Отношения между симами

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SiMoChKaSi, Нужно производить много действий "Романтично" с вашими симами
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Кто нибудь знает почему у меня, когда я создаю молодожонов, они, отказываются зачать ребенка или страстно целоваться. Хотя отношения у них очень хорошие
sad.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
СимочкаКсу, как сказано выше, проводи действия "романтично" с персонажами, пока не появятся нужные функции
 

VESNAtv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
4
У меня сим влюбился в танцовщицу экзотических танцев на мальчишнике друга. После того как они какое-то время повстречались он предложил ей переехать к нему, она согласилась, переехала и через несколько игровых часов после переезда играла выдала подряд 2 раза сообщение что эта танцовщица сегодня отмечает свой день рождение.... в итоге она за пару минут из молодой превратилась в пожилую.. возможно и смерть бы за ней пришла еще через несколько минут, но играть ей дальше не стала...
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
VESNAtv, у меня нечто подобное было. Только моя симка познакомилась с танцором на девичнике сестры). И тоже дядька почти сразу стариком стал. В принципе, можно было его "омолодить", но я не стала. Так и играла почтенным старцем
biggrin.gif
. Они с моей симкой троих детей родили. Когда младшая дочь была ещё малышкой он умер. А симка до сих пор в поиске второй половинки... Уж дети выросли почти, а она так и не вышла замуж. Сейчас ей не играю, но в сообщениях периодически пишется, что она то с кем-то роман закрутила, то потом рассталась... Видимо, лучше её покойного мужа-старичка и не найти никого...
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
VESNAtv, Скорпиоша, действительно, очень частая проблема. Особенно для NPC - иногда три поколения в семье выросли, а счета один и тот же мужик приносит.
Начала развивать отношения с косвенной родственницей - троюродной сестрой-вампиром. В панели отношений она указана как друг, значка родственника нет, а отношения романтические с ней не складываются. Причину постичь не могу:(
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
а почему иногда на панели персонажей присутствует значок сердечка, и сказано, что любовь - прекрасное чувство (любимый персонаж).
я не помню дословно, но это имеет место быть в игре. в отношениях других персонажей - такой значок может отсутствовать.
с чем это связано? симы сошлись (или нет) характерами и предпочтениями?

а здесь можно скрины размещать? вот, например, мои герои испытывают к друг другу чувство огромное и глубокое
happy.gif

и если оставишь их, отвлечешься на чуть-чуть -- начинают целоваться и обниматься, мурр. так мило *_*
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Bestrafe сказал(а):
а отношения романтические с ней не складываются. Причину постичь не могу:(

Возможно ваш сим с чертой характера - недотрога? У них нет "Романтики" в действиях.

purrmurr сказал(а):
значок сердечка, и сказано, что любовь - прекрасное чувство (любимый персонаж).
я не помню дословно, но это имеет место быть в игре. в отношениях других персонажей - такой значок может отсутствовать.

Это когда написано - предмет воздыхания? (так вроде) Если много общаются, если совпадают черты характера, если совместим знак зодиака и совпадают вкусы.
У таких симов даже без нашей помощи появляется сердечко и они от дружеских объятий переходят к романтическим.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим западает на китайцев. мужского пола. чем это ему жители родного города не угодили?
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
vissla, оба "дотроги". Так они самостоятельно и не смогли пожениться, пришлось с помощю кода принимать симку в семью и ею делать предложение. Только тогда поженились.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Самое главное пытаюсь налаживать и поддерживать отношения среди семьи и родственников, ну и конечно начальства и коллег
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
если кроватка с младенцем стоит в родительской спальне, разбуженные детским плачем папашки (только папашки) выносят грудничков на улицу к почтовому ящику, кладут на землю и идут назад спать.

когда первый раз увидела, подумала что случайность, но потом ещё несколько раз видела такое в разных семьях.
так что это продуманная фишка в игре.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
у моих часто желания возникают: пообщаться с ребенком, подбросить, у мужа с женой, соответственно, поцеловаться, сделать массаж.
стараюсь выполнять, конечно же) да и часто теперь отправляю семью полным составом в город, на пляж,
или просто рядом с домом посидеть у костра и пожарить зефирки) и общение налаживается, и очень мило это, по-моему
happy.gif

иногда посажу своих любимых на скамеечку рядом с домом, когда сыночек спит в своей комнатке, иии..
а я скриншоты только и успеваю делать)

 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
purrmurr, ммм,какие они милые,счастья,здоровья и всего,всего и хорошего!
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
У меня после отпуска муж с женой не хотят секасом заниматся. Хотя отношения отличные. И потом делаю действия из вкладки романтичные и появляются мол он в ваших объятьях бла бла короче опять все заново. И потом дело до секса доходит и опять как воспоминание что этот сим в вашей постели типо поделится воспоминанием. Хотя они женаты давно и делали все не по разу....странно как-то
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
Я один раз создал сима гения поселил в сансет поехал в институт и там с одной дамой познакомился они в первый день поженились)))))))) ( вроде на второй
wink.gif
)
dry.gif
 
Верх