Отношения между симами

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
меня была созданна семья муж и жена. Муж вампир,а она оборотень. Но как только начала играть он быстро скончался от жажды
cry.gif
Затем мне дали задание мертвые подъем и я его воскресила. В отношениях они почему-то помолвленны,а поженить не могу!!!! Что делать и оба мечтают выйти замуж!!! У них уже 2ое деток,а поженить никак не получается:((
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Anthea, нужно разорвать отношения,потом стать друзьями,ну и так далее. У меня всегда так, когда воскрешаю симов.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А у меня один раз прям сериал был, понравился один сим в городке, но он был бабник, и с ним очень трудно было завезти близкие отношения.
Вот всё же я подружилась с ним и всё прекрасно, но как-то на вечеринке подруга симки посплетничала о знаменитостях и сказала, что этот сим женится.
Моя симка удрала с вечеринки прямо к нему и что ж? Там действительно уже жила вампирша.
Помимо вампирши у него жила некая Жанет не знаю, откуда её игра выкопала. Так вот я захожу, а мой возлюбленный вовсю флиртует с этой вампиршей и тогда я налетела на неё. Завязалась драка на радость Жанет которая хлопала в ладоши почему-то.
blink.gif
Вампирша была битой, так как моя симка имела 10 уровень в спорте и в боевых искусствах. Она всех мумий перебила, правда раза три её зачаровывали.
Любимый ничего не обещал кроме поцелуев
Но так как симка по нему сохла, а он ещё не женился, то я силком переселила его к симке.

Жили прекрасно почти каждый вечер клубы и лю-лю в лифте. Поездки заграницу на симкины дачи…… чего только Египет стоил.
На сказочной вилле с внутреннем двориком утопающем в зелени скрывающий тайны джакузи. Под сладкую восточную музыку укрывшись от всего мира там, у симочки были счастливые дни. Делали вылазки, в пирамиды собирая драгоценности и коллекции и занимаясь ву-ху в саркофагах.
rolleyes.gif


И вот один раз, когда симка рисовала чудную картину, у этого сима появилось желание разорвать отношение.
Я ничего не стала делать, но это желание у него стало появляться каждый день. Ну и раз плюнула на этого дурака и исполнила его желание. Симка конечно заплакала, а через день этот дурак захотел помириться я тогда его также насильно выселила, как вселила.
Потом симка горевала, но был у неё хороший друг, который был всегда, рядом она вышла замуж потом за него. Выйдя из больницы после рождения малыша представляете, кого она увидела сима негодяя с сердечками в голове. Но моя симка прошла мимо к ожидавшему его любимому мужу.
Вот такая получилась история, прямо созданная самой игрой. Кстати этот негодяй потом не раз ещё встретит мою симку. А увидев случайно на вечеринке, хотел подарить ей цветы. Он так и не женился, так как по характеру он был нерешительный.
s48.gif
[img
 

MartinaAir

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Neangel848 сказал(а):
Здорово, действительно как в сериале, такие страсти
Ага, ещё какие!
smile.gif


У меня тоже история была. Моя симка завязала отношения со всеми женатыми мужчинами в городке. А потом решила бросить их всех одновременно, позвала всех на вечеринку и начала флиртовать с одним. Все остальные обиделись и ушли =D Вот такая вот история!
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
В последних аддонах появилась возможность знакомиться через интернет и назначать свидания. Всё-то моей симке с этим не везет. Почти любой, кто приходит на свидание, упрекает её, что мол она анкету свою приукрасила. Да неужели? Вообще ничего не приукрашала. Бред какой-то.
А еще раздражает, когда женатым звонят какие-то незнакомцы и приглашают на свидания.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А действие "убедить" при общении появилось с какими-то дополнениями или в обновлениях?
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Я перезагрузил систему и моя симка-военный удалилась
sad.gif
sad.gif
sad.gif
! Но у меня есть теперь другая-ещё богаче! Она живёт в 5-м доме!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не знаю когда появилось такое полезное/неполезное действие, но теперь можно рассказать о неверности Симов!

