Отношения между симами

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Моя симка ЗАМУЖЕМ,ей какой то придурок,старпёр блин
biggrin.gif
всё цветы таскал,да ну и ладно,думала я....
В один совсем НЕ пректасный день у них появилась иконка типо он для неё "предмет воздыхания"!
Моя симка конечно же любила только своего мужа,ни как иначе...
И вот тут появилась такая фигня,типо она "ходит на лево".
Конечно же об этом узнал муж
cry.gif
cry.gif

Знаете как я обиделась?
cry.gif

Решила бросить этого козла (того что цветы дарил),но сего действия не находила,как не старалась!
angry.gif

В общем я с ним стола врагами,другого выхода не было,завалила его (у меня чёрный пояс по карате был
biggrin.gif
)
А перед мужем вымалила прощение и родила ему тройню ( все мальчики,попаша сына хотел,а тут трое
biggrin.gif
)
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
MASTEROL, ну они несколько дней знакомы и уже лучшие друзья. Я предположила, что у него во время этих свиданий плохое настроение, может, есть хочет или спать) Но раздражает - сам на свидание пригласил, сам начал флиртовать - а её отшивает. Помогла награда "Мастер обольщения" )))
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
У меня в университете у симки появилось задание "Заняться сексом со случайным персонажем". Она пришла на вечеринку, переспала со своим лучшим другом и, когда вернулась домой, оказалась беременной. Симка пригласила этого друга к себе, чтобы выйти за него замуж (не может же ребенок без отца остаться, если у него мамаша легкомысленная, предохраняться забыла
biggrin.gif
). Она к нему и так и этак, а действия "Предложить встречаться", "Пожениться" нету В общем начала она рожать, а будущий папаша сначала орал от ужаса, потом ему это надоело и он ушел смотреть телевизор
smile.gif
. Моя симка встала между ним и телевизором и корчиться от схваток, а он еще пытается ее отодвинуть, типа не мешай, передача интересная
biggrin.gif
. И только когда она родила они через некоторое время смогли пожениться.
 

Даэдра

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мы с моей симкой жили в полном согласии) Встретила она как-то красивого, накачанного рок-гитариста. Ну понятно, такой шанс мы упустить не можем и сразу под белы рученьки и к алтарю.
biggrin.gif
Жили-поживали, сыночка родили, правда цветом волос сынуля не вышел(мама блондинка, папа рыжий - итог цвет,гм, детской неожиданности!)
blink.gif
И всё бы хорошо, только София моя была немного ненормальной, имела страсть по кладбищам ночами гулять. Незнаю зачем, нажала "Скорбеть" на одной из могилок, симка поплакала и появился над её головой пузырь с мыслями о усопшем. Короче, начали мы караулить его каждую ночь и он всё же не выдержал и явился. Так как призраки с рассветом исчезают, я быстренько подружила их кодом (хотя я против суррогатных отношений). А тем временем мой муженёк состарился, но симка моя любила его безумия, поэтому я не стала их трогать....пока этот старикашка не изменил Софии с её лучшей подругой, которая по причине скорого отбрасывания коньков переехала ко мне. (делаю так, чтобы последние дни сим прожил в окружении друзей и близких) Сыну это конечно не понравилось и скоро он сдал и подругу, и своего неверного папочку. Сколько не пыталась их помирить, но симка постоянно плакала и дралась со своим стариком. Тут то я и вспомнила про призрака. Мужа переселила, а сама вышла замуж за электрического призрака. Родилась у них девочка-призрак. И вскоре захотелось мне из призраков сделать человека, и через 3 сим-недели мне это удалось. Правда потом Софию потянуло на женщин
blink.gif
Но после 4-5 скандалов моя (уже) старушка успокоилась, а вскоре и упокоилась. Но жизнь у неё была бурная и нескучная, с ней весело было.
sml73.gif
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
моя симка встречается с вампиров, полоса отношений полностью заполнена, не могу никак зазвать его в гости, ни на свидание, он сначала соглашается, а потом выбивает сообщение, что у него дела и он не сможет, и так постоянно. Что делать, подскажите пожалуйста.Спасибо!
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
мая симка встречаеться со всеми людьми в городе! Даже с женатыми. Но я нехачу заводит дитей, Они скучнаые и все время на них нада отвлякатся.
Щас она "прядмет восдыхания"
wacko.gif
Гота млашего
biggrin.gif
 

