Отношения между симами

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Alina-kiss, разрывать отношения пары, которой я играю, получалось.Я немного о другом.Вот если один из моей пары захочет строить отношения с уже женатым/замужним симом/симкой, то как сделать так, чтобы тот другой, неуправляемый мной, разорвал свои отношения и стал жить с моим персонажем.Или это как--то автоматически происходит всё же, игра сама планирует.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Ledi_Elf, с развитием отношений у Вашего сима появится возможность "предложить разорвать отношения с ..." тому связаному отношениями симу с которым он встречается.
 

Julia_Juls

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мне нравится с помощью кода устанавливать отношения. Для меня цель игры - это большое генеалогическое дерево!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, а как можно сделать так, чтобы девушки буквально кидались парню на шею? мой сим-невероятный красавец, холостяк, умница, талантливый, но отношения у него с девушками складываются не очень удачно. у него был один неудачный брак (который я расторгла). после этого как-то не особо ему везет. я бы хотела сразу после знакомства, не тратя много времени на ухаживания, уложить его в постель с девицей! для меня цель игры - сама игра, я получаю удовольствие от самого процесса. играю всегда мужчинами, тк род ведется всегда только от мужчин. да и вообще, мужчинами играь интереснее. но мне надоели геи, и я хочу, чтоб у моего сима был богатый опыт взаимоотношений с девушками. много секса - это круто!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
stasyg, честно говоря, даже не знаю...Где-то в наградах есть что-то пипа "Привлекательности" Попробуй. Моим симам помогает быстрее развивать отношения))))
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
stasyg,
еще в наградах есть "мастер обольщения". типа никто во флирте не будет отказывать или что-то в этом роде. попробуйте
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Мои симы довольно быстро развивают отношения. Кстати, у меня тоже не все пары могут заключить брак - у некотрых не появляется действие "предложить пожениться".
wink.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ogurets, но оно может появлятся попозжже
когда пара к друг другу очень хорошо относится (ухаживает,дарит цветы и т. д.)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, а можно ли как-то изменить то, что девушки делают предложения парням (то есть кольцо дарят и на колени становятся).Не женское это дело всё-таки
happy.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ledi_Elf, А что вам-то мешает сделать предложение от имени парня. Вы же царь и бог в своей игре, можете делать с персонажами всё, что хотите.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Тётенька, всё так, но насколько я знаю, если инициатором отношений становится девушка (то есть если начинать игру симкой), то функции "получить предложение" (от её парня) во вкладке романтично нету.Если не так, поправьте меня, может это появилось в дополнениях.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Ledi_Elf, нет,такой функции у симок нет даже в дополнениях.Остается только переключаться на сима и делать предложение от его лица *мне кстати это тоже не очень нравится*
wink.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Ledi_Elf,
Вы имеете ввиду получить предложение от неактивного сима, т.е. которым вы не играете?
Даже такое заложено в игре: неактивный сим, с чертой характера примерный семьянин, может сам сделать предложение вашей симке (которой вы играете), предложить переехать вместе жить без всяких модов. Правда, это происходит не всегда, но у меня часто бывает.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
svitlans сказал(а):
неактивный сим, с чертой характера примерный семьянин, может сам сделать предложение вашей симке (которой вы играете), предложить переехать вместе жить без всяких модов. Правда, это происходит не всегда, но у меня часто бывает.
видимо это рандом,т.к. за все время игры у меня такое было всего раз *и то предложил переехать,а не пожениться*
dry.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим наконец вступил в брак с китаянкой. когда отпуск у него закончился, он вернулся оттуда....один. жена в Китае почему-то осталась. есть способ вернуть ее? или придется ехать за ней?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
svitlans, да, я имею в виду ситуацию, когда создаёшь симку и начинаешь искать ей в городе парня (вот им как раз я и не управляю).Во всех таких случаях девушка сама делала ему предложение.Ладно уж, пусть так будет, а то не хочется игру модами грузить.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
jt5,
А у меня неактивные симы, повторяю с чертой характера примерный семьянин, при отношениях более 70 и хорошем настроении, делают сами (без модов) предложения моим активным симам, где то в 60-70% случаев. Здесь влияет именно черта характера.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
svitlans,будем мудрить с характером,хотя мне эта черта редко попадалась.
happy.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Со взаимоотношениями в Sims 3 у меня всё в порядке, даже скучно играть бывает
sad.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Здесь упоминалось о переключении на неактивного сима.Я всё о том же-как переключаться на парня, чтобы именно он был инициатором предложения.Если переключаться на другую семью (его), то тогда все желания в прежней будут утеряны.
 
Верх