TlJIN.jpg


а так расстраивается обманутый:

qaJr0.jpg


TymcQ.jpg


lt97n.jpg


c4HEe.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh, это результат функции репутации, которая появилась в аддоне "Generations".
Анимация отменная, столько чувств)
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
быстро строит симка отношения задолбала все её на свидания приглошают У НЕЁ УЖЕ ЕСТЬ МУЖ
+
прежний муж ей изменил пришлось искать нового вот

до сих пор странно как моя симка узнала что он изменил он же не был принят в семью

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

К_с_ю_ш_а

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я ни как не магу найти поцана- студента для моей студентки, по городу бегаю со всеми знакомлюсь, ни в какую
angry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
posa, очень интересная история
smile.gif
а главное, придуманная самой игрой)
Жаль вашу симку. Тот негодяй получил по заслугам))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я сейчас играю симкой Дженни,она каждый раз когда умирает - регенерирует (по какону),проще говоря она бессмертная и еще к тому же не стареет.Ну и я решила очень ответственно приступить к поиску ей спутника жизни и выбрала немного другой подход чем обычно.Дженни создала в интернете профиль,все правдиво заполнили.Сразу начали писать всякие старички и вообще существа мужского пола.Из этой тучи я ей подобрала одного человека.Потом они случайно встретились на ярмарке и тогда он начал за ней по пятам ходить ,а потом вообще пришел к ней на вечеринку без приглашения,где подарил ей букет цветов,полностью убедив меня что она ему понравилась.А теперь я продолжу рассказ с фотографиями.Этого мужичка зовут Бранч и он толстый фей,хотя это не мешает ему быть милым.
b752fdf3715a.jpg

И так,Бранч бегал за Дженни недели две,после чего она получила от него вот такое письмо:
ab8e4f8aa9ce.jpg

Я сразу же решила узнать в чем дело и отправила Дженни к Бранчу.Выяснилось что он ЖЕНАТ и ИМЕЕТ РЕБЕНКА.
Так он ее отшил и теперь они только друзья,что не мешает ему регулярно дарить Дженни букеты.
acb41a21ef50.jpg

Потом было еще много людей и все они оказывались либо женатыми как Малькольм
696e26929882.jpg

Либо просто идиотами как Пип,который сам позвал Дженни на свидание и сам же отшил ее.
ab8a95816a75.jpg

В общем,я потом узнала что в городе почти все заняты.Придется Дженни лет 25 подождать пока новое поколение не появится ._.
6fd69edb3f12.jpg
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Иринка12 сказал(а):
Бранч бегал за Дженни недели две,после чего она получила от него вот такое письмо:
Любопытно. Ни разу такого письма не приходило
smile.gif
А почему у Вас симка бессмертна? И,вижу,долго играете-у меня уже третье поколение пошло,а Пип все не стареет
smile.gif
 

Gigo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
А у меня был сим-соблазнитель. Вроде б то внешне ничего примечательно, но симки так и тащились по нему. Он был настоящий разбиватель сердец! Никогда девушек к себе домой не приглашал, а только к ним приходил и Вуу-Хууу!
Такими темпами у него появилось четверо детей, а потом еще трое. Неудержимый короче. Его любовницы дрались за него, и его же били тоже. Океаны страстей, Море преживаний и рисков быть пойманным, побои и гулянки. Он прожил бурную жизнь. Но помер он так и не женившиcь :D
 

Anastacia3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А мой персонаж, Бран, обрюхатил троих симок (одна кстати из Китая, другая замужем, третья вообще не понятно где живёт :) и так на женитьбу и не решился, разорвал отношения со свеми. Он персонаж творческий - художник, какие там жёны, а в результате двое сыновей и дочь вырастут без отца :)))) но он весь в творчестве, вот такой ветренный...
s35.gif
biggrin.gif
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
Ребятушки, я тут в шоке малость - симка с симом познакомились, появилась симпатия, он ей пишет письма, болтают, стали объектами воздыхания. И вот решила симка взять быка за рога, зовёт любимого в парк, чтобы исполнить мечту о первом поцелуе и начать новый этап в отношениях. У него нет черты "недотрога" или же "нерешительный". Напротив, безнадёжный романтик, сам с симкой флиртует, полоска отношений на максимуме. Но стоит моей симке с ним пофлиртовать/попробовать обнять или там глазки построить - он её отталкивает, кривится. Вот и что за? оО Отношений у него ни с кем нет, кстати.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Kerridwen, Они видимо мало знакомы по времени, сим недоволен быстрым развитием отношений. Пусть немного повстречаются без обнимашек.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Мой сим, один из тех, которыми я сейчас играю, очень уж любвеабильный.
К каждой второй симпатичной (и не очень) симке у него возникают любвеабильные желания.
А один раз у него появилось желание "вуху" к какому-то парню. Я вообще сидела такая в ауте
surprised.gif
 
Верх