Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Природа, сосны, и рыбалка! Прекрасное место для отдыха и очень интересное. Много разнообразных увлекательных игр и развлечений. Очень нравится местный танец. Я бы сама от такого путешествия не отказалась.
happy.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
По-моему, Такемицу.

Очень красивая локация. Так нравятся эти внезапные, загадочные ниндзя, а ещё чаи попивать с мудрецом. Самые лучшие воспоминания - здесь.
Киото, на худой конец есть Китай) а почему бы самому город не построить с японскими мотивами?:)
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Люблю эту локацию , красиво все очень)
нравися их культура и обычаи ( у нас весь город уже кланяеся и занимается ушу :D )
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Юри, а сад подметал тоже весь город?:D
Ушу, как и медитация, штука полезная, занимательная и со стороны забавно смотрится)

У Вас два раза сообщение отправилось.:(
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Не , только лишь 1 сим)
просто все эти трационные штучки распозаются ко всем как зараза :D
в обенности ушу
 

Roco

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
55
Награды
74
Самое-самое любимое место отдыха! Даже объяснит бане могу, почему нравится именно это место, но он одействиетльно завораживает. Возможно, частично виноват йети, которого я всегда утаскиваю домой :3
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Мои симы ездили туда пару раз. Очень красивое живописное место :rolleyes:. Только странным показалось то, что местные жители, хоть и носят кимоно, но на японцев не похожи <_<. Это первый курорт, где побывали мои симы. Не знаю, в этой ли теме задают вопросы, но можно спросить? Как встретить этого старика-мудреца и узнать легенду о драконе ? Он живет в секретном месте? Если да то как открыть секретное место. Нужно искать карту? (Мой сим искал сокровища там, в деревне Такемицу но нашел карту "секретного места на острове Твикки" кажется). И еще как научиться боевым искусствам ушу?

Сорри, я просто Повелитель слоупоков: игра вышла в 2004, а я только на днях ее установила:неуверенность:
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Не знаю, в этой ли теме задают вопросы, но можно спросить? Как встретить этого старика-мудреца и узнать легенду о драконе ? Он живет в секретном месте? Если да то как открыть секретное место. Нужно искать карту? (Мой сим искал сокровища там, в деревне Такемицу но нашел карту "секретного места на острове Твикки" кажется). И еще как научиться боевым искусствам ушу?

Все карты секретных локаций в симс 2 ищутся тем способом, который попробовали вы. Еще их можно иногда получить на экскурсии, но проще копать.
Нахождение карт - это чистый рандом (хотя и не настолько редкий, переживать не стоит). Попробуйте копать на разных клетках любого участка (это можно делать и дома, находки при поиске сокровищ не привязаны к отпускным локациям). Запаситесь терпением, копать нужно до предела, и в итоге вы обязательно найдете нужную вам карту.
В самой локации мудреца встретить просто, он там один и никуда не уходит. Пообщайтесь с ним побольше - ушу он периодически начинает заниматься сам. Вам нужно лишь кликнуть на мудреце при этом и найти в опциях возможность присоединиться к занятиям.
Легенду мудрец рассказывает по своей инициативе - появится иконка в списке действий. Если что-то пошло не так, не пугайтесь, через некоторое время он обязательно начнет разговор снова.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Никогда не замечала, сегодня искала подходящее место для ночного клуба, думала поближе к горам, начала рассматривать остров с помощью tab и увидела на самом краю это. Блин, жаль не получилось туда участок вставить! Как ни старалась, в обычном режиме туда не дотянулась! Идеальное место, дабы устроить этакое место встреч или закрытый пляж!
4d2bd1c60f3ee207b5422a25967ced1e.jpg

4d2bd1c60f3ee207b5422a25967ced1e.jpg

и, собственно, красным обведено, где искать.
f959e7a5643dc319c53a2f6d02a8822f.jpg

p.s. сори за качество снимков, не думала, что в городке такое кач-во у меня. В семьях по-лучше будет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. классное местечко. мои симы просто обожают там бывать. ведь это так круто и великолепно.
 

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Прекрасное место для симского отдыха! Атмосферно, красиво и умиротворенно. Там действительно можно постигнуть дзен как симам, так и симоводу :смех:
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Для меня это самая лучшая локация для отдыха. Классический такой курорт с пальмами и пляжами, загорелыми красавцами и красавицами, курортные романы, отели... Самое интересное место из всех отпускных локаций.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
(Продолжение этого)

С помощью своих рук, сс4 и "hood replace" немного расширил возможное пространство на острове :cool:

Зеленью здесь решил не сорить уж, ибо хватает вечнорозового Торжка (><)
(скриншот в нормальном виде остались и я точно вам их покажу позже :подозревает:


eFjXOKK.jpg

HROE0FL.jpg

NRFqI75.jpg

Здеся участок, на котором был корабль, но я ради эксперемента его удалил и хотел попробовать разместить без него (не получилось)

QOBIDTR.jpg

GU8Px8g.jpg

w78Ofi6.jpg

Z9rsF02.jpg

5lqpFYU.jpg

b9cxRBD.jpg

s9tSQFQ.jpg

f5Px52N.jpg

zSHcpPa.jpg

bKiSVzJ.jpg


Могу выложить карту (на мтс, желательно), но тогда придётся решать проблема с пляжами.. Дайте время на подумать, ладно?%)
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Из всех трех локаций мне нравится только остров Твикки. Там хотя бы загорать можно, пиратский корабль, море, красота! Дачу хорошую можно приобрести. Остальные мне не понравились - там тупо нечего делать, скукотища.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Идеальное место, дабы устроить этакое место встреч или закрытый пляж!
А это случайно не скрытая локация, где живет Колдун Харт?
На сколько знаю, в озерном крае тоже находили странные "участки"


Лично мне все отпускные локации нравятся, в каждой есть свой шарм, хотя я бы их доукрашала бы нормальными деревьями и небом))
Жаль только, что очень часто отели там работают некорректно и участки общественные вылетают((((
 
Последнее редактирование:
Верх