Отношения между симами

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
ProsNasta, Ого весело у вас
cry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я думала что в игре такого и быть не может,а нет же,есть такие сволочи!Моя симка пригласила на свидание своего друга.Все шло хорошо,пока она его не обняла.
Они вроде обнялись взаимно,как он резко убежал с комментарием "Если у вас проблемы,то я не собираюсь тратить свое время" и они перестали быть друзьями и свидание полетело к черту(((
P.S.
Я нашла его на одной из вечеринок,дак вот он куда торопился сбежать.Да еще и увидела его флиртующим с какой то незнакомой которая даже не его девушка!
Ну ничего,скоро его официально займем)
 

sdf

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я, будучи одиннадцатилетней девочкой, не зная о дополнениях и доп. материалах, играла в обычный симс (сначала без кодов, а потом стала обширно использовать единственный код, который я знала их всех, "motherlode"). Если честно, я им чуть злоупотребляла. Ну так вот, мы с подругой решили создать секси-симку, чтобы все мужики падали наповал. Сейчас для меня это кажется нонсенсом, ибо со стандартной одеждой грудь особо не покажешь. Назвали мы ее Angelina Joly, вся ее одежда была обелегающей, еще к каждому наряду я добавляла обтягивающие длинные перчатки. Ну вот. Мы поселили ее в богатый дом и купили четыре машины. Мы решили охмурить каких-нибудь типчиков и пошли к соседям, желательно женатым. Я специально одела нижнее белье. Я точно не помню (было это же все два года назад), но по-моему мы зашли в очередной дом, мы только зашли, как вдруг, женатый толстяк взял и, как только я вошла, поцеловал о.о Я решила использовать такой шанс и стала с ним флиртовать, но он от меня корячился, мол женат
Странно о.о
Причем поцелуй произошел при жене
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Код разработчика! На все всегда такой ответ. Теперь я и без потребностей играю. Но потом без потребностей играть стало просто скучно.
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
мои симы ддддддооооооооооооооооллллллго влюбляются
sad.gif
 

sdf

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
polli_moll сказал(а):
Код разработчика! На все всегда такой ответ. Теперь я и без потребностей играю. Но потом без потребностей играть стало просто скучно.

Я тоже его использую, всегда! Для сетов и для комиксов.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ну, наконец-то.
не брат супруга, который, случается, женского пола вообще))
не какое-нибудь очередное неправильное название,
а зять! нормальный зять)
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
я например не люблю быстрого развития отношений симов...женю где-то на 10 день знакомства...пусть пока познакомятся, и бла-бла...:)
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
кстати мона флиротовать удачно без кода даже когда у тя отношения с симом на 0
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
С кодом я не играю, это бред полный. Не интересно же)

sdf сказал(а):
мы с подругой решили создать секси-симку, чтобы все мужики падали наповал
От внешности не зависит ничего, внешность для реалистичности, но даже уродливые симы так же удачно справляются с отношениями. Красивая внешность для игрока сделана, чтоб сам игрок выбирал симов определённой внешности для развития своей династии. Но на "чтобы все мужики падали наповал" одежда, внешность, загорелость не влияют.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Если мне нужно, я могу отношения симов в TS3 за сутки от знакомых в супруги, это совсем не сложно.
Правда, заметила в последнее время, что во время игры симы между собой разговаривают только во время еды. Если подумать. то это грустно..
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
А я тут скачала мод,чтоб можно было убить сима ножом.) Опробовала его и мой сим Алан убил сестру своей подруги (они сразу не поладили), и теперь вся семья во врагах у него и никак не возможно улучшить отношения,они не хотят его прощать, да и вообще репутация у него изменника,раньше всем нравился,а теперь весь город не любит. И кстати после этого поступка мой сим периодически мигает красным...Даже не знаю как теперь его репутацию вернуть) Сделала в наградах репутацию с чистого листа...но пока не очень помогает) Вот такие дела) Ходил весь в депрессии,отношения с городком не сложились(
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Kara_Mell сказал(а):
Правда, заметила в последнее время, что во время игры симы между собой разговаривают только во время еды. Если подумать. то это грустно..
мои Симы (муж и жена) бросаются общаться как только появляется свободная минутка)
занимаюсь собакой много, возвращаюсь в дом, а они уже вместе, или она, например, смотрит, как он что-нибудь делает - на гитаре играет или тренируется.
думаю, это потому что я им периодически устраиваю свидания - ездят в кафе и кино, иногда в парк, поддерживаю отношения на уровне)

Vikosik сказал(а):
репутация у него изменника,раньше всем нравился,а теперь весь город не любит. И кстати после этого поступка мой сим периодически мигает красным...Даже не знаю как теперь его репутацию вернуть) Сделала в наградах репутацию с чистого листа...но пока не очень помогает)

ну, ещё бы, такое сделал! какие тут извинения
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
SHHhhh сказал(а):
ну, ещё бы, такое сделал! какие тут извинения
Если б так в жизни было == Убил кого то и не разговаривают с тобой.Преступники все в тюрьме бы были.. А так ведь он не город убил а просто одного человека xD
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
Imbadro, у меня тоже с сексуальной ориентацией симов не все в порядке.
dry.gif
подскажите пожалуйста что за мастер Контроллер? ((( а то я не в курсе
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
у кого были враги у меня не было например в моей сим семье не было врагов
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
У меня было мноооого этих случаев с отношениями:вспомнить страшно
biggrin.gif
но вот один случай.
Моей симке один паренек сделал предложение и она решила устроить девишник. Ну пригласила всех своих подруг и они начали веселиться. Вдруг вижу приходит этот танцор экзотических танцев-ну танцевал он сначала, а потом решил остаться на моей вечеринке. И начал в наглую приставать к моей симке! Слава богу жениха дома не было(так как они все вместе живут в одном доме и я жениха этого вместе с его папой отправила в парк гулять до поздней ночи). Ну я думаю ладно пусть уж пофлиртует с этим тонцором. Так дело вышло за все рамки:моя симка заработала себе плохую репутацию, он ее затащил в постель, случилось вуху. Жених пока ничего не знает, они сыграли свадьбу на следующий день. А потом симка оказалось беременной-да только не от своего мужа, а от того танцора!муж пока ничего не подозревал а симка бегала на свидание с тацором. В итоге по слухам донесли о неверности моей симке, муж с ней порвал и моя симка осталась одна с маленьким сыночком на руках. А танцор этот не хочет с моей симкой встречаться-у него за это время уже жена появилась. А муж моей симки хорошим был-жалко что так все получилось
sm178.gif
wacko.gif
 
Верх