Отношения между симами

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Ledi_Elf, скорее всего это подразумевает то,что Вы выбираете того сима и ираете им.А мод для этого не нужен.Просто выбираете дом нужного сима и там есть кнопка переключится на эту семью *как то так,дословно не помню*
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ledi_Elf, подселяйте к себе парня, и путь он делает предложения. Я читала, что иногда сим, которым вы не управляете, может сделать предложение, но я с таким не сталкивалась.
 

polpry

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь может подсказать, с чем связана такая проблема: симы - женатая пара, но при этом их отношения не запоминаются. Это происходит в пределах одной игры, то есть я не выхожу и не обнаруживаю потом, что все куда-то пропало, а во время игры уже женатый сим подходит к своей половинке и в процессе беседы в меню вдруг появляется "предложить встречаться" и потом "предложить пожениться", хотя они уже состоят в браке и уже предлагали друг другу встречаться. Живут несколько дней и все в порядке, на четвертую ночь после секса опять табличка мол "ах, какое прекрасное воспоминание, вы впервые занялись сексом...", но ведь они уже это делали. И с поцелуями бывает такое же. У меня Gold Edition все игры с петсами, версия 1.26, в игре больше глюков никаких не наблюдается, во время игры периодически сохраняюсь, но это не спасает ситуацию с дежа-вю
 

Аlеx

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я создавал Лавиласа,который убивал жен)))
s32.gif

Или счастливую пару парня и девушки)))
cool.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Был один забавный случай в отношении между симом и симкой.
Сим, как ни в чём не бывало, вернулся с работы (были найдены вещественные доказательства, и надо провести расследование) и начал ухаживать за садом, и тут с работы возвращается симка, и начинает упрекать его в неверности. Видимо, кто-то распустил слухи.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
От моей Мелиссы парень сбежал к негритянке.Прямо у неё перед носом,подошёл и поцеловал.Были в шоке и я, и симка.
biggrin.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
AlexR, было то же самое Корнелия Гот готовит на кухни и вдруг Гунтер подбежал надавал пощёчин и обвинил в неверности
angry.gif
видимо ревнует её к плите
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
похоже, у вас какие-то проблемы - сказала мадам, поломавшая мне душ.
вообще-то, должно было произойти ву-ху, но...)

 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У меня как-то так выходит, что слишком уж спешу выбрать симу невесту (продолжительность жизни ставлю стандартную, боюсь, не успеет
biggrin.gif
), буквально беру в невесты первую встречную девушку
wink.gif
.Раньше создавала сима и симку и устраивала им свадьбу, теперь же решила, что лучше будет начинать игру одним симом.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Satako, ну это ж надо! ни стыда, ни совести нет у этого сима!)))
SHHhhh, ахах...мда, не судьба видимо)
Ledi_Elf, так остановили бы взросление, нашли красотку симку и включили бы его снова)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ledi_Elf,
Ledi_Elf сказал(а):
У меня как-то так выходит, что слишком уж спешу выбрать симу невесту (продолжительность жизни ставлю стандартную, боюсь, не успеет ), буквально беру в невесты первую встречную девушку
Я раньше тоже так всегда делала, но у меня был подхлд еще навороченнее: Я искала пару еще в подростковом возрасте(мало ли не хватит девушек/парней%) )
Alina-kiss сказал(а):
так остановили бы взросление, нашли красотку симку и включили бы его снова)
Я обычно так раньше и делала
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
AlexR, блин, у меня щас тоже такое о_О Сим ходил налево и жена вынюхала, а у них семья, 4 детей. помирить вообще не могу
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
zemlja4d, воспользуйтесь кодом разработчика и поднимите отношения до максимума
happy.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Alina-kiss, я не пользуюсь кодами, мне нравится так как получается. но получилось печально, они таки разошлись. и мать осталась с 4-ма детьми
sad.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Satako сказал(а):
Alina-kiss сказал(а):
SHHhhh, ахах...мда, не судьба видимо)
самое главное, что ведь это она сама его и поломала!
у вас какие-то проблемы.
да, у нас проблемы - придется теперь душ чинить))



такая встреча получилась забавная,
причем я посмотрела - они не знакомы даже.
шпионские игры, прямо)
и такое было движдение с обеих сторон, как будто кивнули друг другу

 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Alina-kiss, всё наладилось естественным путем) сначала дети пригласили в дом папу, а там и мама подключилась. правда пришлось маме перетерпеть испытания ради семьи
biggrin.gif
Вливались в спорт ради примирения)
7jlx2ahyvr.jpg

Но это стоило того что было следующим вечером* Мы еще назад не поженились, букетно-конфетный период
happy.gif

t2quy7p2z4.jpg
 
Верх