Отношения между симами

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
У моих симов много интересных историй про любовь
shy.gif

Кто хочет узнать пишите мне в ЛС мои истории и правдо очень захватываюшии
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вообще, у меня всегда достаточно счастливую семейную жизнь проживают Симы, но с появлением в обновления 1.42 возможности найти "совместимого" Сима, пришлось мне разводить свою Симку с мужем и выходить замуж второй раз.
таких детских мудлетов я ещё не видела

 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
незнаю мб это был глюк ну вот история
моя симка подросток ездила в египет с родителями, у них там дача, познокомилась с соседом и подружилась просто, не чего большего
он её звонил, приходил в гости, а когда та уехала домой тоже звонил
прошло очень много времени, у симки был сын от первого брака, он поженился, и она повезла его с невесткой в египет..
ну приехали, а у неё мудлет разбитого сердца
blink.gif
она ж вроде не влюблялась не в кого
смотрю а у неё сын египтяне, ОТКУДА??!!!
она всего один раз беремена была, посмотрела в родословную, а этот сын египетский у неё от друга детства
они были всего лишь друзьями,он умер уже, но ребёнок то откуда
вот так я его взяла домой и у нас в городе появились египтяне
biggrin.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
SHHhhh сказал(а):
таких детских мудлетов я ещё не видела
У моих деток такие мудлеты бывают частенько) Ну когда я ссорю родителей...)
Delya98 сказал(а):
смотрю а у неё сын египтяне, ОТКУДА??!!!
она всего один раз беремена была, посмотрела в родословную, а этот сын египетский у неё от друга детства
они были всего лишь друзьями,он умер уже, но ребёнок то откуда
вот так я его взяла домой и у нас в городе появились египтяне
Может это глюк какой?
blink.gif

Даже интересно было читать такое) Впервые слышу)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
SHHhhh сказал(а):
у меня всегда достаточно счастливую семейную жизнь проживают Симы, но с появлением в обновления 1.42 возможности найти "совместимого" Сима
Вот у меня теперь неразбериха!!!
Семья большая, так стало выясняться, что муж одной сестры считает привлекательной другую и если включить свободу воли, то начинает флиртовать.
Младшие девочки порасставались со своими парнями запали на такое.... Их прежних парней я создавала руками, а это стандартное кошмарище.. Я разочарована
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Только сегодня пропатчила игру до 1.42. Это кошмар.) Постоянно выскакивают сообщения типа:"Мне хотелось бы узнать Вас поближе","Мы подходим друг другу" и т.д. и т.п. И эти сообщения приходят моей женатой паре. Какое-то весеннее обострение, честное слово.)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Toucher_13 сказал(а):
Вот у меня теперь неразбериха!!! Семья большая, так стало выясняться, что муж одной сестры считает привлекательной другую и если включить свободу воли, то начинает флиртовать. Младшие девочки порасставались со своими парнями запали на такое.... Их прежних парней я создавала руками, а это стандартное кошмарище.. Я разочарована
adorable сказал(а):
Только сегодня пропатчила игру до 1.42. Это кошмар.) Постоянно выскакивают сообщения типа:"Мне хотелось бы узнать Вас поближе","Мы подходим друг другу" и т.д. и т.п. И эти сообщения приходят моей женатой паре. Какое-то весеннее обострение, честное слово.)
сегодня сменила семью, как выяснилось, на Сима с чертой характера примерный семьянин эти симпатии не действуют.
то есть мудлет с сердечком появляется, но никаких желаний романтических в сторону новой Симки не возникает!
это очень хорошо)
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
SHHhhh сказал(а):
как выяснилось, на Сима с чертой характера примерный семьянин
пока 1.42 не ставлю - боюсь, но чувствую на первых порах, пока не появится мода, буду всему городу семьянина ставить.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
SHHhhh, так-то да, просто обидно, что разрабы опять напортачили в патче, как будто специально убирают старые глюки и добавляют новые, чтобы следующий патч написать, исправляющий глюки предыдущего. И получается замкнутый круг.)
Тинку сегодня пригласили на свидание. С одной стороны полезная вещь для свободных симов, пара сама создается, не надо по всему городу партнера искать.) Правда, половина мужского населения страшна до невозможности.)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
зашла в Сансете в семью Фрио.
младший брат решил старшего напугать, за что получил от его жены нагоняй))

DlmX3.jpg


7ADr5.jpg


kGJPQ.jpg


7Gl2K.jpg


5K9NY.jpg

всё сами, я ничего не делала!)
 

Eles

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Если с кодом разработчика то с отношениями никаких проблем нет!
biggrin.gif

У меня симка с сыном от первого брака стала встречаться с новым мужиком, когда поженились оказалось что он - детоненавистник (в то время как симка любит детей). Теперь у них ребеночка зачать не получается, а муж с приемным сыном враги, жена ругается и недовольны все.....
Отлучилась от них на минутку а у моего муженька 2 предмета воздыхания!... кодом посмотрела их характеры - обе детоненавистницы. ДУмаю, их лучше будет развести
dry.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
adorable, полностью согласна. До 1.42 играла на 1.36 - вообще проблем никаких..
Теперь же - вообще ужас.. Зашла в ветку, которой очень редко играю, но слежу за ней. Сим, "примерный семьянин", имеет 2-х внебрачных детей, от разных дам...Его жена, вообще с ребенком отселились, к другой женщине.. В общем какша полная...
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Ненавижу заводить друзей. Во первых на это уходит почти весь сим-день, а во вторых потом еще надо с ними разговаривать. Короче, завожу друзей только для заданий
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У моих симов дочь собирается выходить замуж.Так вот, можно ли как-то сделать так, чтобы она переселилась в дом жениха, не выбирая для игры его семью.Или же только через режим изменеия города надо подселять.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ledi_Elf, В вашем случае до свадьбы только через изменения города
smile.gif
Если вы выйдите замуж,тогда появится список к какой семье вашего персонажа надо присоединить,а если вам надо попасть в семью до замужества,то тогда только через изменения городка
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Ledi_Elf, после свадьбы должно открыться окно в котором можно выбрать кого куда и еще какаю семью желаете сделать активной. Никакие изменений города не нужны.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ledi_Elf, правильно вам Olbgaya сказала. Единственное, что могу добавить лично от себя, у меня, например, случается глюк, т.е. пропадает панель управления, если я устраиваю вечеринку (свадьбу) и невеста переезжает к жениху.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
оооох как я долго не могла вчера понять, в чем же дело. а оказалось все до смешного просто)
отношения между симами были отличные, заполнены до конца. но они не могли пожениться. да что там, даже встречаться не могли.
оказывается, в силу своей невнимательности, я не заметила что у сима уже был роман с какой-то девушкой, и он состоял с ней в отношениях.
я попросила сима разорвать отношения с той барышней, тот был согласен. ии проблема решена
happy.gif

но надо сказать, нервишек мне потрепали изрядно. я все не могла понять в чем же дело и чуть ли в отчаяние не впала, что придется им быть сожителями)
санта-барбара
biggrin.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Всем привет!

ненмого о моих симах.

Однажды вечером они пошли кататься на коньках.



После чего они отправились осмотреть Дворец бракосочетаний, который недавно открылся в Монте Висте.



И оказалось, что это было не просто так. Алексей сделал Анне предложение, и она, конечно же, согласилась!




Более 3-х скриншотов убираем под спойлер.
 
Верх