Отношения между симами

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, я так понимаю, что иностранцев могут приглашать те, у кого есть дополнение "МИр приключений". У меня его, к сожалению, нету. И поэтому пригласить иностранца я не могу, нет такой функции. Этот сим у меня был туристом на симфесте каком-то, видимо.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
function сказал(а):
Korzhueva, я так понимаю, что иностранцев могут приглашать те, у кого есть дополнение "МИр приключений". У меня его, к сожалению, нету. И поэтому пригласить иностранца я не могу, нет такой функции. Этот сим у меня был туристом на симфесте каком-то, видимо.
Значит не судьба, разбить ему сердце. Да только с аддоном Мир приключений можно приглашать туристов к себе домой.
 

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, ясно. Я просто еще думала, может, есть какие-нибудь коды или типа того что-то. Но, видимо, придеться растить сына одной. Благо, я могу себе это позволить)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Какая же всё-таки толерантная игра.У жениха моей симки бывшим возлюбленным значится парень
blink.gif
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
ААА помогите!! симы : оборотень и фея - встречаются очень много, сексом даже занимаются, но в панели взаимодействия даже опции "предложить встречаться" нет(((( что делать?
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
SvetaSimKa сказал(а):
ААА помогите!! симы : оборотень и фея - встречаются очень много, сексом даже занимаются, но в панели взаимодействия даже опции "предложить встречаться" нет(((( что делать?
Проверьте, может у них шкала настроения не на высоком уровне? И надо как можно больше действий из вкладки "романтично" выполнить. Мне помогло 1-ое, сим ни в какую не хотел встречаться с симкой пока у него настроение не стало приподнятое.
Ну и, конечно, это зависит от черт характера.
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
у меня еще один глюк не очень приятный обнаружился
angry.gif
это случается с женатыми симами, когда они долго живут вместе, и у них рождается ребенок( но не всегда с появлением ребенка это связано) при наведении на них курсора у них графа пустая где должен быть написан партнер, а так все функции будто они женаты
wacko.gif
и в желаниях у них сразу появляется что они хотят выйти замуж, их приходится разводить и все по новой делать. у кого нибудь было что либо подобное?
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
По поводу моего случая.
Так вышло , что они росли в одном доме, и игра их посчитала уже тогда семьей ( хотя были всего лишь соседями). Только после того,как я их расселила и заново начала строить отношения,они наконец то смогли пожениться)))
УРА УРА УРА
cool.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Сегодня впервые заметила, что друзья могут в одной кровати спать.Мне почему-то казалось, что так могут делать только жених с невестой или муж с женой.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ledi_Elf, а ещё друзья могу заниматься сексом и при этом так и остаться друзьями, а не стать предметом воздыхания.
 

Deep_Black

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
я очень ленивая и по этому при помощи кода всё делаю)))
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Вот недавно выдала замуж Беллу Свон Бейли Свейн за своего сим вампира, ох уж я намучилась с этой дамой, видно она все Эдварда ждала, даже ради нее вампиром мой сим стал
smile.gif

вот мой Лукас еще не вампир, первые удачные шаги по завоеванию сердца Бейли))
dcad54389a34.jpg

свадьба
4d9e3da844e0.jpg

885cea9c025d.jpg

превращение Бейли
c8d2b12bd7d9.jpg

2e8ba15131cf.jpg
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
В игровом процессе возникает такая ситуация, что сим приглашает к себе в гости возлюбленную, появляется окошко с согласием, но в итоге никто не приходит.Раньще помогало то, что персонаж перезванивал несколько раз и всё-таки приходили, но теперь не хотят.Это глюк или как всё-таки заставить симку прийти в нему в гости.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ledi_Elf, У меня такая же ситуация бывает! Приглашаю в гости друга лучшего или родственника, который живет не с нами, те соглашаясь, просто как игнорируют и не приходят
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Ledi_Elf, тоже бывает, перезваниваешь - говорит занят, смотришь на карту, а он стоит в парке под носом вытирает и пузо чешет. Уже давно на предложения встретиться отвечаю отказом, а если сам хочу встретиться, не звоню, а еду в гости.
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Aihito, Никогда такого у меня не было, если друзья переспали, сразу предмет воздыхания.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Странно, как только мой сим помог напарнику по работе, так сразу же стал врагами с начальником.Жаль, я хотела его женить на этой симке.Придётся другую пару в городке искать.
dry.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Мдаа..у меня была одна история отношений симов забавная
sm001.gif

Поселила я с Старлайт Шорз семью Коул. Три члена семьи-муж с женой и молодой сын-Эштон. Ну я решила этому Эштону найти пару. И решила его свести с иднальной девушкой- чёрные как смоль волосы, красиво подобранный макияж, карие глаза(на мой взгляд. Я ее раньше создавала, только она жила в другой семье с тремя сестрами.) Девушка Пайпер. Эштон влюбился в неё с первого взягяда. Наверно это и была любовь. Он постоянно дарил ей цветы, в рестораны ходили, на свидания..
sml65.gif

И вот Эштон с Пайпер начали встречаться, и Пайпер переехала к нему в дом. Но вот мне стало как то скучно мграть и я закрутила интрижку-нашла Эштону вампиршу, которую переселила к ним в дом. Чтоо там былоо..
blahblah.gif
Эштон на галазах у Пайпер изменял с этой стервой, и даже предложил ей встречаться. Но Пайпер некуда было переезжать и она жила в доме Эштона. Обстановка конечно была ужасной: Пайпер нападала драться на эту вампиршу, все друг друга осуждали, спорили..вообщем весело было)) но потом всё таки я решила пожалеть Пайпер и выгнала вампиршу из дома. Чтобы восстановить отношения между Пайпером и Эштоном понадобилось ооочень много времени. Она не соглашалась с ним снова встречаться, отвергала все его подарки. Но в итоге всё таки Эштона добился расположения Пайпер, и они через долгое время поженились.
laugh.gif
happy.gif

но теперь мне как то не очень хочется устраивать такие интриги-потом проблем не оберешся..
biggrin.gif
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
У меня было так, что моя симочка влюбилась в китайца, пригласила его в гости и закрутилось у их любовь. Но пожениться они так и не смогли( не знаю что за глюк был. Так и ростили двоих детей внебрачных. А по городу слухи были не хорошие про них, они очень растраивались( такая грустная история
 
Верх