Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
а пдскажите а как выучить легенду о драконе я сходия на эту крышу пагоду ну там старичок медитировал ну я с ним поздоровалась он начал показывать ушу я выйчила а как послушать легенду на старика этого только действия как на обычного сима
sm115.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Только ни легенду мне не рассказали, ни приветствию местному не научили...
Вообще местных жителей не видела, одни туристы
у меня так же почему то ):
 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Согласна со всем - Твикки рулит!
Остров очень красивый, пляжи изумительные, моим симам там всегда очень нравилось)
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Прикольное место: тёплый песочек, жаркие туземцы,украшение в виде ракушек. Жаль что симов нельзя оставить там окончательно жить
sad.gif
.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Не очень люблю! Остров Твики больше ♥
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Обожаю это место!
Такие ландшафты!
Все так красиво!
И развлечений для симов много...
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
классное местечко))) я там научилась танцу с огнём)))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Люблю остров Твикки, как и многие здесь
biggrin.gif

Пляж, солнце, пальмы... что еще нужно симам для хорошего отдыха?)
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Cамое любимое место отдыха)) Там действительно можно расслабиться, позагорать, поплавать)
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Моё самое любимое mecто отдыха.обожаю глиняные бунгало да и загар на острове получить можно
d3e0c3e5cecb.gif
girl_cool.gif
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
Самое крутое место отдыха, правда когда симы там загорают. обгорают всегда, только раз нормально загорели)
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Мне нравится там отдыхать
smile.gif

Ulusik, (если как прочитала, что ты там понаписала) С мастером нужно поговорить ( я рассказываю ему анекдоты), потом он сам тебе всё расскажет.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Очень нравится деревня Такемицу! Остров Твикки, это конечно, классика (солнце, море, пляж...), но для меня настоящая экзотика в Такемицу. К тому же там меня обучили очень полезной телепортации. Но вместе с этим не нравится у-шу, так как симы без конца занимаются им в свободное время. А вообще я очень довольна.
smile.gif
 
Верх