Отношения между симами

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
JaneDoe, нет, не обновлена.
EndoRa, может быть... Попробую дальше общаться, может, выйдет.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
ANathNer, Вообще то друзьями на век можно стать и без единого дополнения
wink.gif
Просто нужно очень долго общаться. С перерывами естественно. Где-то несколько дней. Приглашайте будущего друга на век в гости, ходите гуляйте и тыры пыры
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Viento, не согласна с вами. Писала выше, что тоже встречала такую возможность. И, кстати, дополнений установлено не было.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
EndoRa, возможно у вас было установлено обновление.
По крайней мере у меня такой опции не было до установки "Все возрасты", хоть и играл очень долго.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Viento, эта опция из самой базовой игры
biggrin.gif
Сколько играла когда была только базовая то у подростков всегда при наличии лучшего друга появлялось такое желание
biggrin.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Viento, обновление было, наверно. Одно из первых.
Возможно, это связано только с определенными чертами сима (или некой рандомностью самой игры), потому что далеко не каждый хочет подружиться прям "навеки".
У меня с 2009 года всего 3 сима только было таких (перерыв в игре недавний и меньше полугода).
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
EndoRa сказал(а):
Возможно, это связано только с определенными чертами сима (или некой рандомностью самой игры)
Скорее всего. Но до "Всех возрастов" у моих симов были только Лучшие друзья.
wacko.gif

Только сегодня узнал, что друзьями навек можно стать и в оригинальной игре. До этого даже мысли такой не было.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Мэдисон Ван-Уотсон и Моника Моррис из Сансэт-Вэлли именно друзья навек, без всякого обновления (если верить описанию).
За них не играла, но про них было написано, что они "друзья навек".
Кстати, друзьями навек у меня таки получилось стать
smile.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Еще немного о "друзьях навек"...
Так понимаю, подобное предложение можно сделать скольким угодно персонажам, но в итоге статус вечного друга окажется только у одного.
Моя симка Элизабет только что предложила стать другом навек своему кузену-вампиру, он, конечно, согласился. Но до этого у Лиз уже был такой друг. И вот - с тем небольшое понижение отношений. Статус перешел к вампиру.
Кстати, два персонажа в доме крайне огорчились и пошли ругать Лиз, что же она творит
dry.gif
 

purrrsveta

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос!
У меня Симка (общительная, обаятельная) завела отношения с симом с характером "одиночка"
Очень долго добивалась у них хороших взаимоотношений, добилась. Он переехал к ней.
Теперь я очень хочу, чтобы они поженились!
Но сколько я не стараюсь - не появляется такой графы.
У меня ведь есть шанс? Или возможно они никогда не поженятся?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
purrrsveta, при любых чертах характера симы когда-нибудь поженятся! просто надо по порядку непрерывно выполнять действия из "романтично", но не выбирать "флиртовать" после двух-трех кругов романтических действий появится функция "предложить пожениться"
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
purrrsveta, плюс к предыдущему посту: вверху экрана, где отображается порядок ваших действий, еще в окне персонажа будет написано примерно "Н считает, что К выглядит неотразимо". При "неотразимо" точно должна быть в романтик-ветке функция замужества.
 

purrrsveta

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
EndoRa, Nyranyra, спасибо за советы, буду стараться!
EndoRa, у меня шкала отношения - зеленая, и Н считает, что К выглядит неотразимо - это меня и волнует (
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
purrrsveta, странно.... а отношения просто дружеские, влюбленность или симы встречаются?
*это я так, чтобы всякую возможность исключить, спрашиваю*
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
У меня вопрос!
Если я заведу такую семью:Отец и дочь и еще с ними в семье будет женщина,но она будет значится как соседка по дому. Потом я заведу отношения между отцом и соседкой по дому и когда они поженятся отношения между ними будут как муж и жена. Теперь вопрос:а как изменятся отношения между девочкой и новой женой ее отца (они так и останутся соседками по дому или же женщина станет родителем-матерью девочки)?
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Mirind@,
Благодарю. А ты можешь написать как именно будут обозначены их отношения:так и будет написано в отношениях мачеха?
 
Верх