Отношения между симами

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
ПуФаСтИк, так ты бы попыталась их помирить и было бы все хорошо.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ой я тоже своих симов не женю сразу и кодами для этого не пользуюсь! так интересней! а если сим недотрога или нерешительный это капец!
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Alina-kiss сказал(а):
так ты бы попыталась их помирить и было бы все хорошо.
не знаю что то не додумалась. За то такая интрижка получилась. Но за то сейчас у моей симки уже четверо детей и другой муж
biggrin.gif
А с тем бывшим муженьком у нее сейчас хорошие дружеские отношения
smile.gif

Novacaine сказал(а):
Ой я тоже своих симов не женю сразу и кодами для этого не пользуюсь! так интересней! а если сим недотрога или нерешительный это капец!
Вот-вот! Я тоже не люблю кодами пользоваться. Мне нравится когда все естественно происходит и отношения медленно развиваются
sm001.gif
Сначала просто дружба, потом знаки внимания, цветы, свидания, кино, рестораны, первый поцелуй... ну а дальше как по сюжету пойдет
happy.gif
у меня наверно из всех самых любимых семей одна пара самая преданная. Остальные все интриги, измены, неожиданный поворот событий и т.д.
wacko2.gif
не итересно становиться играть, когда все происходит слишком быстро и без интриг.
 

Отдел-Narc

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Я так сильно прокачал обаяние, что при первой встрече они мои друзья. Более двух сот друзей ( если верить журналу навыков.
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Знаете, лень читать всю тему. Вот к примеру я играю за девушку, познакомилась с парнем из города. Уже возлюбленные. Может ли этот парень предложить поженится, или же весь процесс возлагается на меня?
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
ДжесМайн сказал(а):
Знаете, лень читать всю тему. Вот к примеру я играю за девушку, познакомилась с парнем из города. Уже возлюбленные. Может ли этот парень предложить поженится, или же весь процесс возлагается на меня?
Если честно, скорее всего нет
sm001.gif
потому что у меня симы, за которых например я на данный момент не играю они у меня никогда не предлагают ничего первыми. Так что переключайся на парня и делай за него первый шаг
biggrin.gif
 

M_Lilovaya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Ребяточки! А помогите пожалуйста! Что нужно сделать, чтобы поженить их красиво, как вообще можно круто сделать свадьбу?Можно ли намутить свадебный костюм патчем, и как их женить то вообще,...раньше какую-то арку нужно было покупать, а сейчас?!
Если не сложно, то прямо по пунктам ^_^
Заранее спасибо :)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
M_Lilovaya, Итак...Во первых, после того, как твой сим сделал предложение симке, можно позвонить по телефону и выбрать пункт "свадьба" в списке торжеств, далее можно выбрать место проведения свадьбы. Это может быть какой либо парк, или клуб..так же можно устроить свадьбу дома на заднем дворе.
Во вторых, нужно купить свадебный торт, свадебную арку (она продается не в магазине, а в режиме покупок, во вкладке "развлечения").
Затем можно изменить симам официальную одежду, в которой они будут на церемонии. Сделать это можно с помощью комода, нажав пункт "выбрать наряд".
Когда место проведения выбрано, симы переодеты и пришли все гости, молодоженам нужно подойти к свадебной арке и нажать на нее, тогда начнется церемония и твои подопечные будут надевать кольца на палец друг другу) А все гости смотреть на них, кто-то может плакать, кто-то умиляться и хлопать в ладоши)
Если что-то не понятно, ты спрашивай еще раз)
happy.gif
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
M_Lilovaya, Да, можно. На улице: ставишь арку, стулья вокруг, праздничный стол и магнитофон. Приглашаешь гостей, включаешь магнитофон они танцуют. Щёлкаешь своей симкой (симом) на арку. Выбираешь нужное действие. Все садятся на стулья и смотрят. Потом, когда вы уже обменяетесь кольцами, первыми подойите к столу и возьмите что - нибудь. Гости потянутся за вами и тоже начнут есть. Дома: ставишь магнитофон, праздничный стол. Приглашаешь гостей, включаешь магнитофон они танцуют. Затем вы тоже танцуете. Щёлкаешь симом (симкой) на симку (сима) и выбираешь пожениться. Вы женитесь. Все орут и кричат. Затем берёте что - нибудь с праздничного стола, гости за вами потянутся. Удачной свадьбы
sm001.gif
!
 

M_Lilovaya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Alina-kiss, оооой спасибо большое! А на свадьбе гостей тоже нужно развлекать, как на вечеринке? Или там они мение привередливы?XD
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
M_Lilovaya, ну...в принципе лучше перестраховаться и купить награду "Легендарный хозяин" твоим симам, тогда все устроенные вечеринки будут на высоте и можно за гостей не переживать, они уходя домой скажут, что все было чудесно) А так, да, гостей даже на свадьбе нужно развлекать) Например включить магнитофон, поставить барную стойку, караоке (если есть доп. "Шоу бизнес"), разговаривать с ними, танцевать и т.п.)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
ПуФаСтИк сказал(а):
Вот-вот! Я тоже не люблю кодами пользоваться. Мне нравится когда все естественно происходит и отношения медленно развиваются Сначала просто дружба, потом знаки внимания, цветы, свидания, кино, рестораны, первый поцелуй... ну а дальше как по сюжету пойдет happy у меня наверно из всех самых любимых семей одна пара самая преданная. Остальные все интриги, измены, неожиданный поворот событий и т.д. не итересно становиться играть, когда все происходит слишком быстро и без интриг.

поддерживаю! я вот даже щас своим взялась навыки прокачать капитально, потом буду женить итп)...правда Билли чего-то загуляла с Юми Секемото, меня эт поразило! и как я проворонила?!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
M_Lilovaya, Сори....посмотрите в "Украшения" ----> "Прочие украшения" там точно должна быть..
 

M_Lilovaya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Alina-kiss, я и там сразу посмотрела...Там тоже нет...Как так?
blink.gif
 

M_Lilovaya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Alina-kiss, нет, у меня самый У меня вроде бы профешнл, увлечения,...и путешествия!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
M_Lilovaya, ааа...тогда у вас не может быть арки, т.к. она появилась в дополнении "Все возрасты"
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вот отношения между Альбертом и Эллой уже давно на стадии муж/жена.
rolleyes.gif
Недавно они переехали в новый дом. Теперь, наблюдая за взрослой жизнью двоих сыновей, с радостью проводят время в джакузи.
smile.gif


 
Верх