))
 

Amative

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
MilaSimka сказал(а):
Ну любовные я люблю подольше развивать,свиданки там, поцелуи-обнимания.Был такой случай симка(моя) и сим(кажись звали Лейтон Секемото) уже довольно долго встречались она залетела и рассказала ему об этом,а он как порядочный человек ей поженится предложил.А у него уже был ребёнок! Ну вот жили они все вмести в трёхкомнатном домике и тут симка двойню родила А потом выяснилось что это вообще не от Лейтона а от Гутнера Гота Я в шоке была)))
ого,и так бывает!
lol.gif
а что Лейтон сказал на это?)
Меня давненько интересует вопрос,от кого у Секемото малыш.
 

anna_ricci

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
играю в семью)) жена, муж, трое детей. Один из них родной ребенок, двое усыновленные. Родила и думаю че-то скучно надо развестись с мужем найти другого)) ахахах блин поругались просто в хлам, долго мучилась, муж ходил плакал мне его так жалко стало. я с ним еле еле помирилась. с самого начала друзьями стали потом опять наладили отношения.)) ну ппц
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Amative сказал(а):
Меня давненько интересует вопрос,от кого у Секемото малыш
Мне кажется Лейтон его просто усыновил.Ведь у него мечта всей жизни "большая семья"
happy.gif
 

astrobelt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Вот я по совету мэддисона создаю мужика и иду в какой-нибудь богатый дом. Там женюсь на ком-нибудь,выгоняю всех дармоедов и живу в удовольствие. Блек-джек и *удалено* в комплекте
cool.gif
biggrin.gif

Такие слова лучше не употреблять на форуме, где большинство пользователей - дети.​
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ANathNer, эта возможность доступна только детям и подросткам в аддоне "Все Возрасты".
Нужно прокачать отношения до максимума и всё равно как можно больше общаться, тогда в вкладке "Дружелюбно" появится действие "Предложить стать друзьями навек".
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Viento, у моих симов появляется желание иногда "Стать друзьями навек с таким-то". "Всех возрастов" нет.
Как так может быть, что сим хочет того, что невозможно в принципе?
angry.gif

симочкалюб, у меня сами они друзьями навек не становились...
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
ANathNer, а игра у вас обновлена? С последним патчем некоторые возможности "ВВ" добавились и в базовую игру.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
ANathNer, у меня опция "друзья навек" была и в основной игре, без единого аддона.
Самостоятельно сим вряд ли может стать другом навек другому, но если отношения прекрасные и общаются они много, такая опция действительно появляется. Может недостаточно общаетесь?
P.S. возможно, она появлялась с неким патчем; модов на эту тему не было, а из городов вряд ли стоял даже Риверсайд.
 
Верх