Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
мое любимое место отдыха
smile.gif

очень часто отправляю туда своих)
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Остров Твики - это ,что потрясающие и незабываемое.Обожаю отправлять туда своих симов в отпуск.Мне очень нравятся пляжи на острове да и сам острв
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Отличное местечко. Нравятся там гостиницы, пляжик, руины. Часто отправляло туда симов. Конечно, китайская деревня и Озерный край ничем не хуже
smile.gif
Везде есть свой кайф
happy.gif
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Остров Твикки мое самое любимое место отдыха.Он сам по своей красоте просто обворожителен, а еще возможность загорать, встретить призрака пирата, выучить танец!
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Озерный край мне тоже очень нравится, его пейзажи, снежный человек. Очень красивое место отдыха
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Моё любимое место для отдыха, из-за снежного человека.
happy.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Хорошее место отдыха, горячие источники, бани, пиратский корабль.. Можно замечательно отдохнуть.
Северная сказал(а):
Да, танец у них очень даже ничего.
happy.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Отличное место отдыха.
Особенно понравилась легенда, рассказанная мудрецом, и ниндзя.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Мне с первого взгляда остров Твикки понравился)красивый ,теплый,я с Симами туда хочу!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Моё любимое место отдыха ^_^
Единственное - я не могу понять Китай это или Япония?!
Ниндзя, лапша, ушу, легенда о драконе и т. п. - намекает на Китай
Но одежда у местных жителей японская, и название деревни тоже o_O
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Liliumsims сказал(а):
Но одежда у местных жителей японская, и название деревни тоже o_O
Китаай это скорее. Потому что крыши-пагоды это в мне кажется только в Китае
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Замечательное место отдыха ^_^ Особенно понравился тот факт, что можно купаться и загорать (в моём случае сгорать) )
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Хорошее место для отдыха !!!! Мне лично очень нравится , и соглашусь , что и в правду похож на Тайланд
biggrin.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Есть слухи, что на этом острове можно встретить русалку. Это правда?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sorceress,
Sorceress сказал(а):
Есть слухи, что на этом острове можно встретить русалку. Это правда?
Честно говоря, впервые слышу об этом.
blink.gif
Я точно не встречал русалку на Острове Твикки.
Посмотрел в поиске и увидел, как можно самому сделать русалку в игре, но чтобы встретить русалку сделанную разрабами - думаю, что это неправда.
smile.gif
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Мои симс-мены на этот остров своих любовниц возят,пока жёны дома с детьми сидят и есть готовят!
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Однажды судьба свела меня с девушкой из Японии, зовут её Кийоко. Приезжала по обмену опытом в конце 90-х, интернет был в диковинку, английский знал только я. Мне её "вручили", наказали не дай бог что-то с нею случится. Ну, я читал много японской прозы, нам было о чем поговорить, ездили на какие-то семинары, я переводил, но никакого обмена опытом, конечно не было. Просто один из чиновников умотал в Японию а девочке "повезло" оказаться в это время в России. Так к чему я? а вот к тому, что она показывала мне фотографии своей родной деревни. Не совсем Такемицу, но очень похоже. Сам дух сельской Японии передан разработчиками верно. +стопицот. В Канаде и на Гавайах не был, но Япония отражена достоверно.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Я ОБОЖАЮ это местечко!!! Не знаю почему,но туда частенько ездят мои семейные пары,у которых есть дети. Нравится,что там есть йети(хотя я его не встречал). Любимое занятие-это метание топора.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Самое лучшее место) Всегда отправляю симов с детьми именно туда) Здоровый отдых на свежем воздухе:)
 
Верх