Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Люблю это место тем, что там можно загореть и поплавать) В остальном, предпочитаю более умеренный климат для сима :D
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Julianka14 сказал(а):
Очень нравится деревня Такемицу! Остров Твикки, это конечно, классика (солнце, море, пляж...), но для меня настоящая экзотика в Такемицу.
Полностью поддерживаю) Очень полезная местность.
Также оттуда веет духом Азии, от которой я в восторге) Чаще всего мой выбор останавливается именно на этой деревеньке.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
matto-kun сказал(а):
Также оттуда веет духом Азии, от которой я в восторге)
Полностью поддерживаю, азиатская культура для меня тоже очень интересна и необычна, и в то же время как-то близка.
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
Обожаю остров Твикки.Мои симы в основном там и отдыхают,море,солнце,пляжи...
rolleyes.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Тоже нравится, как и большинству здесь, это место отдыха. Мои симы довольно часто туда ездят.
Главным плюсом на острове считаю куклу-вуду.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Хорошее место отдыха. Нравится, только, наверное, из-за телепортации и маленького колодца желаний.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Действительно, красивое место отдыха. Создает ощущение настоящих гор, что, несомненно, в плюс аддону.
smile.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Прекрасное место отдыха, особенно с Сезонами
rolleyes.gif
Часто отправляю симов туда.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Это прекрасное место, эх! *о*
Обожаю туда ездить) Я бы там и жить остался бы. :DD
в глиняных бунгало. *-*
Обожаю заказывает еду в номер.
biggrin.gif

так обожаю, что мои симы потолстели.
dry.gif

с тех пор... хм, все равно обожаю. х)
Блюда такие аппетитные. *о*
Да и вообще, обожаю Остров Твикки. *_*
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Не люблю озерный край, там симы нахалы только то и делают что дерутся.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Прекрасное место! Море, пираты, солнце, пляжи, отдых красота!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Самое лучшее место для отдыха!!! То,что придумали купаться в море и загорать-вообще создателям респект!!!
smile.gif
жаль,что в 3 части этого нет...В целом всем доволен и массажем и обсуживанием в отелях и места очень интересные
smile.gif
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
TyPreHeB сказал(а):
жаль,что в 3 части этого нет...
Прогресс не стоит на месте! Всё уже появилось! Симы могу купаться в море. Там только нужен патч какой-то или мод... Точно не помню
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Очень интересное место для отдыха,а главное -очень красивое...Азия-одним словом
smile.gif

А вот легенду мудрица я так и не видела (
Загадочка, чтобы его увидеть сначала,вам надо найти секретную карту ведущую к мудрецу,ее можно выкопать,копая клад
smile.gif
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Обожаю этот остров. Очень курортное настроение только от нахождения на нем) Когда еще играла в Симс 2, сначала только туда ездила. Сколько замков из песка сотворила именно на пляжах этого острова... Ностальгия. Жаль, что такого нет в Симс 3.
 
Верх