Отношения между симами

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Innerian, Очень симпатичная пара.Альберт такой солидный,прям бизнесмен-миллионер.А Элла женственная и хрупкая.По ней не скажешь,что уже двое детей взрослых.
smile.gif
 

M_Lilovaya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Alina-kiss, не подскажите, где можно слизать дополнение?
И на Петс бы мне дополнение не помешалооо
 

M_Lilovaya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Alina-kiss, спасибо большое!А уж раз об этом, по дороге помоги пожалуйста: после монтажа, при установке игра просит обновления О_О но он не обновляет...Что делать???(Если нужно регестрироваться/авторизовываться, как это сделать если ключ паленый?)
Прошу прощения сразу за то что запостила вопрос не в тему
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Отношение в основном бональное.Общаюсь в основном с горничной или с няньками))Все кто под рукой окажутся)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
У меня симы ну очень общительные. В баре сидят я делаю действие домой, они стают тут кто-то заходит и всё они начинают болтать с новым персонажем
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
M_Lilovaya, Ой, прости пожалуйста, насчет тех. вопросов я вообще полный "0", обратись вот в эту тему. Тут точно должны тебе помочь)
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Моя симка живёт сама по себе не с кем кроме растений в саду не разговаривает :(
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Я-SMка, это печально...
M_Lilovaya, не за что))
У моих симов все спокойно...хранят друг другу верность) Это так мило
happy.gif
 

Adel)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
а у меня симка завела роман с соседом) так вот, семьи у него нет, он уже у моей симки живет (аж две недели по их времени!) и отношения все еще "Предмет воздыхания"(( как мне их поженить?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Adel), Жмем на сима, затем "романтично" (вроде так) и жмем на "помолвка", затем будет действие "свадьба".
 

Зaйk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Не, насчет любовных отношений, жениться\выходить замуж в первый же день - не для меня. Люблю что бы все было реалистично, свидания, подарки, знакомство с родителями:)DD), переезд, свадьба, дети.. А насчет дружеских - дружба проверяется годами.. Т.е почти тоже самое, не буду в первый же день делать незнакомца - лучшим другом.
 

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать.
В общем, витуация такая: у моей симки цель всей жизни - разбивательница сердец. Ну я и мутила со всеми симами подряд. А потом приехал к нам в город турист какой-то. Я сначала подумала, что с ним не получится, но получилось и мы даже начали встречаться. но вот проблема: он уехал, а я осталась. И никак разорвать с ним отношения не могу, и ни с кем начать тоже не могу. А я может уже замуж хочу, у меня вон ребенок на руках, ему папа нужен. Подскажите, как можно разорвать отношения?
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
function, нажми на его иконку в отношениях, и выбери пригласить в гости, или как то так, когда он приедет разорви отношения и все
smile.gif
 

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Oля, если бы все было так просто, я бы это уже сделала. В том то и дело, что его там нету.
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
function, нажми на мобильный в багаже и выбери действие "Позвонить", затем "Пригласить инотранцев в гости" и найди возлюбленного совей симки и ввбери его из списка потом нажмина галочку и через пару дней он приедет.
 

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Oля, вот-вот, нету. Я уже сто раз просматривала. Там, где генеологическое древо, он показан. А в отношениях нету.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
function, прочитайте моё сообщение под номером #2438! Там сказано, как вам помочь.
 
Верх