Отношения между симами

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
SaraEliza сказал(а):
Я с помощью кода находу себя случайных друзей, выбираю кто по симпатичнее
хи-хи, я тоже так делаю! Так очень удобно дружить со знаменитостями и повышать себе уровень.
Мне не нравится, вот что- что бы стать друзьями нужно постоянно общаться, вместе проводить время, по телефону болтать, т.е времени на это уходит много, НО что бы стать врагами, достаточно просто поспорить и дать пощечину, очень быстро отношения становятся "красными".
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Jaime сказал(а):
Мне не нравится, вот что- что бы стать друзьями нужно постоянно общаться, вместе проводить время, по телефону болтать, т.е времени на это уходит много
Награда за баллы счастья "Далёкий друг" и отношения с друзьями со временем не падают, ооочень удобно особенно при прокачке обаяния в 10 и награде "Привлекательность" когда первое "Произвести впечатление" делает сразу хорошим другом, поприветствовал и забыл
smile.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Shamael сказал(а):
баллы счастья "Далёкий друг"
Это, несомненно, очень удобно, но лично у меня ни разу не получалось купить эту награду, баллы уходят на всякую белиберду, или копятся на телепорт
biggrin.gif
 

Rubina♥

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
1
у меня симы легко становятся друзьями,через смартфон смсок 10-20 дружелюбных посылаю и уже лучший друг) по моему немного проще чем обычными разговорами,а если социальные сети прокачаны,то можно использовать трансгрифер отношений и всё отлично)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
angry.gif

скажите пожалуйста что мне делать?
у моей симки есть предмет воздыхания у которого нет пары, я хочу сделать их парой, но у меня нет таких действий... и отношения уже на максимум! плиииззз хелп!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Likol сказал(а):
скажите пожалуйста что мне делать?
Какого действия нет, Предложить пожениться? Проверьте черты характера, если есть черта Нерешительный это может быть причиной.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Theodor,
спасибо, не было действия встречаться... но после целого дня флирта мне удалось это сделать!
biggrin.gif
спасибки
 

Michiru

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
2
История такая. Симка поехала учиться в универ, познакомилась там с парнем, любовь, короче После окончания сессии вернулась домой, потом решила продолжить обучение, обратно в универ возвращается, а тот любимый парень присоединился к её семье. Ну и обучение закончили вместе, дипломы получили, и уехали домой. Теперь есть уже и сыночек у них, а вот пожениться никак не могут. Вообще такого действия нет. Это глюк такой? Пускай так и остаётся, что ли... А, в чертах характера нет нерешительности, одиночки и недотроги, ничего такого. А в желаниях-то есть "Вступить в брак". Хочу свадьбу. Что посоветуете?
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Michiru, дело в том, что вам нужно выполнять действия из графы "Романтично" до тех пор, пока не появится пометка о том, что партнер "неотразим" (можно посмотреть там, где видна полоска отношений при общении), тогда возможность пожениться/встречаться должна обязательно появиться.
Надеюсь, помогла.
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Я пользуюсь кодом разработчиков, познакомила симку с симом, который самый симпатичный по моему мнению, общаюсь, а потом встречаться, жениться, в общем, все сразу.
biggrin.gif
 

just_lenny

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ребят, привет
smile.gif
поздравляю всех с наступающим!
biggrin.gif

у меня тут такой глюк обнаружился - при установке всех аддонов не развиваются романтические отношения
т.е шкалу можно довести до конца, но краткосрочные (чтобы было флиртует > выглядит соблазнительно и т.д) не появляются, как только появляется флирт сразу сбрасывается само собой до "чувствует себя нормально" (
никак не могу поженить симов из-за этого
может у кого было такое?
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
just_lenny, Ну если ты не прерываешь романтического диалога дружелюбными действиями, возможно дело в самом городке. В других пробовала, кэш-файлы чистила? Давно, нечто подобное у меня было. Вылечилось само собой после переустановки Windows ну и Sims 3 соответственно. Возможно дело в противоречащих друг другу настройках различных модов, или того хуже - конфликтах. С ходу трудно сказать. Если это оба твоих сима и ты пыталась попеременно то одним то другим вести романтический диалог, то для начала попробуй: пусть один плотно сядет на ухо другому с этой романтикой. Если не получится, ищи причину. Но глюк у тебя в игре по любому присутствует.
 

Elina2014

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В общем,такая история.
Завела отношения с одним мужиком, окда.Любили они друг друга,но одна проблема.Пригласила его в гости,хотела поцеловать,не вышло.Романтический стол накрыла,поел он,спать вроде не хотел.Теперь хотела заняться ВуХу в листве.Не хотел.
Что за *удалено*?Скажите,очень важно!

Употребление мата запрещено!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Elina2014, не только низкие потребности могли отразиться на нежелании сима целоваться и пр. Черты характера также оказывают сильное влияние. Если у него есть, например, черта Недотрога, Безнадежный романтик, Застенчивый, то таким персонажам нужно больше времени на дружеское общение и флирт, прежде чем перейти к более тесному контакту.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Я создала двух симов с противоположными характерами, и они у меня жили вместе в статусе возлюбленных. Потом парень напугал девушку, она обиделась и послала его НА. Короче, они поругались, расстались, подрались и стали чуть ли не врагами - шкала красная была. Я уж думала всё - расплюются окончательно. Ан нет - удалось очень медленно, но верно помирить.
biggrin.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Такая ситуация: есть мужчина и женщина, у них дети (не общие), которые состоят в отношениях. Когда родители женятся отношения детей меняются на сводный брат/сестра, естественно без романтических взаимодействий. В противном случае, если я сначала женю детей, а потом родителей, статусы у них сохраняются, но романтические взаимодействия у них все равно исчезают и таким образом пара живет в вынужденном целибате
biggrin.gif


З.Ы. Это я к чему, не могу понять почему двое симов не состоящих в кровном родстве не могут иметь отношения если их родители поженятся?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Yula_Vi, но ведь это всего лишь игра. Видимо, так уж запрограммировано - недочёт разработчиков
sad.gif
 
Верх