Отношения между симами

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Мои симы быстро находят общий язык, заводят моментальную дружбу и романы) Мож просто удача????
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Мои так же в первый же день предложения делают и в первый же выходной (свой) свадьбу играют (хочу, кстати, династию вести, но наверное не с моими талантами, у меня красочные описания не получаются).Но мне не нравится, что девушка тоже может делать предложения парню (то есть вставать на колено и дарить кольцо).В моём представлении это должен делать парень.Уж лучше бы была функция для девушек "получить предложение вступить в брак" ну или что-то в этом роде.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим развелся с женой. она ему изменила и родила сына. но не от него. если бы мальчик был сыном моего сима, то был бы......ээ... темнокожим. мой сим- темнокожий. он был рожден мулаткой (наполовину негритянкой)от белого мужчины и имеет темную (но не черную, а очень смуглую кожу цвета молочного шоколада, огромные карие глаза и ярко выраженные негритянские черты лица). бывшая жена моего сима-зеленоглазая немного полная блондинка. а сын родился веснушчатым и рыжеволосым (стало заметно, когда он миновал стадию младенца, естественно). мой Майкл разгневался на жену, устроил ей грандиозный скандал, развелся с ней, оставил ей дом как джентльмен и уехал, забрав свою кошку-британку. Сына он, соответственно, оставил бывшей супруге - пусть воспитывает. так вот, теперь в генеалогическом древе Майкла этот рыжеволосый (уже повзрослевший до ребенка) шкет отражается как его сын. но ведь это не его сын! или произошла генетическая мутация при его рождении, в результате чего он стал голубоглазым рыжим толстяком? когда мой сим и этот пацан встречаются на улице, между ними появляется отрицательный мудлет. с чего бы? мой сим не виноват, ведь этот малец не его сын! если бы его жена родила нормального темнокожего ребенка, все было бы по-другому.
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Skrim сказал(а):
у меня вообще впервый день женятся хД
У меня так же было раньше, а теперь со знаками зодиака вообще сложно) Ну или лучше сначала друзьями стать, но это ещё дольше))))

NeVErY_ сказал(а):
У меня так же было раньше, а теперь со знаками зодиака вообще сложно) Ну или лучше сначала друзьями стать, но это ещё дольше))))
Лучше тогда вообще с помощью кода характер дружелюбный сделать))))

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
У меня они тоже в первый день женятся,но меня это начало уже бесить так что я неделю 3 дня жду и только тогда xD
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а мой сим свою бывшую жену долго уламывал жениться! я уже отчаялась их свести. и потом - о чудо! она согласилась наконец! женился, на свою голову......! я теперь долго его не женю. нафиг нужны такие жены!
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Я иногда когда много симов в семье я играю не которое время одним а остальных не произвольно забрасываю.Так один раз у меня была семье-муж,жена и четверо детей.Я увлеклась играя мужом и не заметила как к жене в гости начал ходить какойто мужик в спортивной форме.В начале думала что это почтальен и особо на него внимания не обращяла.Через пару дней я заметила что жена дома не ночевала уже 3 дня.Я навела на нее камеру и вижу что она в постели того мужика!Потом она пришла через 2 дня домой уже беременная,а муж то как обрадовался!(он примерный семьянин) бедняга думал от него(( потом родился смуглый сынок и он кажися все понял ХД
biggrin.gif
:D
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
simaaa4ka, ахах..интересная ситуация
biggrin.gif

У меня всё мирно) никто никому не изменяет, все счастливы, аж играть скучно
 

Annabett14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
у меня отношения у симов хорошие (главным образом в семье), враги максимум уборщики которые не приходят ко мне убираться))
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Хах) Был у меня такой случай когда мои симы купили корзину для пикника сели в парке, а тут приходит какой-то мужик и прогоняет с пикника, мои не уходят, а он продолжает прогонять так мой сим подошёл к нему подрался и они стали врагами, больше такого не случалось)
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Amaranth_007 сказал(а):
У меня всё мирно) никто никому не изменяет, все счастливы, аж играть скучно
Alina-kiss сказал(а):
Amaranth_007, у меня такая же ситуация :(
Что же вам мешает плести интриги и заниматься злыми деяниями?))
Ну, я больше люблю необычные отношения.
Интриги. Страсти. Измены. Разводы.
А то без этого, скучно играть.)
Ну и конечно же, однополая любовь
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
У меня две семьи есть в одной девушка и дочка ребенок, во второй семье мужчина и сын ребенок. Если я взрослых поженю то мальчик и девочка станут братом и сестрой?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
а если я например выращю детей до подросткового возраста и они будут встречаться то когда я поженю родителей то отношения детей исчезнуть и они все равно будут сводными батом и сестрой?
sad.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
AidaTonks, если поженишь родителей то у детей пропадет действие романтично, даже если они уже будут мужем и женой
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Меня всегда интересовал вопрос, как сделать так, чтобы женатые/замужние симы/симки разрывали бы отношения со своими половинками и заводили бы новые.Хочу начать новую игру и проиграть подобный сюжет.И ещё, может ли семья разделяться непосредственно в игровом процессе (то есть персонажи сами уходят), а не делать это принудительно в режиме изменения города.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ledi_Elf, Могут конечно! Если выбрать действие "задиристо" (или как там?), то можно в последствии разорвать отношения с симом/симкой. У меня были ситуации, когда я в одном городе играла разными семьями, и когда возвратилась к первой семье, то обнаружила, что сим ушел из семьи, но они с симкой еще были женаты и дети жили с матерью.
 
Верх