Отношения между симами

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Tixiro, ой, если честно точно не помню, но вроде да, будет мачеха. А вот дочь вроде... "приемная дочь" или "патчерица" у меня давно были разные переводы игры. Пиратки. и на разных были разные названия. а вот в оригинальной не помню что именно будет
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ивините, а как повысить отношения с помощью кода???
cry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
mokkaa, когда включен код разработчика, то на панели отношений просто двигать ползунок в нужную сторону
smile.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
присмотрела я себе мальчика симпатичного в городе. хотелось бы соблазнить его, ибо с родным супругом детей не получается. вот думаю: что сделать что бы муж не узнал что у него рога и дети не его (если конечно получится)))
пысы: если и детей не будет и муж бросит будет обидно
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
У меня все быстро: шёл - увидел - поухаживал - поцеловался - привёл домой - поженился .... За один день..
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
у меня любимый сценарий без всяких свадеб:) симка бегает по городу, цепляет всех, пара-тройка детей от разных мужиков и живет одна
happy.gif
а то сиди потом, еще с мужиками возись... а еще самое любимое отбивать чужих мужей.. каюсь, да.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Toucher_13, До Сумерек и Генерейшенза это было запросто. Тюля муж сидел дома и в ус не дул. А вот сейчас то парарацци раструбят по всему городу, что внебрачный ребенок, то друг на ушко нашепчет и муж прилетает в дом прямо к изменщице-жене и устраивает разборки ей и любовнику. Хотя случается, что и не узнает.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
думаю махнуть до Французской стороны и заделать там малышей. мож получится, ибо с моими глюком попытки заиметь дите от благоверного - бесполезны похоже.
потом куплю обоим награду с чистого листа и будем жить счастливым семейством)))
думаете получится.

пысы: я звезда пятизвездная. пукнуть без папарацы сложно
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
back-to-becks,

ахаххаааа, я тоже раньше так делала-симка и дети, мужиков нет, неохота было возиться с ними, а потом как-то интерес пошел развиваться, сейчас вообще всех симов развиваю, все у меня прокачанные и крутые, зато с основателями немного скучновато становится-не знаю куда их применить.. вот и приходится им бедным - одна скульптуры лепит днями и ночами, а сим картины рисует, бабло гребут
biggrin.gif

ну и так иногда в отпуск их отправлю отдохнуть
biggrin.gif
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Nadko, да уж, когда все прокачанные и богатые, наверное, тошно становится:)

В городе стандартные мужичонки все либо хиленькие, либо страшные, а создавать производителя по шаблону не хочется. Что же делать:) Мельчает мужик!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
моя дорогая и примерная матрона и лава семейства наставила супругу рога.

самое интересное что рога она ему нарисовала буквально за пять минут после знакомства с этим обаятельным французом.
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
Фред-рэппер, тоже самое будет как и с обычными!только когда он(она)возмёт дитё отрицательно на настроение подействует!
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Помогите разобраться с проблемой! У меня сим уже довольно долго (32 дня) встречается с симкой, которая живёт отдельно, у него уже репутация "хранит вечную верность", она родила от меня уже двух детей, однако у неё в пункте "Партнёр" написано "Нет", для меня она - "Предмет воздыхания". При общении с друзьями я им рассказываю о симпатии к этой симке. Я уже просто на стену готова лезть от бесконечных свиданий и даже от секса с ней меня уже чуть ли не тошнит... Хочу наконец-то поженить их, а даже функции "Предложить встречаться" (или как-то так) не появляется! Я прям вся извелась! Пожалуйста, подскажите в чём дело?! Может быть, это баг? Или после рождения детей пропадает возможность пожениться? Даже не знаю, что и думать... Ладно бы кто-то из них был одиночкой, тогда всё понятно, а так - не знаю, на что грешить.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Да, все-все дополнения установлены.

P.S. Только что послала к ней своего сима... Сидим любуемся на звёзды... Авось из этого что-нибудь путное выйдет
cool.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Вереонка, я в таких случаях делаю resetSim обоим. Или можно ее пригласить к себе жить, так легче будет.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Вереонка, у меня такой глюк раньше часто встречался,я симов друг к другу подселяла,но все равно поженить их не удавалось вообще никак,так и жили в гражданском браке до самой смерти,с чем это связано понять мне так и не удалось.
 

shegera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Вереонка, так бывает, надо просто когда симы встретятся в след раз, попробовать несколько раз подряд целоваться, обниматься, флиртовать, массаж и так далее, потом появится "предложить встречаться" в "романтично...". А потом уже помолвка и свадьба.
 

Plentiful

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
народ подскажите, пожалуйста, как свидания устраивать или приглашать куда-нибудь свою возлюбленную ?
 
Верх