Отношения между симами

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Апа, Да, геи в игре предусмотрены. Но если у него нет в отношениях предметов воздыхания мужчин, то значит не это было проблемой. Симы могут отказывать, если у них потребности на нуле. Очень часто бывает такое сразу после переездов, пару суток они не дают романтично общаться друг с другом даже будучи мужем-женой. Если они перед этим разрывали отношения, тоже некоторое время они будут отказываться.

Ну и конечно влияет выбор действий. Если вы стразу выберите действие поцеловать, без похвалить характер или флиртовать, то отказ вполне объясним.

Еще черты характера сильно влияют.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Sarra,
Да это возможно,но можно запретить поевление геев с помощью мода
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Вот такие отношения у моих симов :3
Мой сим совсем стыд потерял
s37.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Котярк@, ну это еще не совсем, а вот если бы он об ЭТОМ думал с другой девушкой вот это был бы кошмар
 

oz14ka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
как сделать предложение???у меня только до сердечка доходит(((
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
oz14ka, доводить отношения до "выглядит неотразимо"(непрерывно выполнять романтические действия, кроме "флиртовать") и там будут пункты "предложить встречаться", а потом "предложить пожениться"
 

diamond_08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я люблю создавать счастливые семьи
cool.gif

Добавлено (27.06.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Котярк@, да, вся штука в том, что сначала нужно предложить встречать. Тогда вместо сердечка (предмет воздыхания) появиться значок возлюбленный. ну а потом и предложение можно делать!
happy.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
У меня у симки родился сын Диего,она воспитывала его одна без мужа.Когда Диего вырос,я нашла ему новое жилье,и он съехал от мамы и младшего брата.Через несколько дней(симовских)я решила найти ему жену.В итоге он поженился на Британи.У них все было очень хорошо,они вместе жили,ходили на разные мероприятия.Через 2 недели после свадьбы,я решила завести им ребенка.
Однажды я в городе увидела симку Лейлу,которая была намного симпатичнее Британи.Я решила,что мой сим будет встречаться с ней,а Британи я решила выселить.
Дело было сделано,Британи жила одна в маленьком домике,в центре Твинбурга,а Диего жил один и встречался с Лейлой.Однажды я увидела,что Лейла уже замужем за каким то молодым человеком.Я решила не разрывать их семейный отношение,и мой сим порвал с ней.Потом после этого я решила посмотреть свое семейное древо,и тут я увидела то что меня шокировало...У Диего был сын Стерлинг,а Британи была мертва..Я сразу же вспомнила о том,что я сделала им ребенка,а потом еще до беременности выселила Британи,но потом я вдруг подумала,где же ребенок.
Стерлинг был в том доме где жила Британи,но с ним была какая то бабушка(видимо она тоже жила вместе с ними),я пересилила Стерлинга в свой дом,и теперь Диего воспитывает его один.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
oz14ka сказал(а):
как сделать предложение???у меня только до сердечка доходит(((
Или может быть ,что ваш сим с кем-то встречается уже, тогда дальше сердечка не пойдет, его можно попросить разорвать отношения со своей пассией (если она/он есть), но для этого либо у вас с симом должны быть максимально хорошие отношения, либо у него/нее с их пассией должны быть отношения не очень, или хотя бы хуже ваших с ним/с ней.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
В последнее время у меня отношения не очень то и строятся. Вроде все хорошо, как расскажу анекдот - так сразу появляется "минус" т___т
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
А вашему персонажу делал когда-то предложение помолвки/свадьбы персонаж которым вы не управляете? Возможно ли такое вообще
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ladygess, по-моему неиграбельный сим не может делать предложение( да и играбельный по своей воле тоже не может)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Я симов вообще иногда не понимаю. Вот у меня есть один сим - сим SeverinkИ, Дэймон Сальваторе. Жил-жил себе, поживал, встречался с Паулиной Ван, ей ребёнка заделал, всё было отлично, как Дэми загулял) Жил потом он с другой симкой, я ему её специально создала, позже как переехала в Твин и его с собой взяла - он бросил свою невесту, как мне вышло сообщение из МК, "перед алтарём" и ушёл к другой. И знаете к кому? К Мэри Пекарь!!!) Я там чуть со смеху не умерла))))) И самое интересное, что они уже женаты и ждут ребёнка) Ооох, бедный-бедный Дэймон
biggrin.gif
Вот мне интересно, чем ему прошлая симка не угодила - и красавица, и умница, и "комсомолка", спарстсмэнка... а всё-равно бросил)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
$im04k@, на то он и Дэймон:))) У меня тоже он есть, точнее все из этой "партии". Елена со Стефаном, а Дэймона я женила на одной скачанной симке, уже дети есть у обоих пар, так нет же, Дэй почти каждый день придет ко мне домой и флиртууует с Еленой. По городу постоянно слухи про них ходят...Управы на него нет:)
fool.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
$im04k@, я в шоке о0
Я тоже скачала Деймона,ну у него стояло "предмет воздыхания"с еленой
Я непосмотрела и он тоже с Мери Пекарь встречался
biggrin.gif

Вообщем,она всех хороших парней по городу уводила!когда ее Дей бросил,она тоже с одним моим встречалась
Мне не нравится,что если оставишь симку(сима)одну,перейдешь на другую семью,вот она обязательно с кем нибудь замутит
dry.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Лимонка сказал(а):
Мне не нравится,что если оставишь симку(сима)одну,перейдешь на другую семью,вот она обязательно с кем нибудь замутит
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
у меня тоже такое было((
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
Подскажите как быть? Моя симка вышла замуж за некого Лейтона Секемото, до того как пожиниться я увидела у симки своей врага Монику и ля ля ля,я не поняла поему она враг,да и разбираться не стала,вот значит поженила их. У мужа характер пермерный семьянин. Ну они поженились и у Лейтона высветилось признаться в измене. Я нажала признаться,думала раз он премерный семьянин значит на сторону не ходил любовниц нету,а оказывается эта моника предмет его воздыхания.
Вобщем у них все стало плохо, я по глупости как выяснилось "стала бесчувственно подлизываться" к жене,а ее это не устраивало, вобщем вскоре я решила пустить все насамотек,мол не буду сама ничего делать они и померяться, а у них вообще красная полоска пошла,удивляюсь как они не деруться еще. И теперь не знаю как их померить( Подскажите? А то тут как то отличительно от симс 2, даже поболтать с моим не хочет(
 
Верх