Отношения между симами

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
ой,я лучше не буду рассказывать.. Долгая история.
happy.gif
 

Valeriya22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вереонка, у меня такая же проблема - не могу перейти на новый уровень отношений. Все в районе женятся, а у моих просто не появляется возможность "Пожениться". Точно так же в графе партнер у обоих - НЕТ
sad.gif
Правда, они у меня вместе в детства живут. Может из-за этого( Хотя, люди говорили, что спокойно женили таких сожителей.
 

●Eveline●

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Нууу, я с помощью кода разрабов изменяю отношения симов)) Самой неохота)))
biggrin.gif
 

Valeriya22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
●Eveline●, это TestingCheatsEnabled true? И потом shift+клик на сима?
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Объясняю! Что поженить симов, без особого труда:
1. Налаживаешь отношения до дрга (лучшего)
2. В разделе "романтика" (как-то так) выбираеь ВСЕ ПОДРЯД, но пропуская "флиртовать".
Гарантия-100%
(у меня всегда работает)
 

Valeriya22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Приятель, да, я тоже всегда так делаю, но с одной парой были проблемы. Мне помогло вот что: я одному симу добавила награду "С чистого листа" и снова построила их отношения. Теперь все ОК:)
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Решила всё таки что эта тема самая подходящая для подобного вопроса) скажите,а если симов(молодые мужчина и женщина) запереть в доме и установить в настройках высокую свободу воли возможно что они влюбятся или дальше дружбы не пойдёт?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Анюсечка, могут вполне влюбиться. Даже могут обручиться (такое у меня тоже было), но вот до свадьбы очень редко доходит. Главное, не забыть ещё и развитие сюжета включить.
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Анюсечка сказал(а):
Решила всё таки что эта тема самая подходящая для подобного вопроса) скажите,а если симов(молодые мужчина и женщина) запереть в доме и установить в настройках высокую свободу воли возможно что они влюбятся или дальше дружбы не пойдёт?
я думаю если вы специально будете проводить такой эксперимент имеет смысл выбрать подходящие черты характера, вроде безнадёжного романтика, примерного семьянина, кокетки и т.д., чтоб уж наверняка)

хотя у меня было такое, что оставленные Симы обрученные уже разрывали отношения тут же и находили себе других возлюбленных, а жили по-прежнему вдвоем)
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Я помню раньше у меня было такое действие как "друзья навсегда" или чёто подобное. Так вот, сколько уже с этим не встречаюсь........( В чем причина??
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
veronika55, это может быть из-за того, что симы мало общаются по вкладке "Дружелюбно".
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
У меня все за один день)) Встретились-подружились-флирт-романтика-свадьба)))Особенно сейчас.. Корнелия почила и я решила, что Гунтеру не гоже доживать свои дни вместе с сыном.. На роль жены подошла Джейми)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот бывает стоишь, разговариваешь со старой подругой, а тут неожиданно подходит какой-то Сим (он ей не муж, прошу заметить!) и дарит цветы)
Малкольм явно впечатлён бесцеремонностью товарища))

 

mazzila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Помоему, тот старый рокер на заднем плане тоже заинтересован xD
 

SiMoChKaSi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скажите как завести отношения я присмотрела одного мальчика но как завести отношения не знаю как
43c1d4a81c98.gif
скажите
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
SiMoChKaSi, просто начинайте разговаривать симкой с ним и потом когда появятся исполняйте действия из "романтично".
 

svtrjbv

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Подскажите, пожалуйста. У меня симка познакомилась с мужчиной. У них там и симпатия, и отношения на максимуме, и поцелуйчики, а вот как почему-то встречаться, жениться и заниматься любовью они не могут. Что это такое??? Я хочу, чтобы они семью создали. Если что, она разведена и у неё есть ребёнок.
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
По-моему в симс нет безответной любви
biggrin.gif
хд Если один сим влюбляется, то второй обязательно тоже
svtrjbv, там во флирте все подряд нажимай.. Вроде когда будет написано "... думает, что ... выглядит неотразимо" (или как-то так), тогда должны бить эти действия, по крайней мере пожениться или предложить встречаться)
wink.gif
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
biggrin.gif
прикольная тема) у меня обычно до свадьбы быстро доходит)ХЗ
58a82391ba3c.gif
 

SiMoChKaSi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а как устроит свадьбу с платьем и костюмом тортом и тд,?
 
Верх