Отношения между симами

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Ребят, а у кого-нибудь симы отказывались от предложения пожениться? У меня ни разу. А это было бы интересно. В sims 2 такое бывало.
PS или отказывались встречаться..
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Марен, бывало.. если у сима настроение плохое, он в чем угодно отказать может
dry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Cozette, и у меня было.Несколько раз сим отказывался от предложения симки.В конце-концов ей это надоело, и она нашла себе другого жениха
smile.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Ledi_Elf, Помню я уже подобрала своей симке жениха.. приехала к нему, а там его старший брат полез к моей симке с ухаживаниями =-= после этого младший не принимал романтические действия от моей симки.. ( хотя действие с его братом я успевала отменять)
dry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А почему, когда сим или симка становится невестой/женихом, то нету возможности предложить переехать.Когда они находились в разряде лучших друзей/подруг, то это было.Или они уже переедут только после свадьбы
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
В общем у меня были муж и жена. Жену я создала а муж сам по себе откуда-то взялся. Вроде бы в Сансет Вэлли такие не водятся.
happy.gif
Ну в общем родилась у них доча. Они же с дочей в одной комнате спали.А папашку причём раздражало что у неё кожа как у негритоски. Жена с тёмной кожей, но не такой. В общем дочка ещё младенец. Ну проснулась и заорала. Малютка кушать хочет. Жена пошла дочку накормила и спать уложила. А муж сам подошёл и бросил жену! Я такого действия не делала. Причём он орал а не говорил. Жена плакала. Дочка расстроилась. Ну, я дочь с мамой отселила и им классный домик с бассейном сделала. В общем доча уже пошла в школу и к ним утром пришёл этот "папашка" с какой-то тёткой в зелёной кофте. Её Тори звали вроде бы. Ну, я его грубо поприветствовала и он с этой тётендрией зашёл. Я сразу подумала: Чё ему надо? В общем он телик посмотрел, пожрал и стал с этой Тори целоваться, обниматься и она прыгала ему на руки. Я сразу чуть в обморок не свалилась. Он пришёл ко мне чтобы показать какая у него любовь! Ну я их прогнала. И они каждой ночкой стояли у моего дома и чмокались. Мне это надоело, я захотела его удалить! И эту Тори я хочу удалить! Но, я зашла в игру проверить как дела и была опять ночь. Они пришли с Тори и Джейк(так зовут мужа) сделал ей предложение! Она обрадовалась и стала скакать. Я подумала. Но, у них же счастье. Они счастливы. Они скоро поженятся. И может будут дети. А если будут дети то они больше не будут чмокаться у моего дома!!!
6d729bd7a890.gif
Вы не поверите! Тори прислала мне приглашение на свадьбу. Только место дурацкое для свадьбы. Аквапарк Малютка Акула. Ну я пришла а невеста была в красном платье а он в красивейшем костюме в котором женился ещё на моей симке!
cry.gif
Ну обмен кольцами, клятвы, поцелуй и бла-бла-бла. А я отомстила! У меня было действие на женихе: поцеловать страстно. Ну я пыталась а он мне за это влепил пощёчину. И невеста пощёчину влепила.
cry.gif
Это мне отомстили. И тут пришла дочка. Дочка подошла к Тори и сама не пойму как, начала драку. Вскоре гости стали толкать нас и выпихивать со свадьбы. Доча была подростком. Она побежала к их дому хотела кинуть горящий пакетик. Я заглянула в окно, а там они зачали ребёнка....Мои глаза заболели, дочка завизжала и рванула домой! Они родили мальчика Ленни...
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Зависит от характера. Мой сим имеет черту "Обаятельный",поэтому со всеми налаживает отношения моментально,лучший друг с вампиром у которого черта "Злой",а симка вроде бы и не имеет никаких черты влияющих на отношения симов между собой,но без конца со всеми ссорится,я просто не успеваю уследить,как у неё собственный сын становится недругом.
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
ProsNasta, вот это я понимаю, настоящая жизнь! Сейчас пока видеокарта слетела (не работает игра на ней
s43.gif
), прочитала всё, так сразу захотелось играть, прям невтерпёж. Раньше с кодами играла, а сейчас думаю без них, так интересней, жизненней
happy.gif
. Вот жду пока ноутбук у меня появиться.
 

Katerina_E

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Один из старших сыновей моей виртуальной семьи в подростковом возрасте влюбился в девушку. Она отвечала ему взаимностью и за эту пару были рады все родные и знакомые. Однако произошло неизбежное. Мальчишка вырос, а девушка так и осталась подростком. Все мысли уже молодого мужчины заняты его возлюбленной, но их союз не возможен. Что же делать? Как узнать, когда она вырастит?
43c1d4a81c98.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Katerina_E, пригласи её в гости ,купи тортик и справь ей день рождения
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
PLANETAS сказал(а):
ригласи её в гости ,купи тортик и справь ей день рождения
мне кажется, что это не поможет.
Katerina_E, введите код разработчика: TestingCheatsEnabled true
Зажмите Shift, кликните на симку, действие: Повзрослеть.
И симка начнет праздновать день рождение, и она вырастет.
happy.gif
 

Юленька199

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня сим певец,но почему то у него нету действий типа предложить поженится или встречаться,с чем это связанно?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
PLANETAS сказал(а):
пригласи её в гости ,купи тортик и справь ей день рождения
поможет)
Юленька199 сказал(а):
У меня сим певец,но почему то у него нету действий типа предложить поженится или встречаться,с чем это связанно?
возможно, вы максимально не прокачали отношения между Симами.
или у вашего избранника есть семья и черта характера Примерный семьянин
 

Юленька199

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у него максимально прокачены отношения там пишется статус предмет воздыхания,а семьи и такой черты характера нету
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Юленька199 сказал(а):
у него максимально прокачены отношения там пишется статус предмет воздыхания,а семьи и такой черты характера нету
тогда вам стоит попробовать больше действий романтично подряд
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
А я по хитрому делаю
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Я ввожу код разроботчика,и там где строка отношений,зажимаю мышкой и виду до нужный отношений)))))
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
stasyg, чтобы изменить сексуальную ориентацию- в мастерКонтроллере- вспомогательные опции- секс.ориентация
а дальше все написано
86e788da1a4b.jpg

выше 0 значит меньше вероятность гомосексуализма, но только 100 делает сима точно натуралом
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Была у меня семья, и есть, но я их сейчас забросила, ну да ладно.
Два брата, у одного уже жена, ребенок, другой встречается с девушкой. Все прекрасно и замечательно. Решаю переселить молодую семью, продолжаю играть за неженатого брата и узнаю, что его братишка изменил жене и они расстались...
Потом забила я и на второго брата, создала симку, играю, играю, тут опять узнаю, что уже второй брат бросил свою девушку и стал встречаться с папарацци...
Вот и оставляй их без присмотра...
cry.gif
 
Верх