Даэдра

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
sunsilk22, мне бы тоже хотелось знать почему! С отношениями порядок, но всё равно не хотят приходить.
dry.gif
Приходится к ним ехать, потому что в большинстве случаев, они сидят дома и ничего не делают, но тем не менее "очень заняты". Наверное готовят Запеченную Аляску как в Симс2.
negative.gif
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Я один раз построил такую игру (специально, посмотреть как симу житься будет). Был у меня холостой сим. Замутил я в родном городе с 4 симками и в 2 отпускных - по одной. Хотел еще в Египте, но приехала китаянка, поскольку играл без модов от египтянки пришлось отказаться. Потом возник исследовательский интерес: возможно ли зачатие с иностранкой, брак, и т. д. Потом мне конечно, все это быстро надоело и позвал я иностранок в гости, на один и тот же день. На этот же день местным куклам устроил вечеринку. Когда они все собрались, тут я разом им всем и выдал: дескать, так и так девочки, по настоящему никого из вас я не люблю. Ну они конечно давай голосить, местные тут же слились, китаянка - дура в драку полезла, тут же выхватила, как отреагировала француженка я не помню. Ну мой сим развернулся и пошел в джакузи отдыхать. Так самое интересное, что даже после всего этого, француженка САМА залезла к нему в джакузи и давай ластица. Вот интересно, почему? То ли потому что француженка, то ли потому что у нее от моего сима на тот момент уже двонйя была?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Возник вопрос.Вот если сим придёт в гости или на вечеринку других симов и начнёт там хозяйничать, то его могут с возмущением выставить за дверь.А возможно ли, если гости, приглашённые в дом игрового сима, тоже начинают излишне хозяйничать, чтобы их выставляли за дверь.В игре такого ещё ни разу не наблюдала.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, да, есть же действие "Попросить уйти", так можно спровадить надоевшего сима. Но в этом случае желание провести отличную вечеринку может не исполнится.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Моя симка замужем за нацистом. Хоть они редко говорят, флиртуют и т.д, но она все равно его любит.
Стоить учесть, что у нее дети есть, но они все не от него. Всего 2 ребенка и не один от него.
Один из них вырос и женился на девушки (подруги семьи) но на следующий день развелся с ней. Почему вот и не знаю.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Мой сим тот еще бабник, за время обучения в универе успел замутить 10 романов (не одной своей девушке не изменял) и получил репутацию "Шалунишка", теперь нашел себе 11-ю девушку, встречается с ней уже 4 дня (по его меркам это самый долгий из всех его романов), на свидания он её уже раз 100 приглашал, целовались, обжимались, разве что вуху не было, в симпатии ей уже давно признался, а команды "Предложить встречаться" нет.
Раньше с другими симками в первый же день такая команда появлялась, а сейчас нет
sad.gif
Хотя он ей тоже нравится и на стороне у нее никого нет...
Может это из за его репутации?
Так обидно... Я их поженить даже после универа хочу
С чем это может быть связано?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
GodHorror, Как развестись,подскажите,пожалуйста! А то мои уже враги друг другу,а кнопки развестись НЕТ
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Чёкнутая, действия "Развестись" как такового нет, во вкладке "Задиристо..." есть действие "Разорвать отношения", после его использования симы станут бывшими супругами.
Фрекин-Бок, вы уверены, что у симки нет возлюбленного/жениха/мужа? Тогда это похоже на глюк. Попробуйте по приезду домой пригласить её в гости и продолжить начатое.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Враги? У меня тоже когда сим узнал, что та уже 10 любовников от него замутила, он значит обвинил ее, подрался, все погрыз в виде оборотня.
В общем чтобы не разрушить семью - восстанавливать все пришлось через код.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Моя симка недавно вышла замуж за своего коллегу по работе . Они успели подружиться кокрас тогда когда работали . Но сейчас они особо не будут видяться , так как мужу я сменю работу . Жена скоро должна забеременеть .
happy.gif
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Katriel сказал(а):
вы уверены, что у симки нет возлюбленного/жениха/мужа? Тогда это похоже на глюк. Попробуйте по приезду домой пригласить её в гости и продолжить начатое.
Да, уверена, мой сим у нее это спрашивал и высветилось, что партнера она не имеет, но вода камень точит как говорится, так что будем дерзать
happy.gif
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Фрекин-Бок,
Может это из за его репутации?
Репутация точно никак не влияет. У моего была репутация "Волочится за каждой юбкой", типа: хуже некуда. На значке разбитое черное сердце, кинжал воткнут, как то так. Так он спокойно мог делать предложения разным симкам.
 
Верх