Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Процентов 70 своих симов отправляю отдыхать именно туда. Личная симпатия к "лесному стилю". Деревянные дома, а еще лучше - палатки) атмосфера положительная Х)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Такое красивое место! Вот собираюсь отправить семью Риверо туда когда Мирослава и Кортни подростут. Меня туда привлекает холод как в Андах и хвойный лес. Вообще я обажаю блины
s50.gif
!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
моё любимое место отдыха, очень люблю загарать на пляже и петь песни с пиратом :)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Мне это местечко очень нравится! Нравится старичок на тайном участке, легенда о драконе, ушу
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Замечательное место отдыха! Обожаю снежного человечка ^_^ Очень хорошая атмосфера в этих горах, вообще люблю лес
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Я больше море люблю, но мне здеся тоже очень нравится. Здеся в палатках спать можно)
cool.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
костры, деревянные дома, елки, лес ммм... ^_^ уютно как-то
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Классный, я обычно раньше отправляла по нескольку раз отправлять симов, но большинство в Китай и на море, но это тоже неплохое место.
 

poppi09

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Классное место. Обожаю туда симов отправлять
smile.gif
Обыяно старушек с внуками туда катаются
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
По-моему,самое хорошее место отдыха)
Особенно нравится палаточный городок,ну и возможность встретить снежного человека тоже радует.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Понравилось это место:) Вот только симы там... немного грубые оО
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Место спокойное,езжу туда,чтобы посмотреть на снежного человека
biggrin.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Очень нравится это место.Приезжаю на секретный участок,чтобы послушать легенду от мудреца
smile.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Деревня Такимицу нравится, но Остров Твикки всё равно круче.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Очень нравится,там можно играть.получать массаж и много другого,да и к тому же я там себя уютно чуствую
 

Pull_Ber

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Что мне нравится в этом месте..то что там можно позагорать и покупаться в море!!))
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Это моё самое любимое место отдыха, там можно и загорать, и купаться, ещё нравится что там есть корабль, где можно исследовать капитанскую каюту и найти много интересного. И ещё отели там самые лучшие
biggrin.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Симочка№1 сказал(а):
Это моё самое любимое место отдыха, там можно и загорать, и купаться, ещё нравится что там есть корабль, где можно исследовать капитанскую каюту и найти много интересного. И ещё отели там самые лучшие
да,мне тоже это место нравится
happy.gif
а главное там можно выучить танец с огнем и гавайский танец)
 
Верх