Отношения между симами

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
У моих симов быстро поднимаются отношения,если совместимый знак зодиака.
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Как стать друзьями навек? у меня никак не получается
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
butterfly], в разделе дружелюбно есть вариант предложить стать друзьями навек.
(у подростков точно, у взрослых я не помню)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
butterfly], сначало нужно стать лучшими друзьями,далее
SHHhhh сказал(а):
в разделе дружелюбно есть вариант предложить стать друзьями навек.

SHHhhh сказал(а):
у взрослых я не помню
У взрослых тоже
happy.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
у меня вопрос, хоть и играю очень давно, но что-то забыла.
когда рождается сименок, то оно понятно, что с отцом отношения нулевые.
папаша и играет, и кормит, и книжки читает, вообщем, делает абсолютно все,
чтобы поднять отношения с сименком, но шкала заполняется только на стадии ползунок, и то не сразу.
так и должно быть? или у меня глюк в игре где-то?
 

SaraEliza

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Я с помощью кода находу себя случайных друзей, выбираю кто по симпатичнее и всё чики-пуки
tri001.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
довольно трудно построить хорошие отношения, во второй части это получалось намного быстрее, однозначный минус.
а ещё мне жутко не нравится, что дружеские действия замедляют построение романтических отношений. ну это как вообще?! разве в жизни мы редко просто болтаем или, скажем, смотрим вместе кино со своими любимыми и просто с теми, кто нравится? или это плохо влияет на романтику, и чтобы не остаться просто друзьями, надо исключительно целоваться, признаваться в любви, носить друг друга на руках и общаться в горизонтальном положении? ><
 

Миминчик

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
У меня получается довольно интересная ситуация с участием колодца желаний. Симка попросила возлюбленного. Около 18 раз просила. И все 18 раз лягушки превращались в старух. Репутация упала ниже плинтуса, а прЫнца на белом коне она так и не дождалась.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Очень долго повышаются отношения(( По-моему в симс 2 намного быстрее.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
PolinaKot, Зато реальнее , ведь в реальной жизни то мы друзьями становимся через полгода
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
Я играю симкой, у которой есть возлюбленный. Они постоянно ходят в кино, рестораны (да, такой я романтик). У меня появился вопрос - а может ли её возлюбленный под управлением самой игры первый сделать ей предложение? яЯ, конечно, могу и сама, но негоже девушке парню предложение делать... Можно ли как-то на это повлиять? И было ли у кого-нибудь такое?
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
nastic211, К сожалению нет да и у меня такого небывало. Хотя честно не помню самой интересно.:)
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
purrmurr,
у меня в игре тоже отношения между отцом и ребетёнком медленнее развиваются, чем с матерью:) Но, тем не менее, развиваются же:) Так что у тебя, скорее всего, нет глюка в игре:)

nastic211,
Мне тоже кажется что тут ты ничего не сделаешь:) Придётся самой сделать предложение:)
Ну или ты можешь предложить ему переехать к тебе и тогда уже, играя им, сможешь сделать барышне предложение:)
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А можно ли у своего начальника попросить повышения, как в симс 3 на телефоне?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
superyulya, Да можно , только надо с ним развивать хорошие отношения и появится действие попросить повышения
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
barselona1, Ну у моих симов отношения на уровне предмет воздыхания, пока нет такого действия. Или они друзьями должны быть, а не встречаться
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
Shaniss сказал(а):
Хорёк, да уж я тоже как то мужа увела у одной тетки... а она постоянно роняла моих фламинго
месть просто ужасна...никогда не стала бы этого делать, если бы знала, что злые жены уведенных мужей будут приходить и ронять моих фламинго
sad.gif


у моей любимицы обаяние 10 и награды за баллы счастья за желания делают из незнакомцев сразу хороших друзей ;D
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Я со многими стараюсь иметь хорошие отношения,ну кстати да...я тоже на 10 уровне обояния, скорее всего из-за этого я могу быстро и без трудностей производить впечатления на симов, 2-3 действия и ты ему друг) Лучших друзей у меня не так много, а спутницу себе пока ищу, кто же будет...узнаете скоро)
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
SHHhhh сказал(а):
butterfly], в разделе дружелюбно есть вариант предложить стать друзьями навек. (у подростков точно, у взрослых я не помню)
лично у меня не всегда. никогда не пользовалась этим действием, а друзья "навек" как-то сами появлялись...
s6.gif
 
Верх